Страница 1 из 1
Chrome
Машина 21099 карб.
Пару недель назад были проблемы с генератором, вроде как вылечилось заменой диодного моста. Пока катался по сервисам на одном аккумуляторе, он соответственно сел, когда починили генератор, вроде все было нормально. Через пару дней после этого ушел в магазин и буквально на 20-30мин. забыл выключить противотуманки, они полностью посадили аккумулятор (поидее такого недолжно быть)? так, что стартер даже не крутил, только щелкало реле. С толкача завелся, доехал, зарядным устройством зарядил аккумулятор полностью. Прошло около недели, все было хорошо, сейчас (дождь идет и когда умер генератор тоже два дня шли дожди) стою на повороте, включена печка, обогрев заднего стекла и ближний всет, включил поворотник и начала моргать подсветка приборной панели, доехал до дома, заглушил, завожу, стертер крутит еле-еле,с большими паузами, вобщем на гране!
Замерил, в заглушенном виде на аккумуляторе 12,4 вольта (маловато) когда заводишь, то 13,6В , вроде как заряд идет, а аккумулятор садится! Аккумулятору меньше года!
В чем может быть проблема?
~Deep~2114
Какой аккумулятор,если не фонтан, так мож ему каюк настал?
Chrome
~Deep~2114 писал(а):

Какой аккумулятор,если не фонтан, так мож ему каюк настал?


Аккмулятор вродебы POWER BULL, что это такое я незнаю, был с машиной, на нем наклейка дата произодства 11.2004
Dimonn_s
Думаю сдох аккум, но ради эксперемента попробуй взять у знакомых на денек покататься, тока и его не посади Smile
Chrome
Dimonn_s писал(а):

Думаю сдох аккум, но ради эксперемента попробуй взять у знакомых на денек покататься, тока и его не посади Smile


Неполучится, у знакомых одни иномарки
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы