Страница 1 из 1
SETZ
Сегодня с другом ехали по МКАД в крайнем левом, вдруг откуда ни возьмись перед нами встроилась летающая тарелка Surprised . Я схватился за фотик. Присмотрелись - это Lamborgini, офигенной ширины и крайне плоская по высоте. Впрочем смотрите сами:

Надо признаться было интересно, ведь не каждый день видишь токое чудо на реальной дороге.
Здесь чуть-чуть видео: http://setz.euro.ru/lamborgini/lamb.wmv
ШнурОк
Это где-то в районе Строгино?
Konst 16V
Перегнал?
Форумян
Порвал поди нафиг...
Cyberfantom
Видел её не раз очень прикольный аппарат
ещё такой же видел на садовом тока черный "Диабло" за рулём баба-блондинка Smile
Форумян
Cyberfantom писал(а):

Видел её не раз очень прикольный аппарат
ещё такой же видел на садовом тока черный "Диабло" за рулём баба-блондинка Smile


Так вот она какая, смерть автомобилиста... Не старуха с косой, а блондинка в черном "Diablo" :ooo:
SETZ
Да, что-то я не все подробности рассказал. Дело было так.
Когда этот агрегат нас обогнал (сами мы ехали на Lexus RX300), за ним сразу же встроился какой-то ино, через пару сотен метров из четвертого ряда, подрезая ино встряла четверка (видать, чтобы тоже поглазеть на жопу Lambo). Потом они куда-то слиняли и дальше мы с другом подъехали поближе (это хорошо видно на ролике) и уже никого не впускали перед нами. Сами глазели! :cool:
DVDrom4ik
у водилы ламбо наэрна аж ж#@а пупырчатыми муражками покрылась от такого внимания Smile
MсLaren
Знаю эту Ламбу. Это Галларго, она чатсо на Мичуре стоит на стоянке.
Андрюша
MсLaren писал(а):

Знаю эту Ламбу. Это Галларго, она чатсо на Мичуре стоит на стоянке.



Она там живет, почти каждый день ее вижу
Сергий
Андрюша писал(а):



Она там живет, почти каждый день ее вижу



Отец мой часто вспоминал, как он с друзьями мальчишкой бегал "в город" за 3 км специально, чтобы посмотреть на автобус с новыми дверями "гармошкой", которые "сами открываются"......
Duche
Около башни Москва-Сити на наб. Шевченко каждый день можно увидеть парочку Ламборджини и парочку Мазератти.
Форумян
DVDrom4ik писал(а):

у водилы ламбо наэрна аж ж#@а пупырчатыми муражками покрылась от такого внимания Smile


Думаю, обладатели подобных авто давно привыкли к излишнему вниманию
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы