Страница 1 из 1
icar
Подскажите, как демонтировать штурманскую лампу в салоне 10-ки?
Собственно, это мне нужно для того чтобы добраться до крепежа антены (которая стоит на крыше), с последующей заменой.
Надеюсь ничего хитрого там нет Smile
Спасибо заранее.
Буду завтра с утра этим заниматься.
Kolokolov
Небольшим усилием она просто вырывается из обшивки. Ничего хитрого и сломать ничего нельзя, если не быть полным варваром.
icar
спасибо за помощь.
Завтра буду ,ласково так, ВЫЛАМЫВАТЬ эту гадость Smile
Fury
вот варвары! Wink
зачем выламывать?
открути солнцезащитные козырьки, ручки над дверьми передними и отогни обивку потолка чуть вниз (главное не переусердствуй и не переломи ее)! по-крайней мере мне хватило этого, чтобы туда засунуть голову с руками! у меня эта лампа дребезжала. крепится металлическими усиками, так что при грубом ВЫРЫВАНИИ ты просто поломаешь немножко обшивку в месте прилегания этих усиков, да и чтобы вставить обратно опять же надо будет усики загнуть! так что уж не поленитесь! Smile
dixie
Fury писал(а):

вот варвары! Wink
зачем выламывать?
открути солнцезащитные козырьки, ручки над дверьми передними и отогни обивку потолка чуть вниз (главное не переусердствуй и не переломи ее)! по-крайней мере мне хватило этого, чтобы туда засунуть голову с руками! у меня эта лампа дребезжала. крепится металлическими усиками, так что при грубом ВЫРЫВАНИИ ты просто поломаешь немножко обшивку в месте прилегания этих усиков, да и чтобы вставить обратно опять же надо будет усики загнуть! так что уж не поленитесь! Smile



Металическими усиками крепится металлическое кольцо в обшивке и его вынимать НЕ НАДО!! А лампа крепится в этом кольце пластмасовыми защелками и вынимается поддеванием отверткой, просто сидит плотно и поддевать нужно аккуратно и со всех сторон потихоньку. Разбирать полмашины совершенно не обязательно, без обид Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы