Страница 1 из 1
dj_non_stop
машинка стала после 70 градусов дольше прогреваться, и не выходит на рабочую темп-ру.
какой термос надежный выбрать?

еще есть замечание по ДТОЖ для контроллера стоит после большого круга (после радиатора), и мне кажется, что температура, которая идет для контроллера, занижена всегда... это ведет к обогащению смеси... исправьте меня если я не прав?
Амбыч
Я поставил югославский... вроде год уже....пока тьфу-тьфу-тьфу 8-)
u313
dj_non_stop писал(а):

машинка стала после 70 градусов дольше прогреваться, и не выходит на рабочую темп-ру.
какой термос надежный выбрать?

еще есть замечание по ДТОЖ для контроллера стоит после большого круга (после радиатора), и мне кажется, что температура, которая идет для контроллера, занижена всегда... это ведет к обогащению смеси... исправьте меня если я не прав?


Но он (датчик) ведь так и стоял, когда под движок прошиву писали, так что наверное все учтено. Но по любому, забей на это, пустые терзания. Уж как есть, по другому не переделаешь.
Владислав999
dj_non_stop писал(а):

машинка стала после 70 градусов дольше прогреваться, и не выходит на рабочую темп-ру.
какой термос надежный выбрать?


Поставил Vernet, доволен. Только надо брать в хорошем магазине - говорят подделок много. Еще хвалят Владимирский с импортным термоэлементом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы