Страница 1 из 1
Mike77
В пылу страстей последних дней, на второй план отошло одно развеселое происшествие. В прошлую субботу зашел я в "Перекресток" (тот, что на Липецкой), чтоб сдать диск с цифровыми фото. Друг с Соловков просил прислать кое-что из летних снимков...
А в понедельник случилось мне рано освободиться. Заехал я за своими фотографиями, отдал квиток приемщице... А дальше начался цирк.... Тетка очень долго ковырялась в шкафах в поисках моего заказа, а когда нашла и вывалила на стол два огромных конверта, я было, грешным делом, подумал, что несколько заказов от разных клиентов, просто еще не разобраны и мне придется ждать. Но, приемщица, мило улыбаясь, предложила мне забрать мой заказ и указала на эти конверты... При этом добавив, что с меня 3808 рублей. Я, тихо охуевая, сказал, что наверное произошла какая-то ошибка - мол, я-то заказывал печать 32 кадров по 2 экз. каждого. Начали разбираться...
В общем, не ту страну назвали Гондурасом. Умельцы, взяв мой диск, на котором помимо отдельной папки с 32 злополучными файлами, содержались еще 512 снимков и при этом не посмотрев на квиток и отдельный лист с пояснениями, где русским по белому было написано что и откуда печатать; отхреначили 512 снимков да по два раза каждый... А, напоследок, обнаружив нужную папку, еще и те самые 32 по 2 раза... Выбирая из 1088 фотографий, заказанные 64 и при этом тихо матерясь, я простоял в магазине не меньше получаса. Приемщица просила подумать, до конца недели, по поводу хоть какой-то части оставшихся фото - мол, если надумаю что-то еще забрать, они будут рады. Уходя, я все же задал вопрос, который меня мучал последние полчаса: -Скажите, а что было бы, если б я сдал DVD с десятком тысяч фотографий и просьбой сделать по 10 снимков каждого вида из отдельной небольшой папки?
Atrox
Mike77 писал(а):

Уходя, я все же задал вопрос, который меня мучал последние полчаса: -Скажите, а что было бы, если б я сдал DVD с десятком тысяч фотографий и просьбой сделать по 10 снимков каждого вида из отдельной небольшой папки?



Ну и каков ответ?

.
Mike77
Knife писал(а):

Mike77 писал(а):

Уходя, я все же задал вопрос, который меня мучал последние полчаса: -Скажите, а что было бы, если б я сдал DVD с десятком тысяч фотографий и просьбой сделать по 10 снимков каждого вида из отдельной небольшой папки?



Ну и каков ответ?

.


Легкое истерическое хихиканье.
Nat
Mike77 писал(а):

... Умельцы, взяв мой диск, на котором помимо отдельной папки с 32 злополучными файлами, содержались еще 512 снимков и при этом не посмотрев на квиток и отдельный лист с пояснениями, где русским по белому было написано что и откуда печатать; отхреначили 512 снимков да по два раза каждый... А, напоследок, обнаружив нужную папку, еще и те самые 32 по 2 раза...



Laughing Laughing Laughing
Duche
Это ты еще легко отделался. А вообще ситуация обычная. Практически везде печатают все что есть на диске, и этот момент, как правило, отражен в правилах приема заказа. Людям видать сложно искать какие-то там папки, бумажки читать. Я всегда сдаю диск, на котором записано только то, что нужно напечатать.
Acquirer
Duche писал(а):

Это ты еще легко отделался. А вообще ситуация обычная. Практически везде печатают все что есть на диске, и этот момент, как правило, отражен в правилах приема заказа. Людям видать сложно искать какие-то там папки, бумажки читать. Я всегда сдаю диск, на котором записано только то, что нужно напечатать.


Аналогично. Две дешевые MMC-ки, проебут не жалко.
Duche
Acquirer писал(а):

Duche писал(а):

Это ты еще легко отделался. А вообще ситуация обычная. Практически везде печатают все что есть на диске, и этот момент, как правило, отражен в правилах приема заказа. Людям видать сложно искать какие-то там папки, бумажки читать. Я всегда сдаю диск, на котором записано только то, что нужно напечатать.


Аналогично. Две дешевые MMC-ки, проебут не жалко.


А я обычно на CD-RW скидываю
Acquirer
Duche писал(а):


А я обычно на CD-RW скидываю


Искать нужно, где-то есть...
StRy
Мда-с, вот так не повезло Surprised . Они походу дела привыкли печатать всё что на любом носителе. Я вот, например, им на флэшке 512 - метровой приношу фотки. Они себе копируют и всё. :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы