Страница 1 из 1
Mike77
Из ленты новостей "Эха Москвы"...

13:48 20.10.2005

17 ноября в Москву впервые привезут главный трофей Чемпионата мира по футболу.
Как сообщает РИА Новости, утром Кубок покажут в утренних новостях по одному из российских телеканалов, затем он переедет в "Лужники", там его представят прессе, а уже вечером состоится гала-концерт с участием звезд эстрады, кино и спорта. Во время концерта кубок будет выставлен на всеобщее обозрение на специальном постаменте.

Праздник, нна! Да и повод есть - обосрались же! Вот такие, мля, говенные у нас праздники!
Влад из Влада
Вчера гордость российского футбола показала, где у нас национальная гордость и класс:
0:1.......в вагину такой футбол. Больше не буду даже и смотреть.

ЗЫ. Я лучше буду за теннисистом болеть...Мыскину, например.
Но только не Кузнецову (уж больно она страшная) и не за Шарапову (она ж не русская).
ZXspectrum
Влад из Влада писал(а):

Вчера гордость российского футбола показала, где у нас национальная гордость и класс:
0:1.......в вагину такой футбол. Больше не буду даже и смотреть.

ЗЫ. Я лучше буду за теннисистом болеть...Мыскину, например.
Но только не Кузнецову (уж больно она страшная) и не за Шарапову (она ж не русская).



Так не фиг смотреть Паровозов.
Смотри сегодня Зенит.
Chud
ZXspectrum писал(а):

Влад из Влада писал(а):

Вчера гордость российского футбола показала, где у нас национальная гордость и класс:
0:1.......в вагину такой футбол. Больше не буду даже и смотреть.

ЗЫ. Я лучше буду за теннисистом болеть...Мыскину, например.
Но только не Кузнецову (уж больно она страшная) и не за Шарапову (она ж не русская).



Так не фиг смотреть Паровозов.
Смотри сегодня Зенит.


Хрен редьки...
Mike77
Вы все, что-то, не в ту сторону "пошли". Скажите мне, непонятливому, на хера в Россию привезут Кубок? Для чего?
ZXspectrum
Слышали?
Если Палыч покинет сборную то возможно пригласят Бору Милутиновича.
ZXspectrum
Mike77 писал(а):

Вы все, что-то, не в ту сторону "пошли". Скажите мне, непонятливому, на хера в Россию привезут Кубок? Для чего?



Все очень просто.
Популизация футбола.
Маленький мальчик увидет кубок, попросит родителей записать в ф. школу, а потом станет Джерардом, но скорее Ковтуном.
Black Jack
Сегодня болеем за Зенит
Влад из Влада
ZXspectrum писал(а):

Влад из Влада писал(а):

Вчера гордость российского футбола показала, где у нас национальная гордость и класс:
0:1.......в вагину такой футбол. Больше не буду даже и смотреть.

ЗЫ. Я лучше буду за теннисистом болеть...Мыскину, например.
Но только не Кузнецову (уж больно она страшная) и не за Шарапову (она ж не русская).



Так не фиг смотреть Паровозов.
Смотри сегодня Зенит.



Уже насмортелся со словакией......Ваша пара Аршваин-Кержаком все их небо оставили в дырах.....
denis_s
я тут в футбол играл недавно...
между подразделениями заняли 2-е место - вышли в следующий круг.
обмывали потом это дело пивом - спортсмены млять Smile
morgion
Black Jack писал(а):

Сегодня болеем за Зенит


2:1
В Питере будет пьянка....
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (25 Ноября 2005 14:30), всего редактировалось 1 раз
Black Jack
morgion писал(а):

Black Jack писал(а):

Сегодня болеем за Зенит


2:1
В Питере будет пьянка....


Отметили победу.
Очки в Российскую копилку положил Питер...
Мышь
morgion писал(а):

Black Jack писал(а):

Сегодня болеем за Зенит


2:1
В Питере будет пьянка....


:cool: :cool: :cool:
ZXspectrum
Дмитрий_053 писал(а):

Вот видите как - мы сербов сдали на растерзание, а вчера судья-серб сделал всё мыслимое и немыслимое, возможное и невозможное чтобы Зенит забил больше голов чем пропустил. Я смотрел и не верил своим глазам. Интересно чё теперь с этим судьёй сделают. Пожизненная дисквалификация?
ИМХО: по игре было видно что Зенит, при нормальном судействе, должен был проиграть.
За такую победу мне лично стыдно. Embarassed



А судья ничего был. Очень последоватен. Единственный спорный момент с неназначением пенальти в ворота Чонта (Когда на повторе Хаген держал за футболку Португеза). Надо признатть, что пинок был. Что же касается первого пинка в ворота Португезов - то он скорее был чем нет. А если бы не удалили футболиста Гимараеша - то Зенит так бы не играл расслаблено.

С офиц сайта Зенита
Тренер Португезов: Что касается судейства, не считаете ли вы, что матч проигран несправедливо?
ЖП: ?Зенит? ни в чем не виновен. ?Зенит? играл и выиграл справедливо как команда, которая играла в футбол. Мы готовились к матчу, тысячи километров проехали, но надо констатировать, что три человека испортили эту игру. Я имею в виду судей. Сегодня они испортили для нас, а завтра они могут испортить такую же игру для ?Зенита?. Поэтому, кончено, судейством можно быть недовольными.
С другой стороны, пятнадцать молодых, новых игроков играют сейчас в команде ?Гимараэш?. Несмотря ни на что, второй тайм показал, что моя команда готова, и я в нее верю.

Петержела:
Как вы оцениваете судейство?
ВП: я на это не обращал внимания. Мне не кажется, что нас судили плохо. Нас судили хорошо. Первый раз за три года.


Победили и ладно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы