Страница 1 из 1
Алик$
Как выйти из ситуации? Отвалился проводок на лягушке, отгнила клема. Как измудриться нацепить и обжать новую? Ведь данное усторойство так "удобно" расположено. Sad
Alkalin
мне в таком случае пришлось снимать сиденье, ковер, шумоизоляцию, и вытягивать проводок в салон, чтобы его по нормальному обработать.
Алик$
Alkalin писал(а):

мне в таком случае пришлось снимать сиденье, ковер, шумоизоляцию, и вытягивать проводок в салон, чтобы его по нормальному обработать.



А в каком месте ты его вытаскивал, ковер весь снимать что ли?
Alkalin
со стороны пассажирсокго сиденья нимаеться ковер, так чтобы была видна стенка туннеля. там резиновая пробка, в которой и проходит провод. ковер собственно не снимаеться, а отгибаеться до рычага КПП, тоесть реально отвинчиваються штук 5 саморезов возле двери и все. шумоизоляция отгибаеться так чтобы не мешала. насколько я помню, собственно отверстие под провод - оно примерно на 5-10 см сдвинуто вперед по отношению к рычагу стояночного тормоза.
Тоха3580
а после установки залепи контакты на лягушке пластилином и забудь о такой проблеме
делал это на многих машинах
Алик$
Всем спасибо за советы!!!!!!
Serge!
Алик$ писал(а):

Как выйти из ситуации? Отвалился проводок на лягушке, отгнила клема. Как измудриться нацепить и обжать новую? Ведь данное усторойство так "удобно" расположено. Sad


Обычно отгнивает клемма на лягушке оставаясь при этом в разъеме провода. Лечится заменой лягушки.
Tosh
Решени старое, на "шестерке" так делал - вывел на панель тумблерочек, и вручную включал. Удобно - если надо например посветить за машиной - включил и все хорошо.
Serge!
Tosh писал(а):

Решени старое, на "шестерке" так делал - вывел на панель тумблерочек, и вручную включал. Удобно - если надо например посветить за машиной - включил и все хорошо.


Угу, а стопари моно габаритами включать, повороты руками указывать...Не, это не наш метод! Подсветить можно противотуманками, а на стоящей машине тем же ЗХ при вкл. зажигании и выкл. движке....
Comtesse88
Tosh Расскажи технологию, как на тумблер вывести.
Мне коробку воткнули ФИАТовскую, а на копье не было лягушки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы