Страница 1 из 1
RoadDriver
Хочу поставить ТВ вместо центрального воздуховода (ваз2112), у кого какие мысли?! Просьба не писать, типа ТВ отвлекает на дороге и т.д. Отвечать только на поставленный вопрос.

Заранее благодарен.
Popov1973@mail.ru
А по чемубы и нет? Ведь смотреть будеш только при сточем авто. Но ка грется будеш ?
Серёга.
PCIXOZ
А влезет туда??? Если поставишь напиши как встало всё? я может тоже заморочусь)
lexlavl
А зачем так извращаться, да еще и воздоходув закрывать. Возьми лучше DVD c убирающимся экраном или ТВ встроенный в солнцезащитный козырек, и работы меньше и помоему эстетичней.
RoadDriver
Popov1973@mail.ru писал(а):

А по чемубы и нет? Ведь смотреть будеш только при сточем авто. Но ка грется будеш ?
Серёга.




Была бы возможность тут выложить фотку, я бы показал, как в одном тюнинг салоне встроили ТВ в воздуховод (правда там была другая малость панель евро, она типа повыше, вот я подумал, может со старой что-нить можно сделать, либо взять такую же евро) Smile На счет греться, можно подумать его перенести в др. место, хотя я живу на юге, где темп. не превышает -10 градусов.
lexlavl
А ты ссылку на сайт кинь.
RoadDriver
lexlavl писал(а):

А ты ссылку на сайт кинь.



На какой сайт? Если на этот то как это сделать?! Вообще конечно можно было вставить ТВ вместо часов и компа, а ручки управления печкой можно перенести! Но для муня удобнее это вместо воздуховода, т.к я его не просто еще как те буду использовать!
wxp
Вот чего у нас делают

Последний раз редактировалось: wxp (30 Октября 2005 03:32), всего редактировалось 1 раз
alex141
ШнурОк
alex141 писал(а):


COOL!
Cyberfantom
wxp
мечта автовора))
alex141
Тут более менее вариант..
Fury
wxp
имхо: изврат какой-то!
убого до безобразия! еще эта камера заднего вида, как будто больше поставить некуда было!
wxp
Ну дык местные изгалились)
UDima
wxp писал(а):

Ну дык местные изгалились)



особенно дибивает коробка-заглушка от магнитофонного отсека, которую присабачили сверху 8-)
lexlavl
Мда??? помоему все это того не стоит. 1. Зачем заведомо провоцировать ворье. 2. ТВ в солцезащитный козырек стоит от 4 до 7т. р. без проблем ставится и не видно, 3. Тв при любых условиях в машине работает паршиво и выгодней поставить DVD с откидным экраном (очень хорошо для тех кто ездит по трассам, сейчас уже можно взять за 400-600 у.е. и музыка и фильмы а в некоторых есть и тВ тюнер. Так зачем мучиться и изобретать велосипед. Я так просто, ели далеко еду, то беру собой переносной DVD SHINKO, работает от борт сети, звук через сидюк и все.
navproc
Согласен, что лучше переносной. Купил BBK 8" экран и к нему сумку, которая вешается на подголовник. Для детей в дальней поездке - отрада, для себя ставлю на торпеду и смотрю фильмы, когда жена шопингует. Только вот звук на колонки передаю через стерео FM модулятор. Все питается от бортсети. Так же беру его в командировки что в поезд, что в самолет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы