Страница 1 из 1
Amd_race
Создать тему меня сподвигла вчерашняя ситуация:
Поехал вечером на площадку, учить одну знакомую ездить. Как приехал, нажал MUTE на магнилоле(играло радио). Темно уже, вокруг ни души, звездное небо - романтика короче. Отрабатываем троганье и остановку, "змейку" и эстакаду. Проездили минут 20, и тут машина глохнет при троганьи(у новичков бывает Smile).
Говорю девушке: "заводи". Она заводит мотор, и в этот момент магнитола (из-за снижения напряжения в борт.сети от стартера) самопроизвольно отключает MUTE, и из динамиков доносится обрывок радиорекламы "...займемся быстрым сексом..." В общем ржали мы минут 5 так, что не до вождения было Smile Smile Smile

Суть вопроса в чем - у нас-то секса не было. (девушка моего друга так что ни-ни)

Может у Вас были какие-то подобные знаки свыше(не обязательно с сексом связанные)? И если да, то как потом сбылись-не сбылись?
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (25 Ноября 2005 14:38), всего редактировалось 1 раз
ШнурОк
Amd_race писал(а):

"...займемся быстрым сексом..."


Это лучший вариант! Хрен его знает, что могло ляпнуть радио...
ну опять же, если верить в это.
Я скорее не замечаю этих знаков... но порой сам себе их придумываю и очччень сильно заморачиваюсь!
denis_s
Amd_race писал(а):

Создать тему меня сподвигла вчерашняя ситуация:
Поехал вечером на площадку, учить одну знакомую ездить. Как приехал, нажал MUTE на магнилоле(играло радио). Темно уже, вокруг ни души, звездное небо - романтика короче. Отрабатываем троганье и остановку, "змейку" и эстакаду. Проездили минут 20, и тут машина глохнет при троганьи(у новичков бывает Smile).
Говорю девушке: "заводи". Она заводит мотор, и в этот момент магнитола (из-за снижения напряжения в борт.сети от стартера) самопроизвольно отключает MUTE, и из динамиков доносится обрывок радиорекламы "...займемся быстрым сексом..." В общем ржали мы минут 5 так, что не до вождения было Smile Smile Smile

Суть вопроса в чем - у нас-то секса не было. (девушка моего друга так что ни-ни)

Может у Вас были какие-то подобные знаки свыше(не обязательно с сексом связанные)? И если да, то как потом сбылись-не сбылись?


прикольно Very Happy
но это не знак свыше - а совпадение.

но ты её немнога подхачиваешь... по глазам вижу.. 8)
Восьмеркин
Amd_race писал(а):

, и из динамиков доносится обрывок радиорекламы "...займемся быстрым сексом..."


фигасе, а я-то думал что самая пошлая реклама у нас в МСК Shocked
Amd_race
denis_s писал(а):


но ты её немнога подхачиваешь... по глазам вижу.. 8)



Но-но!!!
Девушек-тысячи, а друзей мало, так что тут ничего такого. Даже на подсознательном уровне - просто про романтику это она сама заметила.
Amd_race
Восьмеркин писал(а):

Amd_race писал(а):

, и из динамиков доносится обрывок радиорекламы "...займемся быстрым сексом..."


фигасе, а я-то думал что самая пошлая реклама у нас в МСК Shocked



Может это и не реклама была - я не уверен. Такая фраза выпала точно. Может передача какая была, х.з., я радио редко слушаю.
denis_s
Amd_race писал(а):

denis_s писал(а):


но ты её немнога подхачиваешь... по глазам вижу.. 8)



Но-но!!!
Девушек-тысячи, а друзей мало, так что тут ничего такого. Даже на подсознательном уровне - просто про романтику это она сама заметила.


девушек - тысячи, а трахнуть все время хочется одну почему-то... Very Happy
ну сам посуди - стал бы ты так ржать??
Amd_race
denis_s писал(а):

Amd_race писал(а):

denis_s писал(а):


но ты её немнога подхачиваешь... по глазам вижу.. 8)



Но-но!!!
Девушек-тысячи, а друзей мало, так что тут ничего такого. Даже на подсознательном уровне - просто про романтику это она сама заметила.


девушек - тысячи, а трахнуть все время хочется одну почему-то... Very Happy
ну сам посуди - стал бы ты так ржать??


Да я вообще поржать люблю Smile Smile Smile
denis_s
трахать её конечно не надо.
с кем не бывает - трахнуть охота (подсознательно), а низя.
Konst 16V
А чё за модная магнитолка то? Very Happy
Kpoxa Polly
у меня был случай, говорю кому-то - выключи это радио! и там заверещали - "не надо-о-о-оо-о...."
Black Jack
Знаки постоянно свыше приходят. И все потом сбываются. Еще ни разу не удалось изменить ситуацию. Мне показывают что произойдет, я говорю себе, не может такого быть или я постараюсь чтоб этого не произошло. Но все в итоге получается как было показано в знаках. Такое ощущение иногда складывается что все уже расписано заранее где-то, и события перед тобой происходят по расписанию.
String
"Всё хорошее что есть в жизни либо преступно, либо аморально, либо ведёт к ожирению".
DVDrom4ik
фильмы "Пункт назначения" 1/2 смотрели ? ... вот прям по теме ..
а вообще надумано это всё ...
вот например якобы увидел знак а потом что то произошло вроде как по знаку(но интерпритировать любой знак можно под многие варианты событий) ... совпало ... а человек вспомнил про знак и грит вот знаки знаки ... а если не совпало или про знак не вспомнил то даж на это внимание не обращаешь ... ИМХО
Amd_race
Konst 16V писал(а):

А чё за модная магнитолка то? Very Happy


Сейчас LG ()ЛыЖи электроникс)
Raven 78
Знаки свыше? У знакомого корефан - зам. технического директора НПЗ. Спешно продает свой Крузер 80, собирается купить что-нибудь новое, японское, с движком 1.5-1.6. Говорит, что 92-й бенз к Новому Году будет у нас стоить 32 руб. за литр. К середине следующего лета - больше 40 руб. Надеюсь, что мужик любит потравить байки, а Крузер продает по другой причине. Иначе этот знак = крест. Надгробный.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы