Страница 1 из 1
S.V.A.T.
Вопрос в садике у племянницы...: Сколько было лет дюймовочке? Smile Smile Smile
Atrox
Где то в районе 13 - 14 лет. Правильно?
S.V.A.T.
Knife писал(а):

Где то в районе 13 - 14 лет. Правильно?


А х.з. вот я и спрашиваю)))
Влад из Влада
Около года. Создания такого размера не могут существовать больше одного-двух сезонов.
Но если на взрослый возраст перевести-то порядка 12-13 лет, ибо она уже половозрелая.

Но возникает куча других вопросов: кто ее реальные родители, где жила до доброй женщины и т.д.
S.V.A.T.
Влад из Влада писал(а):

Около года. Создания такого размера не могут существовать больше одного-двух сезонов.
Но если на взрослый возраст перевести-то порядка 12-13 лет, ибо она уже половозрелая.

Но возникает куча других вопросов: кто ее реальные родители, где жила до доброй женщины и т.д.



Мне кажется что ей было лет 20-21, но почему, х.з. толи видел гдето, толи слышал, а вообще фигня какаято в д/с такими вопросами детей мучать...
Duche
S.V.A.T. писал(а):

Влад из Влада писал(а):

Около года. Создания такого размера не могут существовать больше одного-двух сезонов.
Но если на взрослый возраст перевести-то порядка 12-13 лет, ибо она уже половозрелая.

Но возникает куча других вопросов: кто ее реальные родители, где жила до доброй женщины и т.д.



Мне кажется что ей было лет 20-21, но почему, х.з. толи видел гдето, толи слышал, а вообще фигня какаято в д/с такими вопросами детей мучать...


Это ты, скорее всего, с какой-то порнушкой попутал Smile
S.V.A.T.
Duche писал(а):

S.V.A.T. писал(а):

Влад из Влада писал(а):

Около года. Создания такого размера не могут существовать больше одного-двух сезонов.
Но если на взрослый возраст перевести-то порядка 12-13 лет, ибо она уже половозрелая.

Но возникает куча других вопросов: кто ее реальные родители, где жила до доброй женщины и т.д.



Мне кажется что ей было лет 20-21, но почему, х.з. толи видел гдето, толи слышал, а вообще фигня какаято в д/с такими вопросами детей мучать...


Это ты, скорее всего, с какой-то порнушкой попутал Smile



шутник, да? 8) я те крест даю, что слышал именно про 20-21, просто хотел услышать хотябы 1-2 подтверждения...
Евгений 55555
около года наверное.
Она выросла насколько я помню из цветка.
komatoz
HI!
S.V.A.T. писал(а):

Вопрос в садике у племянницы...: Сколько было лет дюймовочке? Smile Smile Smile



ИМХО

2 стандартных года максимум Smile
если вспомнить, то она прожила одну зиму у Крота, а потом Ласточка её забрала в теплые края к Принцу осенью.
Так что имхо Дюймовочка прожила Один Год полный ,а второй год уже с Принцем
Smile

З,Ы,После прочтения темы о разоблачении скамми меня уже на всякий бред потянуло Smile Smile Smile
Atrox
А потом она что, подохла чтоль, не помню такого.
Может она, до сих пор жива, как знать?
Ну и как тут считать?

.
Сергий
Евгений 55555 писал(а):

около года наверное.
Она выросла насколько я помню из цветка.



Именно так.. родилась от цветка... (Интересно бы поглядеть на извращенца, совокуппляющегося с ромашкой), этим же летом ее украла жаба, чтобы сделать из нее наложницу для своего прыщавого сына... (тоже странная семейка... Жабы мечут икру тысячами, а своим признала маманя только одного головастика)... В тот же день Дюймовочка сбежала от земноводных и в конце лета попала в нору мыши, где и чуть не стаола жертвой слепого крота-педофила... Весной девочка уже убежала верхом на спасенной ласточке от свадебной койки старого извращенца... Итак, на момент замужества Дюймовочки ей было не более 1 года от рождения...

Так быстро половой зрелости достигают только кошки...
Влад из Влада
Сергий писал(а):

Евгений 55555 писал(а):

около года наверное.
Она выросла насколько я помню из цветка.



Именно так.. родилась от цветка... (Интересно бы поглядеть на извращенца, совокуппляющегося с ромашкой), этим же летом ее украла жаба, чтобы сделать из нее наложницу для своего прыщавого сына... (тоже странная семейка... Жабы мечут икру тысячами, а своим признала маманя только одного головастика)... В тот же день Дюймовочка сбежала от земноводных и в конце лета попала в нору мыши, где и чуть не стаола жертвой слепого крота-педофила... Весной девочка уже убежала верхом на спасенной ласточке от свадебной койки старого извращенца... Итак, на момент замужества Дюймовочки ей было не более 1 года от рождения...

Так быстро половой зрелости достигают только кошки...



Скорее уж она выросла не из цветка....а от травы.
Причем из цветка в одежде не родяцца. Историю с цветком выдумала хозяйка. А на самом деле это была глиста....но писать про это было как-то неудобно.

Хотя, Сергий, еще один случай непорочного зачатия. Ты же не видел летающих мальчиков с фаллосами, совокупляющихся с цветами..... Smile

ЗЫ. От Трахтенберга анекдот: "Приходит Гена крокодил в зоомагазин: Мммм....мне пожалуйста корм для канареек, собачьей и кошачьей еды, корма для рыбок, для хомячков, мотыля и пару лягушек-------У вас так много животных?????-------Да нет, мне б с одним разобраться!!!"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы