Страница 1 из 1
Farit15
Помогите с советом. Плиз.
Хочу купить 99-ую. Предложили такой вариант:
21099 2001г.в. карб. пробег 20т.км. (реальный), была бита задняя часть, (менялось: левое крыло, панель, крышка багажника, (правое крыло вытянули)) Все работы проводились в сервисе по ремонту иномарок, вытягивали на стенде. Цена 140т.р. Продает сосед по гаражу, он сам маляр делал для себя, продаёт т.к. зрение подсело.
Вроде всё.
Заранее благодарен.
ВМ
ИМХО, очень дорого, сам покупал 21093 инж. проб. 23000 тык., 2002 г. за 135 000 руб. Тем более она битая у владельца.
Farit15
Ну не знаю для Мск может и дорого, у Вас машины подешевле будут.
Он не владелец, сам купил год назад и сделал, пока работал в сервисе.
dimon2109
Не люблю битые тачки... Если тока с заменой детали на новую! Но тут и про антикор забывать не надо! и про геометрию кузова...
yurec
За 140тыров невзял бы для 2001г. это уже многовато да ещё и битая.
За 100 уже можно подумать.
abakum
не стоит брать битую так всю жизнь ты на ней ездить не будешь а продавать ее потом сложнее в разы а насчет цены моя 21099 инж 2002г сигн подогрев сидений эл.стекл музыка и прочая байда 140 рублей пробег был 60 с капейками
Андрюша
Не стоит это брать, к тому же карб. Я свою брал за 3100, 2001 г. правда пришлось вложить во всякую мелочевку, типа тормозов, ДМРВ, и тп.
А так очень дорого твой приятель продает
ABomb
дорого!

Андрюша, >>правда пришлось вложить во всякую мелочевку, типа тормозов, ДМРВ, и тп.

это примерно в какую сумму вылилось, если не секрет?
Андрюша
ABomb писал(а):

дорого!

Андрюша, >>правда пришлось вложить во всякую мелочевку, типа тормозов, ДМРВ, и тп.

это примерно в какую сумму вылилось, если не секрет?



Баксов 300-400 я думаю ушло, это только на детали, тк все делал сам.
alex_xxxx
Farit15 писал(а):

Помогите с советом. Плиз.
Хочу купить 99-ую. Предложили такой вариант:
21099 2001г.в. карб. пробег 20т.км. (реальный), была бита задняя часть, (менялось: левое крыло, панель, крышка багажника, (правое крыло вытянули)) Все работы проводились в сервисе по ремонту иномарок, вытягивали на стенде. Цена 140т.р. Продает сосед по гаражу, он сам маляр делал для себя, продаёт т.к. зрение подсело.
Вроде всё.
Заранее благодарен.


Судите сами, господа!
Я взял 21099 06.09.05 за 140 т.р. 2001 г.в., приобретена первым хозяином в 26.04.02 в магазине (т.е. эксплуатация с 2002 г.), я естественно второй хозяин, инжектор, цвет - вишня металлик, не битая не крашенная, по кузову нашел 2 царапины, зимой не эксплуатировалась, резина родная, пробег 31 тыс.км., первый хозяин заменил: стартер по гарантии, шаровые, эл.бензонасос, АКБ, термодатчик на движке и больше ничего не менял.
По наследству досталась сигналка, музыка, чехлы, коврики ну короче я сел и поехал (даже масло было поменяно в 30 тыс.)
S@M
Дорого. Если тянули на стенде, то ваще нафиг ее
Farit15
Интересно, а почему если тянули на стенде, то ну её нафиг?
Сигналка, антикор, музыка, коврики, тонировка, подкрылки само собой есть. Панель высокая, конечно хотелось бы евро но что есть то есть. Все зазоры выдержаны. Мой отец сам кузовщик машины видел разные, у самого были битые. По геометрии всё ок. Детали новые а не срезаны с других "убитых" как это обычно практикуется.
И еще вопрос: что все-таки лучше карб или инжектор? С инжектором говорят гемора больше: если встал то только на буксире до сервиса.
У меня 6-ка была там я все делал сам. Руки вроде из правильного места растут, а не из ж**ы, насмотрелся на таких.
P.S. На рынке брать не очень хочется, можно на такую мафынку нарвать сам не рад будешь.
alil
Да забудь ты про нее. Цена ей 100 т.р. с натягом. Жестянка не резина. Где смяли ? вытянули жесткость в разы меньше, чем целого металла. При сварке еще хуже. Вареный кузов ходит один год, потом идет коррозия, даже там где не варили. Поэтому и продают такую машину сразу после ремонта пока вид ничего.

Нету с инжектором никакого геморроя. За 140 нормальный инж возьмешь, смотри чтобы не битый, желательно не чиптюненый.
СанеееК
очень дорого. Я взял три дня назад 21099 конец 2003, инжектор, пэп, сигналка, музыка и т.д. за 140
DL
Да вы чё ?!
Это же больше чем 4900$ Confused , да еще и битая.
Два месяца назад купил в магазине новую 21093 стоила она 185000, а тут четырехлетняя, да битая.
Farit15
Ну всё не буду я её брать. Придётся искать что-нибудь другое.
Я так понял пристальное внимание к кузову остальное второстепенное.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы