Страница 1 из 1
Slav888
у кого на сколько оборотов вывернут винт качества смеси относительно полностью закрученного состояния (у меня Solex 21053, хотя не суть важно), нет возможности выставить СО по газоанализатору. На глаз никак не могу поймать самый оптимальный вариант, спасибо
Dimon na VAZe
Slav888 писал(а):

у кого на сколько оборотов вывернут винт качества смеси относительно полностью закрученного состояния (у меня Solex 21053, хотя не суть важно), нет возможности выставить СО по газоанализатору. На глаз никак не могу поймать самый оптимальный вариант, спасибо


Попробуй тахометр подключить хотя бы , купи самый дешевый электронный и не парься !
Тимыч
у меня тоже пятёра....только с тахометров....

А где там на 053 винт качества?
Тм один винт..и что это за винт?
Slav888
я имел ввиду не модель автомобиля ВАЗ 21053, а модель установленнго карбюратора ДААЗ 21053 (Solex), и винт качества расположен внутри площадки основания, возле крепления тройничка обогрева плоскости дроссельный заслонок...
Тимыч
Slav888 писал(а):

я имел ввиду не модель автомобиля ВАЗ 21053, а модель установленнго карбюратора ДААЗ 21053 (Solex), и винт качества расположен внутри площадки основания, возле крепления тройничка обогрева плоскости дроссельный заслонок...


у меня такой и стоит...но я как то не настраивал..не знал где винт... и так ок работает, а насчет тахометра - или возьму у кого или купи 400 р + полезная весчь
vitez
Закрутить полностью выкрутить на два с половиной оборота. Обороты неустойчивые? Езжай на газоонолизатор
Ieronimus
Для начала убедись что ЭМК или заглушка ( что у тебя стоит) завернуты до конца.Рекомендую без резинки завернуть до конца, сосчитать обороты и потом на столько же затянуть с резинкой.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы