Страница 1 из 1
Wisky
Одна женщина (цвет волос не указан) взяла напрокат машину Ситроен С4 в Будапеште. Она проехала на ней примерно 220км. в другой город... только на первой передаче. Она думала, что это машина с автоматической коробкой передач...

Фото машины можно увидеть здесь
ШнурОк
Что она делала? думала? афтар льстит героине! Laughing
morgion
Сегодня еду по одной маленькой улочке. Передо мной едет бумер, которого я пропустил перед собой. Бумер едет за какой-то ино-окой, типа фиата маленького или ещё чего...

Дорога такая двурядная, поребрички, справа всё машинами заставлено. Разъехаться можно, но сложно. И вот, уже почти подъезжая к перекрёстку фиатик перестраивается (без даже намёка на поворотник) на встречку. Скорость у него где то 20, в конце манёвра так вообще все 5 было. Ну- бумер соответственно справа (то есть просто не меняя курса) его объезжает. А так как улица узкая и машин напарковано, то едет тоже не больше 10.

И именно в тот момент, когда рожа бумера почти поравнялась с фиатом- фиат начинает выкручивать руль вправо. Бумер останавливается, а фиат как ни в чём не бывало продолжая тошнить с тоё-же скоростью (5 км/час) плавно так ему в левое крыло въезжает своим правым... Картина маслом... Жаль фотика не было... Итог- мятые крылья и покоцаные зеркала у обоих...

Когда я их по левому тротуару объезжал (иначе никак) увидел, что за рулём обоих тачек- тётки. На бумере ладно- она хоть остановилась, когда этот фиат увидела. Но на фиате- куда блин смотрела? Это ж вообще кем надо быть, что бы так тупить. Как я понял смыслом её манёвра (на лево перестройка, а потом направо) был заезд во двор...

Эх- хорошо, что я бумер пропустил (для меня соответственно), а так бы моё левое крыло было бы сейчас разбито.

Kirill111
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы