Страница 1 из 1
Storen
собственно вот тема, наездил я 50 тыков...
за это время только перетряс ходовку, + поменял глушитель среднюю часть...
на что сейчас тсоит обратить наисерьёзнейшее внимание, а то часто мотаюсь по области, и не приведи бог стоять на трассе, тем паче зима скоро...
собственно, чувствую подпаленое сцепление, на 40 тысячах поменял пыльники шрусов, заменил в них смазку, предварительно промыв ( в сервис - центре всё делали), 2 тысячи назадпоменял передние колодки заводские...
что сейчас стоит сделать, буду масло менять и расходники ( маслянный + воздушный + топливный + ремень ГРМ, менять ли ремнь генератора?)
собственно, пишите у кого что на примерно таком же проьбеге поломалось то?
Буду очень благодарен.
С Уважением Дмитрий.
VladislavS
Не мешай машине ездить. Она только ездить начала. А ясновидящих, которые скажут, что через 100 км у тебя бензонасос сломается тут вроде не обитает. Так что, делай все по регламенту и никуда она не денется.
mak
VladislavS писал(а):

Не мешай машине ездить. Она только ездить начала. А ясновидящих, которые скажут, что через 100 км у тебя бензонасос сломается тут вроде не обитает. Так что, делай все по регламенту и никуда она не денется.



Как повезет. У меня на 45 тыс сдох. Причем уже второй Sad
VladislavS
В том то и дело, что это лотерея. Более менее статистически выходит из строя только ДПДЗ (25-30 тыс.), но из-за него заморачиваться себе дороже. Остальное угадать нереально.
mak
Storen писал(а):

что сейчас стоит сделать, буду масло менять и расходники ( маслянный + воздушный + топливный + ремень ГРМ, менять ли ремнь генератора?)
собственно, пишите у кого что на примерно таком же проьбеге поломалось то?
Буду очень благодарен.
С Уважением Дмитрий.



Если будешь менять ремень ГРМ, меней и генераторный. На своей ремни менял на 72 тыс. Но состояние было не очень.
Не ориентируюся на других, у всех ломается по разному. До 50 тыс менял 2 насоса, МЗ, ДМРВ. Хотя должно ходить не менее 100 тыс (кроме ДМРВ). Менять надо по мере необходимости.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы