Страница 3 из 3
avtoegor
Я уже на вторую машину ставлю однотрубную Плазу - претензий нет. Ходят долго, дорогу держат хорошо.Сам люблю агрессиный стиль.
Руська
Вчера взял каябу, но пока ещё не поставил т.к. холодновато возиться, на улице -28. Пока стоят "Плаза арктика", но задние стойки начали стучать. Проехал я на них уже 95 тыков и ничего плохого сказать не могу. 8-)
Кир-кук
Anabolic писал(а):

Anabolic писал(а):

У меня 21103. Надо менять амортизаторы передние. Подскажите какие поставить по нашим дорогам. Стиль очень агрессивный. Штатные прошли всего 25000т. Требуются комфортные и более менее долговечные (газ или масло?) Кто рубит ответьте PLEASE



Хочу взять каябу???????


Не бери Каябу! - Очень быстро перестают держать на отбой, такой грохот.....
Leito
есть еще русишь товар....."ПЛАЗА"....что за г не знаю....но предлагает массу говница....сцылку найду дам :cool:
ama262
Плаза типа Арктика хороша только для лета, а при -5 становятся как колы, задолбался опорные менять! Хотя написано до -54. :ooo:
Ruggieri
Ездил долгое время на подвеске AST, жестко, но весело... Затем на монро, сейчас Koni Sport с пружинами Eibach. Перед закручен на 360 градусов, зад 180. Могу сказать, что машина комфортнее сааза, мягче, более энергоемкая, мелкие впадины и трещины не заметны даже на жесткой низкопрофильной резинено, по трамвайным путям машина едет как по асвальту, в тоже время ничем не хуже комлекта AST... Правда цена высоковата...
Leito
Согласен....Koni sport :cool: ....решенье злое....все дело в регулировке.... :cool: :ooo:
MME
Edw писал(а):

Z писал(а):

Я пробовал почти все виды аммо кроме кони - заманался я их менять.
Из всех наиболее нормальными были Монро газ, но имеют свойство стучать. Биль газ слишком деревянный, хоть при наличии хороших дорог даже с обычными пружинами уверенно можно переть на 5 до упора.

Вобщем я не любитель гонять не по трессе ни по городу.

В настоящее время остановился на обычном СААЗ - имхо наиболее приемлемый вариант + стоят вообще копейки.....



ИМХО, советы давать автору данной темы просто нереально, т.к он сам не знает чего хочет...агрессивный стиль езды+комфортные и долговечные аммо. Чушь полная. Про Коней Шурик все правильно сказал, хотел бы добавить, что это рафинированные и надежные аммо но для немецких автобанов или при спокойном стиле езды.



Не совсем так, кроме всех прочих достоинств - Кони еще и довольно долговечны. Мне, при моем стиле езды хватило аж на полгода! При наших дорогах, я доволен результатом. При этом удовольствие от вождения огромное. Никогда не начто не поменяю, тока КОНИ! Есть конечно и еще пожесче, но это уже перебор, так еще и кузов развалиццо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы