Страница 1 из 1
Skydive
Нужно из Тольятти

Последний раз редактировалось: Skydive (07 Октября 2015 11:05), всего редактировалось 2 раз(а)
Johann Halter
Сергий
Иван_aka_Gaiver писал(а):

:-D


Smile Smile Smile

Из Тольятти... с автоВАЗа... Smile Smile Smile
S.V.A.T.
Skydive писал(а):

Нужно из Тольятти перечислить деньги на какую нибуть организацию в Москве, и получить наличные (еесно за минус процента)
предложения в мыло skydive@list.ru



проверь почту...
Johann Halter
Товарищ, помни, УБЭП не дремлет.... 8)
VVVVVV
Не, ну ты в натуре прикололся. :-D Ты бы еще спросил что-нибудь вроде: "Ребят, мне в Москве нужно 5 кг героина купить, если у кого есть-скиньте на мыло"
Skydive
Я знал что у курилке в основном сидят 3,14здоболы, но есть и те кто может предложить реальную помощь.

P/s/ Спасибо S.V.A.T.у :cool:
Thing
Skydive писал(а):

Я знал что у курилке в основном сидят 3,14здоболы, но есть и те кто может предложить реальную помощь.

P/s/ Спасибо S.V.A.T.у :cool:


фотка у свата в подписи адекватная теме :cool:
VVVVVV
Сам ты пиздобол! :-D А S.V.A.T. сильно рискует или подставляет кого-то или те ребята рисковые, дело хозяйское, конечно, но я знаю одно красивое-красивое уголовное дело. Поскольку обналичиванием занимаются все фирмы без исключения, эту тему любят доблестные органы, особенно когда "колются до самой жопы" сотрудники банков, без которых обналичка невозможна. И вот тогда вылезают веселые списки фирм и фиктивных переводов.
С другой стороны, меня удивляет доверчивость и автора темы. Тебе по-любому надо будет встречаться, проставлять печати на документах. Непуганые вы, ребята. Я не со зла там или тобы оскорбить или умничать, но очень как-то неразумно.

П.С. S.V.A.T, ну у тебя и "подпись", тоску наводит.. Very Happy
BOM-53
Skydive писал(а):

Я знал что у курилке в основном сидят 3,14здоболы, но есть и те кто может предложить реальную помощь.

P/s/ Спасибо S.V.A.T.у :cool:


Человек ебе доброе дело хочет сделать. а ты его закладываешь.... Laughing
Johann Halter
Skydive писал(а):

Я знал что у курилке в основном сидят 3,14здоболы, но есть и те кто может предложить реальную помощь.

P/s/ Спасибо S.V.A.T.у :cool:



Во блин, народ совсем страх потерял.... ФЗ 115 еще никто не отменял... 8)
Восьмеркин
Skydive писал(а):

Нужно из Тольятти перечислить деньги на какую нибуть организацию в Москве, и получить наличные (еесно за минус процента)
предложения в мыло skydive@list.ru


а почему именно в Москве? обналичь в Тольятти а потом через Вестерн Юнион как честный чел :-D
не Шумахер
Ты бы с таким вопросом сразу на банкир.ру шел, там помогут Very Happy Very Happy Very Happy
Слишком уж интимное это дело,хрен его знает, что за бабки ты перекинешь, могут вместе с тобой их получать добры молодцы из ОБЭПА приехать...Не, будь я банкиром, я бы за это дело не взялся Sad
Acquirer
не Шумахер писал(а):

Ты бы с таким вопросом сразу на банкир.ру шел, там помогут Very Happy Very Happy Very Happy ...


Там забанят махом, даже не пробуй. Там модераторы совсем не так лояльны как здесь. Три плюса и бан. А могут и сразу к последнему этапу перейти.
anignatenko
Вы уважаемый совсем страх потеряли??? Ну да, сейчас как раз на банки охота идёт, вот и ещё одним меньше станет Very Happy :-D :grin: Smile !!!
Если реально, в Москве данная услуга обходится от 1 до 5 %, всё зависит от суммы, но с каждым днём такие услуги угасают, ибо жопу за это хорошо драть стали!!! А по интернету только последний критин помогать станет!!!(сорри если кого-то задел) Если сумма маленькая, то даже связываться никто не будет, а если регулярные потоки- то всё возможно!!!
А вобще-то товарищи, нехера тогда жаловаться на жизнь в нашей стране-вы (точнее ваше поколение) её такой сделала, и продолжает делать, а нам это гов.о потом разгребать!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы