Страница 1 из 1
Gang110
После ТО заметил что из печки после 15-20мин. езды дует прохладный воздух. Собственно что проиходит когда печка нагревает салон до заданной температуры? Отключается или продолжает гнать температуру? Потолочный датчик работае только в машинах с кондеем?
Phillip Cocu
У меня печка тоже работает подобным образом.Сначала пускет воздух с заданной температурой,потом из сопел дует холодный.При длительной эксплуатации(например 2 часа подряд)воздух начинает дуть теплый(указанной температуры).Логика работы печки-сначала горячий,потом холодный,пусть смешивается?
Кстати я заметил помогает немного приоткрытое окно-холодный воздух на датчик температуры и печка пускает горячий.Может датчик сменить?
Вадим 11
Просто добавь температуры (установи в красную зону) на блоке управления (БУ) печкой и вмашине будет Африка. Потолчный датчик работает совместно с БУ и когда достигается заданная температура датчик дает команду БУ на перекрытие поступления горячего воздуха и печка гонит холодный, как только температура падает, то снова начинает поступать горячий. Датчик работает и без кондея.
Gang110
Спасибо за ответы! Успокоили 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы