Страница 1 из 1
zhak
Здравствуйте!
У меня есть вопрос. Машина 21093, карбюратор. Стерся коллектор на генераторе, мигает свет и перегорают реле-регуляторы. Хочу поменят генератор. Вопрос вот в чем: можно ли постивить на карбюраторную машину генератор от инжекторной? Я слышал, что генератор от инжекторной более мощный. Подойдут ли крепления?
Спасибо!
Pantelemon
Zhak писал(а):

Здравствуйте!
У меня есть вопрос. Машина 21093, карбюратор. Стерся коллектор на генераторе, мигает свет и перегорают реле-регуляторы. Хочу поменят генератор. Вопрос вот в чем: можно ли постивить на карбюраторную машину генератор от инжекторной? Я слышал, что генератор от инжекторной более мощный. Подойдут ли крепления?
Спасибо!


У инж. шкив привода другой и ремень.
stealth3000
Pantelemon писал(а):

Zhak писал(а):

Здравствуйте!
У меня есть вопрос. Машина 21093, карбюратор. Стерся коллектор на генераторе, мигает свет и перегорают реле-регуляторы. Хочу поменят генератор. Вопрос вот в чем: можно ли постивить на карбюраторную машину генератор от инжекторной? Я слышал, что генератор от инжекторной более мощный. Подойдут ли крепления?
Спасибо!


У инж. шкив привода другой и ремень.



и че с этим делать??? че нить переделать нельзя чтоб подошло?
Batareikin
Все делается.
По-моему была статья где-то, через яндекс попробуй типа установка генератора на 2109. Там писалось что надо генератор, ремень, шкив на двигатель, и крепление генератора. Вот про проводку не помню было или нет.
Sinbad
Zhak писал(а):

Вопрос вот в чем: можно ли постивить на карбюраторную машину генератор от инжекторной? Я слышал, что генератор от инжекторной более мощный. Подойдут ли крепления?
Спасибо!



http://www.sin-bad.ru/index.php?f=1&sf=5&p=1&t=p
zhak
Спасибо!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы