Страница 2 из 2
Сплиноман
Цитата:

В какой момент, скажите, вы планируете в него стрелять?


как я понял "пукалки" они возят не от подстав, а от отморозов, которые на машину посигают и жизнь водителя.
rosnovsky
Сплиноман писал(а):


как я понял "пукалки" они возят не от подстав, а от отморозов, которые на машину посигают и жизнь водителя.



А мне вот показалось, что от подстав:

lucky d. писал(а):

Вот прочитал тему про подставы на дорогах и обеспокоился. У меня есть пневматический "макарыч" дома, теперь хочу перенести его в машину...(



Впрочем, если от отморозов, которые на машину и жизнь водителя посигают - то вообще не понятно, что они будут делать против подготовленных к нападению грабителей...

Страховать угон надо. Без вопросов отдавть машину, если что. Или идти в милицию работать - там нормальное оружие выдают.
Больше я не вернусь
Господа! НУ хватит веселить-то друг друга.
Пневматику они за оружие "держат" и даже эту пукалку "макарыч". Идете на форумы guns.ru И "воюйте" там.

В реально жизни применение оружия даже огнестрельного при нападении - весьма не однозначная задача.

Можете сколько угодно мечтать, что пукалкой пневматической Вы испугаете так , что все побежат. Но даже если шанс, что на побежат всего 1 из 100 - Вам лучше об этом не мечтать.

В реальной жизни лучше пользоваться кулаком и то, если нападавший один и не более. В кино с брюсом ли конечно все веселее.. В жизни все печальнее. при нападении на Вас в автомобиле - шанс только удрать на нем же.. Попутно можете конечно задавить кого нибудь.. Но это помешает удрать.

Преимущество с пукалками есть только в том случае если Вы сами - нападаете
Жек
2 RemEDy@62
нездоровое у тебя отношение к животным какое-то... Собачка в детстве покусала?

По теме, считаю, что это понты (типа смотрите, у меня ствол, правда пневматический, но все же). Реальной области применения не вижу, если только что в темноте за настоящий прокатит.
Wanderlust
Цитата:


Популярная нынче схема: вот догоняет вас человек на приличной иномарке, прижимает к обочине или любым другим способ вынуждают остановиться. Вы встречаетесь уже вне салонов, он вам объясняет, что вы его поцарапали и уехали, не заметив. Демонстрирует царапину на свойм и вашем автомобиле.


После честной трассологической экспертизы ГИБДД подставщик идет онанировать и спать. Конечно, подставщики тоже квалифицируются и все более "правдиво" изображают ДТП и ущерб...
Вот только порой не доходит даже до нанесения ущерба - прижимают тормозят, и требуют деньги "здесь и сейчас". На возражение, что "на моей машине царапин нет" предлагается выбор - так заплатишь, или "сделаем". И вся гадкость ситуации, что ваш номер "срисован", и просто дешевле заплатить, или обратиться в правоохранительные органы, чем орудовать самому.

А есть ситуации, скажем когда вы имея преимущество на движение не уступили дорогу "правильному пацану" - он вас догоняет, прижимает тормозит, и достав из багажника биту идет крушить ваш автомобиль. И если он обойдется только автомобилем - может быть и себе дешевле не возникать самому. А вот если захочет приложить битой поучить и вас, что чревато черепно-мозговой травмой - тут уже без вариантов.
Acquirer
6600 писал(а):

Господа! НУ хватит веселить-то друг друга.
Пневматику они за оружие "держат" и даже эту пукалку "макарыч". Идете на форумы guns.ru И "воюйте" там.

В реально жизни применение оружия даже огнестрельного при нападении - весьма не однозначная задача.

Можете сколько угодно мечтать, что пукалкой пневматической Вы испугаете так , что все побежат. Но даже если шанс, что на побежат всего 1 из 100 - Вам лучше об этом не мечтать.

В реальной жизни лучше пользоваться кулаком и то, если нападавший один и не более. В кино с брюсом ли конечно все веселее.. В жизни все печальнее. при нападении на Вас в автомобиле - шанс только удрать на нем же.. Попутно можете конечно задавить кого нибудь.. Но это помешает удрать.

Преимущество с пукалками есть только в том случае если Вы сами - нападаете


Владимир, по этой теме полностью согласен с твоим мнением. Люди рассуждают о том предмете, о котором имеют весьма призрачное понятие.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы