Страница 1 из 1
MorozoFF-Portveinov
Купил себе сей агрегат, а разъемы не подходят... в сервис ехать не охота..., а как установить никак по этой схеме не пойму....
Господа, товарищи подскажите может кто знает как это сделать или может сервис какой нить который это хорошо сделает....
Спасибо.....
-=Worm=-
MorozoFF-Portveinov писал(а):

Купил себе сей агрегат, а разъемы не подходят... в сервис ехать не охота..., а как установить никак по этой схеме не пойму....
Господа, товарищи подскажите может кто знает как это сделать или может сервис какой нить который это хорошо сделает....
Спасибо.....


Всё там подходит, ты бы хоть в профиле написал откуда ты, поиском рубани 100раз оъбясняли. даже в факе где-то видел.
S@M
Не туда пихаешь видать. Заглушку под МК сними - за ней и найдешь нужный разъем.
ARoman
У друга 2114 2005г, VS14 комп, ЭБУ Ителма
Разъемчик воткнул, K-Line воткнул в левый верхний разъем диагностической колодки.
Расход показывает, бак показывает, всё показывает,
а температуру ОЖ показывает 0 гр.
Что делать?
Может быть протокол не тот?
там есть Янв5, BoshM1.5, BoshM7
MorozoFF-Portveinov
S@M писал(а):

Не туда пихаешь видать. Заглушку под МК сними - за ней и найдешь нужный разъем.



Да нет, все туда просто там почему то разъем маленький какой то, а у меня он побольше, это то и странно комп подходит как родной, а разъем как будто не под него, может потомучто машина 2003 года, а комп выпустили позже, ХЗ.
Перепаевать наверное нужно будет.
S@M
MorozoFF-Portveinov писал(а):

S@M писал(а):

Не туда пихаешь видать. Заглушку под МК сними - за ней и найдешь нужный разъем.



Да нет, все туда просто там почему то разъем маленький какой то, а у меня он побольше, это то и странно комп подходит как родной, а разъем как будто не под него, может потомучто машина 2003 года, а комп выпустили позже, ХЗ.
Перепаевать наверное нужно будет.


Была у меня 15-ха 2003 года, такой же там разъем был как и сейчас (не менялся он никогда). Мож ты не тот разъем все-таки нашел? Пошибурши рукой-то там еще.
MorozoFF-Portveinov
S@M писал(а):

MorozoFF-Portveinov писал(а):

S@M писал(а):

Не туда пихаешь видать. Заглушку под МК сними - за ней и найдешь нужный разъем.



Да нет, все туда просто там почему то разъем маленький какой то, а у меня он побольше, это то и странно комп подходит как родной, а разъем как будто не под него, может потомучто машина 2003 года, а комп выпустили позже, ХЗ.
Перепаевать наверное нужно будет.


Была у меня 15-ха 2003 года, такой же там разъем был как и сейчас (не менялся он никогда). Мож ты не тот разъем все-таки нашел? Пошибурши рукой-то там еще.



Поищу конечно, кто ищет тот всегда найдет!!!
Спасибо и на этом....
О результатах поиска сообщу...
Свояк
to S@M:
есть какие-нить проблемы при подключении компа с активированным иммо? Собираюсь на день рождения просить комп X14 Very Happy
S@M
Свояк писал(а):

to S@M:
есть какие-нить проблемы при подключении компа с активированным иммо? Собираюсь на день рождения просить комп X14 Very Happy


Никаких. Бери - не пожалеешь (вещь классная).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы