Страница 1 из 1
BBKing
Камрады из Днепропетровска!

Расскажите кто где обслуживается, где наиболее вменяемый и профессиональный сервис по десятинам?

Хочу одно СТО раз и навсегда, чтобы не ездить по мастерам "васям" и по СТО типа "делаем все машины".
Vtyn
Привет земеля, сам из Кривого Рога, не знаю как у вас, но у нас найти такой оказалось очень большой проблеммой. По итогу делаю фсе сам:))
BBKing
2Vtyn - и тебе привет, земляк! :cool:

Ты знаешь, в Днепре та же проблема.

Или категория более-менее нормальных СТО, но там мастера просто морду воротят, потому что считают "жЫгули не машина" (типа Дэу сильно круче), либо мастерские с такими мастерами, которым я машину в жизни не доверю.

Хотя уверен на 100%, что есть нормальные.
shkval
кстати киев аналОГИЧНО- ТОЛКОВЫХ РАЗ И ..ДАЖЕ БЕЗ ДВА... Confused
Георгий Александрович
Привет!
Аналогичная тема поднималась весной. Прозвучало два адреса (людям понравилось): СТО-2 ул. Магдалиновская, 2 (конец пр. им. г. "Правда"), тел.: 36-83-82, сам небыл, далеко, я с "Мирного". И СТО "БРИЗ" - 2-й или 3-й перекресток по ул.Артема, как спускаться на право. На перекрестке, по правой стороне, белый рекламный щит, правда перечень авто: Opel, Ford, BMW, и т.д. ...
Сам страдаю, хотя разные авто пользую с 1986г. Почему-то ничего постоянного. Боюсь надо искать "широкопрофильную" СТО с нормальным оборудованием и персоналом, который не брезгует обслуживать ВАЗ. Буду благодарен за рекомендацию.

С уважением,
Георгий
Vlad_70
shkval писал(а):

кстати киев аналОГИЧНО- ТОЛКОВЫХ РАЗ И ..ДАЖЕ БЕЗ ДВА... Confused



Может скинешь контакты умельца( на всякий случай). Машинке чуть больше недели, прошла 600 км, есть мелочевка всякая. В салоне говорят , докатайте до первого ТО Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы