Страница 1 из 2
Cyberfantom
Адекватные и Разумные покатушки ВАЗ против "?" лично я так представляю:
ВАЗ vs ВАЗ -
это нечто невообразимое! Экстрим и драйв! все зависит от чиптюнинха,количества наклеек фирмы спарко,глушителей аля миг 29 (на край хромированная насадка на глушитель с жерлом не меньше чем сам глушак причем внутри ржавой позорной трубой торчит родной) как вариант насадка со свистком и подсветкой эфект просто невообразимый,шашки на крыле,на заднем стекле желтые нашлёпки с "приколами"(в худшем смысле этого слова) типа Прикрой,атакую! или Еду как могу! Я кpасный Ferari! и прочая кладезь народного юмора,китайская тонировка,молдинги, катафоты,невороятные сполеры суть которых сводится к сути тормозного парашюта,конечно синие пиписки (как же без них) по всему кузову,обильно мятой жести,музыки стиля бум-цаца,а лайк ту мувит мувит,игр серии нидфорспид андеграунд и тп под 120 децибел, также для улучшения аэродинамики и разгона на 0.1 кванта, применяются хитрости навроде: дворники поставленые вертикально,заглушки заместо шильдиков,снятый сполер сзади и заместо него поставленая конструкция из куска жести и труб, клон сполера от формула1 с интелектульным управлением но так как Ваз не развивает скорости более 190 км час видь на формуле 1 он начинает работать после 300,данный давайс на Вазе представляет собой очень сомнительную нужность так как забирает положительный эффект от вертикальных дворников Ну и конечно же подсветки днища новогодней гирлядной..
Минусы:В лучшем случае вероятен мелкий и крупный ремонт авто после первого заезда, в худшем галстук (сефети кар) до дома
Плюсы: Экстримальное удовлетворение от вида "разорваного" и побежденого соперника и топик на автоладе с бровадой победителя

ВАЗ vs МБОН (машина без определёного названия)
Это некий жуткий клон иноведра с обилием запчастей от разных марок включая наши (передача "это вы можете" рулит!), с значком опель спереди ,мерседес сзади, тойота на крыльях Цвету этой машины позавидывал даже Пабло Пикассо так как деталей одного цвета на ней не найти Бампера обычно на проволоке 6мм продетой через дырки в кузове а то отвалются За рулем дядя Педя большой специалист из гаражного коператива ДОСАФФ ВМФ РФ (трех этажный гараж - типа "пенал" с пристройками, чердаком,овощехранилещем,бомбоубежщем и подвалом) С ним можно устроить гонку от светафора до первой выбоины в асфальте
Минусы: тут что гонка быстро закончится и машине дяди Педи понадобится "Сафети кар" для траспортировки обратно в гараж хотя дяде это будет только в радость видь выесжает он только раз в месяц для проверки скоростных качеств своего авто и выяснения преимуществ своего невороятного монстра с забытой даже поляками собирающими из 5 машин одну - помойки восточный прусии перед Российским автопромом
Плюсы:Можно познакомится с дедей Педей и обеспечить себе бесплатный ремонт авто включая кап. ремонт двигателя Видь гараже у дяди Педи хранится полная подшивка журналов "За рулём" от 1960 до 1986 г. и полнейший арсенал приспосблений сомнительного характера включая даже такие редкие в наше время как: "Хонинговочный надфиль","Клапонопритирочная шкурка" и прочих невороятных инструментов и приспособлений не имеющих безматерного названия, также с помощью нехитрых приспособлений "кувалда" и "зубило" дядя одним ударом (как некогда зделал Гордий, легендарный крестьянин и основатель фригийского царства) решает все остальные вопросы включая замену датчиков,контроллеров,ремней роликов и пр. Также дядя очень любит все соеденять "напрямую" и внутри его машина похожа на мини АТС 1916 г.в. (алло! барышня) он и сам незнает предназначение некоторых скруток но зато "напрямую!" и все провода идут вперемешку с различным инструментом навроде газовых ключей ?8
Так что можно обрести хорошего саратника в плане упрощения и видоизменения своего авто Кто спрашивал про карбюратор заместо инжектора? Да без проблем! не вопрос!

ВАЗ vs RAV4
Для покатушек подобного рода надо иметь громкий сигнал (кукарача семитрубная вполне пойдёт) так как дам сидящих в машине отвлечь от разговоров об ухудшении качества прокладок "алвейс" архи сложно,поэтому использовать "кукарачу" в этой ситуации самое надежное средство так как данная мелодичная композиция льющияся из под капота вашего авто наверняка привлечёт к вам их внимание
И так СТАРТ вы на трикорпуса впереди сидящие в машине дамы начинают судорожно подсказывать даме за рулём куда правильна нажать и какая педаль зачем Но так сидящие дамы имеют очень смутное представления об управлении автомобилем получается что то типа басни "квартет" но тут в голове у дамы за рулём переключатель OFF|ON переключается в нужное положение и уже вас спасёт только обратное переключение (вероятность 96%) но если дама выиграла то тут уж чтоб не ударить в грязь лицом нужно придумать какую нить умную историю о поломке Типа "У меня угол опережения зажигания отвалился" или "ДМРВ неправильно просчитал мощностной УОЗ" или как вариант проблемы в аэродинамике "Я забыл включить подсветку днища и поставить дворники вертикально" ,"Сильный боковой ветер" , "Мой автоматически регулируемый сполер принял не правильный сигнал от датчика детонации" вариантов много
Минусы:Почти никаких темболее если дамы не замужем но не факт что они услышат вашу призывную мелодию так как "алвейс" важнее "кукарачи" и вы в очередной раз окажетесь в неприятном положнии если вокруг вас есть другие автовладельцы которые "кукарачу" не переносят надух,побить не побьют но могут лишить вас столь ценого девайса,хотя в худшем случае вы своим анусом будете высвистывать мелодии и ритмы зарубежной эстрады до ближайшей больницы с неприятным зондом в виде самой большой дудки из ансамбля мексиканской песни и пляски который был у вас под капотом и в позе максимально приближеной к словам этой славной песни..
Плюсы:Возможность познакомится приятно провести время и в последсвии после некотрых доз алкосодержащих напитков посетить ближайший лесопарк..

ВАЗ vs Аратюнер
Машина аратюнера это нечто среднее между МБОН дяди Педи и Ваз 2106 тоесть по сути это опель кадет 89 г.в но со всей начинкой нольшестой так как в гараже у дяди Арутюна нету запасных частей к автомобилям западных марок (данный опель был подобран на заводе серп и молот в груде лома раскрученым почти до болта) а нольшестых только в разобраном виде лежит десятка два для постояной и своевременно выдачи этого занимательного конструктора "Собери авто сам" вновь прибывшим родственникам для бомбежа по Москве А так как нашь тюнер приписан тоже к этому гаражу изза нехватки составляющих продуктов получилась жуткая смесь которую можно окрестить "восток-запад" с коврами внутри,музыкой орущей из хриплых динамиков (остались от заводской аудиоподготовки) Долина чудная долина...тибя миня паслали от горя и пичали..Ну естесвенно имеются все возможные в продаже девайсы имеющися в наличии в магазинах ну те что рядом с синими пиписьками обычно кладут, а также абсолютно жуткие и невороятные самодельные устройства (зделаны из монтажной пены)якобы повышающее все возможные тягово-аэродинамические характеристики авто навроде накладной панельки на капот имитирующей турбонаддув причем реально видно что под ней капот.. но как заявляют сами эти чудо тюнеры в ней есть тайный смысл и нам с запада не понять, дальше идёт перевод темы..
Минусы: В случае проигрыша вашь оппонент может нанести вам травмы и ранения различной степени тяжести так как обгон его машины равносилен что вы переспали с его одной из любимых жён (сухов привет!) или же вас будут преследывать по всему городу невороятные автомобили родсвенников проигравшего из тюнинг ателье дяди Арутюна и даже самая навороченая тюнинговая арба дедушки Гедевана, что само по себе не очень прикольно особенно в свете встречи например с девушкой..
Плюсы:В случае выигрыша команды Арутюн-тюнинг Team
Эээ, здраствуй дарагой Захади, захади дарагой Эй, гоги принеси бистра вино-шмино, шашлик-машлик и Ларисачку. Ну, как у тибя дила дарагой?! Машина тибя не абижаит?! Вот кушай арбуз, йаца балшой будит и валасатый...
Имеется возможность воспользоватся восточным гостеприимством что тоже немаловажно..Так же бонусом в подарок можно получить какой нить очень редкий тюнинговый девайс (в магазинах не продаётся) упавший при резком ускорении с машины этого незадачливого тюнера..


ВАЗ vs Тойота камри и прочий японско-китайский-корейский автопром
Как известно сие детище япан автопрома весьма надежно и практически неуязвимо для нападок и острот любителей Вазов выигрыш в пакатушках Ваз vs камри (литраж от 1.3) возможен только в случае - если машина будет убита после 2 миллионов км и если вы увидете за рулём этой машины человека напоминающего Шарикова это кто помнит такая волосатая обезьяна которая бегала по дому профессора Преображенского и говорила ?Абырвалг?, "Пивная ещё парочку" тоесть что то типа человека а так как я сам лично наблюдал подобного "человека" в камри на вид 1990 г.в не думаю что такой он один, так что у нас есть всётки кое какие шансы на победу, люди подобного вида не особо следят за своими машинами у них мысли намного важнее и обычно у них незаметно для динамики троит пара цилиндров у их 200 сильных 2.2 литровых моторов с учётом пробега миллион километров (на 900 тыс здохли высоковольтные провода,первая серьёзная поломка за всё время)..
Что сказать про китайский автопром..в порыве небывалой творческой мысли взяли да слепили из бамбука, скрипив запчасти китайским навозом,засыпав риса в полости и обосав свое творение (на счастье) нехилый джип типа УАЗ Ну все прекрасно знают зажигалки "Zitto" кросовки "Adabas" "Nake" и прочии "товары" зделаные в сарае на рисовом поле.. так что думаю хорошего получилось мало тое одноразовыми проехал и заказывай на черкиз-базаре какую нить отвалившиюся запчасть..
Корейские машины типа "Хуяндей" "Анциент","Еламтра" вызывают у меня неподдельный ужас своим невороятно-нелепым дизайном но по ходывам качествам они на высоте, даже с прицепом- в прицепе навоз и вилы на крыше - диван две больших железных бочки и мешок гнилых яблок В хуяндее - сам человечище, теща, дочь, собака, две кошки, рассада, топор, пила, сумки,бидоны,корзины,различные приспособления для дачи. и имея всё это на борту он очень не напряжно делает ваз..
Минусы: нету ну разве то что осмеют в случае проигрыша не только люди а даже кошки и собаки сидящие в хуяндей
Плюсы: ВАЗ Ты лучше! (реклама мтс)

(с) Cyberfantom

P.S.
Может кто продолжит сей обзор?
P.P.S
Я не в коем случаее на хочу сказать что ваз отстой просто на форуме постоянно появляются топики которым позавидывал бы даже барон Менхаузен о невороятных "покатушках" не тюненых Вазов с такими марками как "Тойота дв 3.0 220 л.с" "Мазда 6" "Ауди а6 кватро" и прочими флагманами автопромов всех стран которых якобы "порвали" владельцы различных вазов в стандартной комлектации..

Последний раз редактировалось: Cyberfantom (22 Октября 2005 11:52), всего редактировалось 1 раз
MIK1982
Kirill111
Ниасилил... Скажу только одно - Тойота Камри на автомате не едет и легко объезжается моим ВАЗом. Думаю, что и стоковым объедется. 8-)
MIK1982
Kirill111 писал(а):

Ниасилил... Скажу только одно - Тойота Камри на автомате не едет и легко объезжается моим ВАЗом. Думаю, что и стоковым объедется. 8-)



стоковым не объедится 100% даже если камри на АКПП
Я не имею в виду с мотором 1,8 они просто не едут а с 2,0л. и дольше ловить стоковому вазу нечего.
Kirill111
MIK1982 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ниасилил... Скажу только одно - Тойота Камри на автомате не едет и легко объезжается моим ВАЗом. Думаю, что и стоковым объедется. 8-)



стоковым не объедится 100% даже если камри на АКПП
Я не имею в виду с мотором 1,8 они просто не едут а с 2,0л. и дольше ловить стоковому вазу нечего.



У меня у отца Камри на автомате с двиглом 2.2 литра. 1998 год вроде, если не ошибаюсь. Она не едет... Думаю у стокового ВАЗа есть шансы. Но не будем разводить демагогию, лучше все проверить на трассе. 8-)
MIK1982
Kirill111 писал(а):

MIK1982 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ниасилил... Скажу только одно - Тойота Камри на автомате не едет и легко объезжается моим ВАЗом. Думаю, что и стоковым объедется. 8-)



стоковым не объедится 100% даже если камри на АКПП
Я не имею в виду с мотором 1,8 они просто не едут а с 2,0л. и дольше ловить стоковому вазу нечего.



У меня у отца Камри на автомате с двиглом 2.2 литра. 1998 год вроде, если не ошибаюсь. Она не едет... Думаю у стокового ВАЗа есть шансы. Но не будем разводить демагогию, лучше все проверить на трассе. 8-)



o'k
Cyberfantom
Kirill111
Я думаю что такие "тюнинговые" вещи как Январь 5.1.1,Dynacams?55,Pro-sport,PASSIK,AutoGauge,Yokohama и пр несомненно важные (и дорогие) девайсы, дают вам неоспоримый (особенно Pro-sport) прирост аэродинамики и скорости вашего несомненно чудо-авто супротив различных иноземных конкурентов наводнивших нашу страну Насчёт того что камри у вашего папы не едет, слышу такое в первый раз.
Возможно это дизель?
если 2.2 литра и на полностью исправна то без шансов даже что то и думать тут даже имея 2 литра Ваз так как японцы имеют такое неприятное и обидное для наших авто преумещество делать из этих 2 литров 250 лошадей против наших 150 (в лучшем случае) 2.0 л. мотора
Kirill111
Cyberfantom писал(а):

Kirill111
Я думаю что такие "тюнинговые" вещи как Январь 5.1.1,Dynacams?55,Pro-sport,PASSIK,AutoGauge,Yokohama и пр несомненно важные (и дорогие) девайсы, дают вам неоспоримый (особенно Pro-sport) прирост аэродинамики и скорости вашего несомненно чудо-авто супротив различных иноземных конкурентов наводнивших нашу страну Насчёт того что камри у вашего папы не едет, слышу такое в первый раз.
Возможно это дизель?
если 2.2 литра и на полностью исправна то без шансов даже что то и думать тут даже имея 2 литра Ваз так как японцы имеют такое неприятное и обидное для наших авто преумещество делать из этих 2 литров 250 лошадей против наших 150 (в лучшем случае) 2.0 л. мотора



Не согласен нигде. Если не ошибаюсь, у отца в Камри (2,2 литра) всего 140 л.с. или около того. Зато вес гораздо больше, чем у 21093. Допустим у меня 90 л.с. Сдается мне, что при прочих равных машины ехали бы одинаково. Но! На камри - автомат. А это огромный минус. Причем передачи автомат на камри переключает долго и не лучшим образом. Я на ней ездил и знаю что говорю... Флудить можно долго. Интереснее было бы проверить. Я уверен на 100%, что такую машину, как у моего отца, объеду не напрягаясь.

Предлагаю помириться и закончить флуд. 8-)
Kirill111
Собственно вот машина моего отца: http://www.catalog.auto.ru/toyota/camry/828.htm Тут написан разгон до 100 за 10.4, но это наверняка на механической коробке. Там ведь указаны две коробки: МКПП и АКПП. АКПП всегда едет примерно на секунду хуже, чем МКПП. Стало быть у этой Камри разгон около 11.4. Значит я ее объеду.

А вообще, глупо зацикливаться на одной лишь скорости. Камри - солидная машина для солидного человека. И совсем не предназначена для гонок. Едет тихо и плавно. Может быть поэтому ощущение, что она "не едет". 8-)
Chud
Cyberfantom писал(а):

Kirill111
Я думаю что такие "тюнинговые" вещи как Январь 5.1.1,Dynacams?55,Pro-sport,PASSIK,AutoGauge,Yokohama и пр несомненно важные (и дорогие) девайсы, дают вам неоспоримый (особенно Pro-sport) прирост аэродинамики и скорости вашего несомненно чудо-авто супротив различных иноземных конкурентов наводнивших нашу страну Насчёт того что камри у вашего папы не едет, слышу такое в первый раз.
Возможно это дизель?
если 2.2 литра и на полностью исправна то без шансов даже что то и думать тут даже имея 2 литра Ваз так как японцы имеют такое неприятное и обидное для наших авто преумещество делать из этих 2 литров 250 лошадей против наших 150 (в лучшем случае) 2.0 л. мотора


Не знаю,как насчет Камри,но ты будешь точно за Кириллом пыль глотать. Smile
Я видел как его пепелац едет.
GEN?
Современные Камри (не старье дореволюционное) имеют движки либо 3.0 V6 либо 2.4
Любой Таз и рядом не валялся?
Cyberfantom
Chud
Дык я как то не собирался гонятся, не нравятся мне такие затеи изза возможного потом ремонта и простоя авто Я тому всё писал что люди настолько нелепые варианты обгонов приводят что уже смешно..Лично я не сомневаюсь в чудо-тюненге ваших авто и конечно глотая пыль сзади я буду жутко растроен фактом что меня "порвали"
Kirill111
Ничего личного конечно Smile Я прикалываюсь, меня у самого сзади "Про спорт" (или подделка клона про-спорта) стоит.. Охотно верю что после грамотной доводки твоя машинка очень неплохо вжигает Я имел ввиду обычные машины с обычными валами,прошивками и прочими примочками которые якобы дерут всех и вся на дорогах включая машины по числу лошадей привосходящии их в два а то и в три раза порой даже не замечая что над ними издеваются владельцы ино стараясь как то подбодрить и проиграть чтоб не сильно растраивать несчастного владельца нашего автопрома на которого есть свой диагноз:
ПАЦИЕНТ: Владелец не тюнингованого автоваза
ДИАГНОЗ: - прогрессирующая идиосинкрозия, синтаксическая агрессия и
морфологическое уебанство
АНАМНЕЗ: - навязчивые идеи об премуществах автомобиля марки Лада перед машинами западных марок
как результат ? эффект глюцинаций на дороге и временная потеря функций обмена серотонина в коре головного мозга ( а на самом деле полное его отсутствие) повлек за собой психологический шок и впадение пациента в глубокую кому
СОСТОЯНИЕ: -сознание сумеречное, сингулярная линия слабо выражена, электро-энцефалограмма мозга показала, что мозг пациента имеет форму параллелепипеда с массой бесконечно стремящейся к нулю
ПРОГНОЗ: вероятность превращения мозга в черную дыру 99,9% самозасос и забвение
Peltik
Cyberfantom писал(а):

Chud
ПАЦИЕНТ: Владелец не тюнингованого автоваза
ДИАГНОЗ: - прогрессирующая идиосинкрозия, синтаксическая агрессия и
морфологическое уебанство
АНАМНЕЗ: - навязчивые идеи об премуществах автомобиля марки Лада перед машинами западных марок
как результат ? эффект глюцинаций на дороге и временная потеря функций обмена серотонина в коре головного мозга ( а на самом деле полное его отсутствие) повлек за собой психологический шок и впадение пациента в глубокую кому



:cool: Супер-определение для ряда посетителей форума. Настоящий врач появился, наконец. А то всё так - самоучки какие-то! Very Happy
Chud
Peltik писал(а):

Cyberfantom писал(а):

Chud
ПАЦИЕНТ: Владелец не тюнингованого автоваза
ДИАГНОЗ: - прогрессирующая идиосинкрозия, синтаксическая агрессия и
морфологическое уебанство
АНАМНЕЗ: - навязчивые идеи об премуществах автомобиля марки Лада перед машинами западных марок
как результат ? эффект глюцинаций на дороге и временная потеря функций обмена серотонина в коре головного мозга ( а на самом деле полное его отсутствие) повлек за собой психологический шок и впадение пациента в глубокую кому



:cool: Супер-определение для ряда посетителей форума. Настоящий врач появился, наконец. А то всё так - самоучки какие-то! Very Happy



2 Cyberfantom
У меня действительно не тюнингованное авто,тут ты угадал. Smile
Остальное не ко мне,если ты найдешь хоть один пост,где я написал,что ВАЗ лучше ино,я готов подписаться под твоим диагнозом.А пока можешь засунуть его к себе в ж...,ну сам знаешь куда. :-D
603
Соревнование Камри/ВАЗ мо быть еще возможно типа "разгон до 100" если у камри 2,2-145лс ВАЗ мо быть выиграет за счет меньшей массы и отсутствия пожирателей мощности типа ГУРа/Кондера после 120-130кмч когда важнее аэродинамика и л.с. ИМХО камри ВАЗ сделает...

рассуждать о том что ВАЗ сделает Камри с 3л двигателем - это уже к врачу надо...

а ваще почитал немного форум на кмс-расинг... прикольные ребяты... по некоторым персонажам правда то ли психушка то ли зона тоскуют...
Cyberfantom
Chud
Бугага! Smile ну совсем немного синтаксической агрессии присутвует согласись? раз ты принимаешь на свой счёт всё написаное не тебе)) прикидываю как ты опасен на дороге и в жизни Smile
Ну а насчёт жены (ты её имел ввиду думаю так разно чтение твоих слов с одной стороны ведёт к приятному времяпровождению а в другом граничит с ахтунгом которым лично я не являюсь да и ты не из этой серии. не забывай что упоминание пресловутого слова "ж#@а" идущее как пожелание кому либо в приличной мужской компании - например с людьми с которыми общаюсь я - автоматически переводит человека в разряд латентных тоесть скрытых гомосексуалистов - без обид..)
и засовывания я конечно этим займусь попосже и даже знаю куда
Smile

Спасибо что напомнил!
с Уважением
Cyberfantom
wxp
Нет, ну WRC 10ка порвет конечно многие ино, но правда там от 10ки мало что осталось...
Chud
Cyberfantom писал(а):

Chud
Бугага! Smile ну совсем немного синтаксической агрессии присутвует согласись? раз ты принимаешь на свой счёт всё написаное не тебе)) прикидываю как ты опасен на дороге и в жизни Smile
Ну а насчёт жены (ты её имел ввиду думаю так разно чтение твоих слов с одной стороны ведёт к приятному времяпровождению а в другом граничит с ахтунгом которым лично я не являюсь да и ты не из этой серии. не забывай что упоминание пресловутого слова "ж#@а" идущее как пожелание кому либо в приличной мужской компании - например с людьми с которыми общаюсь я - автоматически переводит человека в разряд латентных тоесть скрытых гомосексуалистов - без обид..)
и засовывания я конечно этим займусь попосже и даже знаю куда
Smile

Спасибо что напомнил!
с Уважением
Cyberfantom


Насилил,ибо грамотность хромает.Я понимаю,что албанский твой родной,но не плохо бы и русский подучить. Smile Smile Smile
Oxidizer
В общем суровая реальность такова
СМ. 7 место.


ШнурОк
Chud писал(а):

Peltik писал(а):

Cyberfantom писал(а):

Chud
ПАЦИЕНТ: Владелец не тюнингованого автоваза
ДИАГНОЗ: - прогрессирующая идиосинкрозия, синтаксическая агрессия и
морфологическое уебанство
АНАМНЕЗ: - навязчивые идеи об премуществах автомобиля марки Лада перед машинами западных марок
как результат ? эффект глюцинаций на дороге и временная потеря функций обмена серотонина в коре головного мозга ( а на самом деле полное его отсутствие) повлек за собой психологический шок и впадение пациента в глубокую кому



:cool: Супер-определение для ряда посетителей форума. Настоящий врач появился, наконец. А то всё так - самоучки какие-то! Very Happy



2 Cyberfantom
У меня действительно не тюнингованное авто,тут ты угадал. Smile
Остальное не ко мне,если ты найдешь хоть один пост,где я написал,что ВАЗ лучше ино,я готов подписаться под твоим диагнозом.А пока можешь засунуть его к себе в ж...,ну сам знаешь куда. :-D


2 Cyberfantom

Чё, Лёх, страшно? Видал какие па-ца-ны реальные?!
Cyberfantom
ШнурОк
Угу боюсь - этож самые одиозные личности кофейни и курилки
Сам знаешь как бывает начнётся с одного кончится другим, потом начнётся переход на личности,национальности и всякие награждения друг друга отрицательными характеристиками в чём ввиду своей душёвной доброты и полной бесмыслености (навроде на улице дай закурить,нету и в морду бить) мне участвывать совсем не хочется Smile
Я скандалов не люблю! (с) к/ф "Не может быть"
Oxidizer
что и требывалась доказать тюненая машина Кирила наровне с однокласниками ино в чем я и не спорил..
Chud
Cyberfantom писал(а):

ШнурОк
Угу боюсь - этож самые одиозные личности кофейни и курилки
Сам знаешь как бывает начнётся с одного кончится другим, потом начнётся переход на личности,национальности и всякие награждения друг друга отрицательными характеристиками в чём ввиду своей душёвной доброты и полной бесмыслености (навроде на улице дай закурить,нету и в морду бить) мне участвывать совсем не хочется Smile
Я скандалов не люблю! (с) к/ф "Не может быть"
Oxidizer
что и требывалась доказать тюненая машина Кирила наровне с однокласниками ино в чем я и не спорил..


Смотри-ка,прогресс,в тексте целых три запятых. :-D
мим
Еще про суровую реальность. Оригинал тут:http://www.kp.ru/daily/23600.5/45933/
Цитата:

?Девятка? обогнала все иномарки
И увезла из Тушина Кубок России по дрэг-рэйсингу

Дрэг-рэйсинг - это когда люди сутками возятся над своими машинами и под ними, а затем выезжают на трассу длиной 400 метров. Пролетают ее за 10 - 15 секунд на скорости 120 - 180 км/час - вот и все соревнования. Они родились на городских улицах, когда стартовавшие от светофоров водители пытались доказать друг другу, кто круче. На самом деле по-настоящему крутые машины в городе увидишь нечасто: их готовят в гаражах, а затем на прицепах или своим ходом гонят на трассу. Четырехсот метров взлетной полосы Тушинского аэродрома вполне хватает, чтобы понять, кто в России самые быстрые уличные гонщики.

- Я бы обогнал русские машины, но не смог, - говорит Максим Ярмак из Королева, водитель ?Дайхацу-Копен?.

Его двухместная вертлявая ?японка? оснащена турбиной, оценивается в 22 тысячи долларов, ан нет - отстала даже от раздолбанной ?девятки? Григория Шаркова из Москвы. Он снял боковые зеркала и дворники, чтобы уменьшить сопротивление ветру. А разбитые фары не меняет, все вкладывает в мотор.

- С этого противоборства нашего автопрома и западного надо писать картины! - сказал Никас Сафронов, известный как портретист VIP-персон. Сам Никас недавно пересел на БМВ, джип. Говорит, так легче заезжать на московские бордюры.

А победила (в классе ?Уличный быстрый А?) ?девятка? Данила Рахманова из Уфы. Он ?сделал? и ?Тойоты?, и ?Опели?, и даже навороченную ?Хонду? К. Мартинсонса из Литвы.



Эдуард ВОРОТНИКОВ vorotnikov@kp.ru

Amd_race
мим, ты бы еще 21083 "Зеленоградский кошмар" вспомнил. У нее уже 2-й кузов, из салона все выброшено, на гонки приезжает на трейлере, 4-х дроссельный впуск, сзади узкие колеса наподобие докаток(см. Тюнинг Автомобилей), и.тд. От стандартного движка фактически один блок, пер.числа рассчитаны специально под 402м - в гражданской жизни на ней ездить невозможно. Вложено больше 25т.уев. Вряд ли на нашем форуме есть люди обладающие подобными аппаратами.
Stels_dust
Amd_race писал(а):

мим, ты бы еще 21083 "Зеленоградский кошмар" вспомнил. У нее уже 2-й кузов, из салона все выброшено, на гонки приезжает на трейлере, 4-х дроссельный впуск, сзади узкие колеса наподобие докаток(см. Тюнинг Автомобилей), и.тд. От стандартного движка фактически один блок, пер.числа рассчитаны специально под 402м - в гражданской жизни на ней ездить невозможно. Вложено больше 25т.уев. Вряд ли на нашем форуме есть люди обладающие подобными аппаратами.



Да, на форуме таких людей пока не встречал... Но у меня есть знакомые, у которых авто именно такого типа - и ничего, ездят (правда жрет она литров 30-40:-)) Плачутся, но ездят... Я после доработок своего авто тоже несколько расстроен расходом топлива, но насколько приятнее управлять именно таким автомобилем :cool: ни в какое сравнение со стандартом не идет. ИМХО - когда все ставишь (новые девайсы), то особо большой разницы не чувствуется, а вот когда снимаешь - тогда ощущаешь насколько значительно влияло установленное.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы