Страница 1 из 2
Юрий Деточкин
И вообще влияние моды на общество.


___________________
Москва.Щука
iva?
Конкретизируй вопрос , в каком контексте - модно
Юрий Деточкин
iva 728 писал(а):

Конкретизируй вопрос , в каком контексте - модно



Культура-какая литература,кино?
Предметы обихода-одежда,бытовые фичи)
итп,итд.
Вообще,надо ли следовать моде?

___________________--
Москва.Щука
Acquirer
iva 728 писал(а):

Конкретизируй вопрос...


ХА-ХА-ХА Smile Smile Smile
rover
Рваное детство с бедной одежонкой вспоминается с ностальгической грустью.
Заводской цех с ещё не разворованной аппаратурой бомбился с наслаждением, а теперь интернет кружит голову за ненадобностью встреч с желаемыми людьми.
Крикливые и улыбающиеся девочки-подростки готовы обложить матом и обласкать на выбор.
Представление о том, что было бы, если бы пенсионеры в обязательном порядке были бы за рулем, а молодежь ходила бы пешком опрокидывает в осадок.
Стало меньше некрасивых женщин, ибо равенство достигло и их высот.

Модно жить.
Но не модно быть серьезным. Очень плохо.
Mahmud
Модно быть самим собой, а не подражать, как обезьяна, кому-либо.
Tony999io
писать на удавовском сленге

создавать идиотские темы на форумах
Exodus
модно быть передастом, особенно в определенных кругах общества.
iva?
Тогда лучше буду ходить немодным , как лох :-D
FHR
Мода -это стремление ПОКАЗАТЬ человека, что у него все ажур, он -в курсе веяний, деньги у него имеются на обновки. Я, в силу возраста, понял, что следование моде принадлежит молодежи и эпатажной публике, в силу склада ума встречающих и провожающих людей по одежке, а мне ничего доказывать не надо, т.к. у меня бОльше денег чем у 90% населения моего города и я не хочу никому ничего доказывать и одеваюсь скромно, но -добротно, мобила у меня Нокия-3310, правда говорю сколько захочу, хоть 2 часа (фирма оплатит). Хотя одобряю, когда женщина следит за своим прикидом, я например для своей подруги на барахло больше даю денег, чем нужно ей для "просто одеться". Мелкого своего тоже балую, а мужик все таки, если он не педераст или нарцисс, не должен растрачивать себя на показные вещи.
Exodus
А раньше было модным на волге ездить. Во как времена меняются:)
Юрий Деточкин
Exodus писал(а):

А раньше было модным на волге ездить. Во как времена меняются:)



Ну ведь Перово рулит!!!!!

_____________
Москва.Щука
Сергий
iva 728 писал(а):

Тогда лучше буду ходить немодным , как лох :-D



Так и хожу... Не знаю кто такая "Земфира", мобильник был модным лет 5 назад, на машине нет ни одной синей искры, в фарах - ни одной нештатной лампочки, не знаю что такое за новинка "БигТейсти" в МакДональдсе, не знаю сюжета "Звездных войн", не знаю каковы перспективы "Зенита" в этом сезоне, не знаю когда будет проходить кубок УЕФА, (или он уже прошел?), не знаю имени ни одного из телеведущих... и т.д... И не желаю узнавать.....

Одежда - это чтобы не холодно, все остальное - чтобы удобно... Для самовыражения есть другие мене примитивные способы, чем вкручивание себе в пупочную (или паховую) область металлических предметов, или яркая одежда... Как-то были модны малиновые пиждаки... Недавно видел дворника в малиновом пиджаке из кашемира.. То-ли благосостояние у населения подросло, то-ли высокая конкретная мода в массы пришла.... Но у меня никогда не было даже намека на желание обладать таким кичливым нарядом...
Chud
Tony999io писал(а):

создавать идиотские темы на форумах


В яблочко. :-D
Чем аффтар успешно и занимается.
Юрий Деточкин
Chud писал(а):

Tony999io писал(а):

создавать идиотские темы на форумах


В яблочко. :-D
Чем аффтар успешно и занимается.


Слушай,дядя- гасись
Или ты только за ширмой нета можешь пакости говорить.?

___________
Москва.Щука
Chud
Юрий Деточкин писал(а):

Chud писал(а):

Tony999io писал(а):

создавать идиотские темы на форумах


В яблочко. :-D
Чем аффтар успешно и занимается.


Слушай,дядя- гасись
Или ты только за ширмой нета можешь пакости говорить.?

___________
Москва.Щука



Ну зачем же,могу и лицо тебе сказать,"племянничек". :-D
Юрий Деточкин
Chud писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

Chud писал(а):

Tony999io писал(а):

создавать идиотские темы на форумах


В яблочко. :-D
Чем аффтар успешно и занимается.


Слушай,дядя- гасись
Или ты только за ширмой нета можешь пакости говорить.?

___________
Москва.Щука



Ну зачем же,могу и лицо тебе сказать,"племянничек". :-D



Ты уже все сказал,увы мне не интересно общаться с такими кошками Laughing

_______________
Москва.Щука.
Exodus
Юрий Деточкин писал(а):

Exodus писал(а):

А раньше было модным на волге ездить. Во как времена меняются:)



Ну ведь Перово рулит!!!!!

_____________
Москва.Щука



Я щас кстати в перово проживаю-а так, измайловские мы:)
Юрий Деточкин
Exodus писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

Exodus писал(а):

А раньше было модным на волге ездить. Во как времена меняются:)



Ну ведь Перово рулит!!!!!

_____________
Москва.Щука



Я щас кстати в перово проживаю-а так, измайловские мы:)



Я сам из Перовской братвы,так по машинам)

__________
Москва.Щука
Exodus
Честно говоря, измайлово лучше. Перово для меня какое то неродное, не свое. Да и шоссе энтузиастов-просто ж#@а-хрен куда уедешь. Сплошной стояк в обе стороны.
morgion
Сергий писал(а):


Так и хожу... Не знаю кто такая "Земфира", мобильник был модным лет 5 назад, на машине нет ни одной синей искры, в фарах - ни одной нештатной лампочки, не знаю что такое за новинка "БигТейсти" в МакДональдсе, не знаю сюжета "Звездных войн", не знаю каковы перспективы "Зенита" в этом сезоне, не знаю когда будет проходить кубок УЕФА, (или он уже прошел?), не знаю имени ни одного из телеведущих... и т.д... И не желаю узнавать.....



Макдональдс вообще- заправка для людей. Скоро будут еду уже пережованную продавать. И прямо в желудок по трубочке заливать. :cool:

А я сюжет звёздных войн знаю. Потому что люблю ненапряжные тупые фильмы, а не потому что модно ( не тупые тоже люблю).

А модно сейчас- это носить с cобой флешку (флеш-память USB). Тётка одна знакомая спросила как-то- а у тебя флешка есть? А я говорю- нет- а зачем? Так в ответ такое удивление- как это- работаю с копмами, а флешки нет?

Эта-же персона однажды, когда мы ездили на природу ( на Финский с ночёвкой- из Питера через Выборг) с собой ноутбук припёрла... Так что модно таскать с собой дорогие вещи. Нафига он ей нужен был, кроме как понты кинуть- не знаю...
GARRYSON
Да ,модно делать как все и не быть хуже...Модно работать в таможне и гордится ,что ты береш взятки ,модно быть депутатом- иметь много зеленых бумажек.
Amd_race
val102 писал(а):


.... и я не хочу никому ничего доказывать и одеваюсь скромно, но -добротно, мобила у меня Нокия-3310, правда говорю сколько захочу, хоть 2 часа (фирма оплатит). Хотя одобряю, когда женщина следит за своим прикидом, я например для своей подруги на барахло больше даю денег, чем нужно ей для "просто одеться".
....., если он не педераст или нарцисс, не должен растрачивать себя на показные вещи.



Вот эти фразы как будто про меня и написаны. Даже модель мобильника совпадает.
мим
Всегда модно быть:
1. Чисто и опрятно одетым.
2. В начищенной (чистой) обуви.
3. С чистой головой.
4. Чисто выбритым (либо с ухоженной растительностью на лице).
5. Благоприятно пахнущим, либо не пахнущим плохо.
6. Вежливым.
А уж на сколько у.е на тебе навешано и из каталога какого года, - это дело вкуса....
Johann Halter
мим писал(а):

Всегда модно быть:
1. Чисто и опрятно одетым.
2. В начищенной (чистой) обуви.
3. С чистой головой.
4. Чисто выбритым (либо с ухоженной растительностью на лице).
5. Благоприятно пахнущим, либо не пахнущим плохо.
6. Вежливым.
А уж на сколько у.е на тебе навешано и из каталога какого года, - это дело вкуса....



точняк... 1000% согласен.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы