Страница 1 из 1
ТСФ_21113
Вопрос, собственно, заключён в теме. Где-то читал, что готовят к запуску в производство 10-ку с двигателем 1.8 л. Даже и название есть. Года через два-три буду менять машинку. Так-то, по резвости и 1.5 неплохо. Но хотелось бы присмотреться, чего они там придумали Sad , неужто опять без ГУ, подушек и ABS Smile ? Дайте, плиз, ссылки, кто знает.
Заранее спасибо.
v00d00
Y103
ТСФ_21113
Спасибо Y103!
Удивляет 98 л.с. :ooo: , надеюсь, как всегда врут. Нормально было бы хоть 115 снимать с 1.8 л. И универсал отсутствует Sad Жаль, надо искать чего-то другое.
bapka
ТСФ_21113 писал(а):

Спасибо Y103!
Удивляет 98 л.с. :ooo: , надеюсь, как всегда врут. Нормально было бы хоть 115 снимать с 1.8 л. И универсал отсутствует Sad Жаль, надо искать чего-то другое.



сила, брат, не в лошадях 8)
момент 160Нм при 3000 Surprised Surprised
ТСФ_21113
bapka писал(а):

ТСФ_21113 писал(а):

Спасибо Y103!
Удивляет 98 л.с. :ooo: , надеюсь, как всегда врут. Нормально было бы хоть 115 снимать с 1.8 л. И универсал отсутствует Sad Жаль, надо искать чего-то другое.



сила, брат, не в лошадях 8)
момент 160Нм при 3000 Surprised Surprised


И какой же у неё разгон до сотни при таком моменте?
SH
bapka
10.5 вродебы
ТСФ_21113
10,5 - это хорошо. Но объективных данных так и нет. ТТХ не приведены. И из статьи я не понял, будет ли её выпускать на потоке сам ВАЗ большими партиями или только дочерняя фирма мелкосерийно?
bapka
ТСФ_21113 писал(а):

10,5 - это хорошо. Но объективных данных так и нет. ТТХ не приведены. И из статьи я не понял, будет ли её выпускать на потоке сам ВАЗ большими партиями или только дочерняя фирма мелкосерийно?


вот тут есть кое-что
http://super-avto.ru/factory/engine/
ТСФ_21113
bapka писал(а):

ТСФ_21113 писал(а):

10,5 - это хорошо. Но объективных данных так и нет. ТТХ не приведены. И из статьи я не понял, будет ли её выпускать на потоке сам ВАЗ большими партиями или только дочерняя фирма мелкосерийно?


вот тут есть кое-что
http://super-avto.ru/factory/engine/


Спасибо, кое-что прояснилось. Ранее говорилось о 94 л.с. у 1,5 л
Теперь значит снизили до 91. 94 стало у 1,6 л.
А на 1,8 всего-то 98 л.с.
Думаю или скрывают истинную мощность двигла или... на кой хобот он такой нужен?
wxp
ТСФ_21113 писал(а):

Спасибо, кое-что прояснилось. Ранее говорилось о 94 л.с. у 1,5 лТеперь значит снизили до 91. 94 стало у 1,6 л.



Нет, у 1.5 так и осталось 94, а вот у 1.6 уже 91 Smile
Про 1.8 могу тока сказать, что у него момент с низов уже прет, движку крутить ненадо и так едет!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы