Как вам спойлер на ВАЗ 2112 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#76:  Автор: superuser СообщениеДобавлено: 07 Ноября 2005 21:58
Если ответить кратко на твой вопрос топика: "Оху...но!" :cool:
#77:  Автор: wxpОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2005 00:31
Обработчик спойлеров писал(а):

Неспециально, когда сверлит, они там остаются, а доставать лень Smile


Передай ему, что он очень нехорошо поступает!

#78:  Автор: Artem_1979 СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2005 08:23
Если вы все про антикрыло, а оно так называется то скажу однозначно.
Фтыкать его на тачку без аэродинамической апробации и подстройки - глупо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поэтому мне становится реально смешно и грусно когда я вижу какую нить 10-ку с огромедным металлическим куском железа сзади ...
Ведь на определенных скоростях тачку может просто поднять, либо сильно прижать к дороге ...

#79:  Автор: DEPSONОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2005 12:58
play писал(а):

а мне спойлер нравится.........


И мне споллер навится (высокий), и лепили туда его не от фонаря и крышку открывать за него удобней чем пальцы в шели засовывать. Вот...

#80:  Автор: wxpОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2005 15:24
DEPSON писал(а):

пальцы в шели засовывать. Вот...


И это правильно! Засовывать надо другое в другую щель Smile

#81:  Автор: Suhar' СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2005 01:16
Ксти в натуре эта тема непродумана.У меня уже втавка между фарами(Стритшторм,но не думаю что от этого зависит) отходит,блин.В ЗР прочитал совет-прхерачить к багу ручку от Нивы-вещь,да?! Smile
#82:  Автор: wxpОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2005 01:34
Suhar' писал(а):

Ксти в натуре эта тема непродумана.У меня уже втавка между фарами(Стритшторм,но не думаю что от этого зависит) отходит,блин.В ЗР прочитал совет-прхерачить к багу ручку от Нивы-вещь,да?! Smile


У меня на прошлой такая вставка на ходу развалилась, вклеил обратно, машину потом продал, вроде ездила Smile

#83:  Автор: Suhar' СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2005 01:48
wxp писал(а):

Suhar' писал(а):

Ксти в натуре эта тема непродумана.У меня уже втавка между фарами(Стритшторм,но не думаю что от этого зависит) отходит,блин.В ЗР прочитал совет-прхерачить к багу ручку от Нивы-вещь,да?! Smile


У меня на прошлой такая вставка на ходу развалилась, вклеил обратно, машину потом продал, вроде ездила Smile


Стритстормовская ставка развалилась?Мож они херовей?Я пытался подкрутить,но борода...

#84:  Автор: wxpОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2005 01:54
Suhar' писал(а):

Стритстормовская ставка развалилась?Мож они херовей?Я пытался подкрутить,но борода...


Нееее, я за родную Smile

#85:  Автор: Suhar' СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2005 02:00
wxp писал(а):

Suhar' писал(а):

Стритстормовская ставка развалилась?Мож они херовей?Я пытался подкрутить,но борода...


Нееее, я за родную Smile


За скока втулил тазик,если не секрет?Пробежал скока?Чё делал в ней?

#86:  Автор: wxpОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2005 02:34
Suhar' писал(а):

За скока втулил тазик,если не секрет?Пробежал скока?Чё делал в ней?


Ой, за 160 чтоли....точную цифру уже затрудняюсь сказать Smile
Было дело в 2003 году...
Пробег был 37-38тык, сразу по покупке был сделан антикор, шумка, сигналка, музыка, молдинги по бокам, цвет "аквамарин".
Из проблем, раз горел стартер изза заклинвшего замка, сделали по гарантии и два раза меняли контроллер отопителя.

З.Ы. Машина была осень 2000г.в. одна из первых ласточек.

#87:  Автор: MME СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2005 08:44
Да убогий спойлер - смотрится как дешевая тюнинговая нашлепка. Я снял его на х.. неудобств не испытываю, фары сзади не слепят, стекло не засирается, на 200 ведет себя нормально.
#88:  Автор: wxpОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2005 22:08
MME писал(а):

Да убогий спойлер - смотрится как дешевая тюнинговая нашлепка. Я снял его на х.. неудобств не испытываю, фары сзади не слепят, стекло не засирается, на 200 ведет себя нормально.



Крут :cool:
А чем дырки заляпал? Какими заглушками?

#89:  Автор: МягкийОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2005 23:06
Почитал вот, пошел курить, стоит мазда 3 хэтч серебристая такая без спойлера чистая, а стекло грязное Моя рядом, грязненькая уже, а стекло чистое Very Happy
#90:  Автор: MME СообщениеДобавлено: 12 Ноября 2005 23:22
wxp писал(а):

MME писал(а):

Да убогий спойлер - смотрится как дешевая тюнинговая нашлепка. Я снял его на х.. неудобств не испытываю, фары сзади не слепят, стекло не засирается, на 200 ведет себя нормально.



Крут :cool:
А чем дырки заляпал? Какими заглушками?



а х*р знает, я когда машину перекрашивал, то сразу и заказал чтоб ни личинок замков ни каких дыр, ни шильдиков - ни хрена. Все как-то заляпали, закрасили и порядок.

#91:  Автор: wxpОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 13 Ноября 2005 01:56
Мягкий писал(а):

Почитал вот, пошел курить, стоит мазда 3 хэтч серебристая такая без спойлера чистая, а стекло грязное Моя рядом, грязненькая уже, а стекло чистое Very Happy


Типа предназначение спойлера 8-)

#92:  Автор: TchubaОткуда: MSK-юг СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2005 11:24
111

Последний раз редактировалось: Tchuba (24 Май 2010 02:12), всего редактировалось 1 раз

#93:  Автор: wxpОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2005 12:46
monsfer
Аффтар жжот!
Пиши исчо! :cool:

#94:  Автор: Олег 71Откуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2005 18:13
Vadam писал(а):

эт не спойлер - эт ручка, чтоб багажник открывать Smile Smile Smile



:cool:




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU