Страница 1 из 1
DanKo
Hello! Задняя противотуманка стала включаться как-то странно.... Нажимаешь кнопку - загорелсь, нажимаешь что бы выключить, а она не выключается, горит дальше! Нажимаешь еще раз (заметте уже вкл), а она выключается! Короче каждое нажатие вкл поочередно приводит к включения выключению. Думал реле западает, поменял, непомогло!
Может кто что знает?
sbelanov
у меня логика именно такая: каждое нажатие приводит к изменению состояния вкл-выкл. кнопка без фиксации. доп.условие - включенные ПТФ (кажется они, точно не помню)
из твоего объяснения можно понять, что у тебя кнопка с фиксацией? должна быть БЕЗ фиксации
Владислав999
DanKo писал(а):

Hello! Задняя противотуманка стала включаться как-то странно.... Нажимаешь кнопку - загорелсь, нажимаешь что бы выключить, а она не выключается, горит дальше! Нажимаешь еще раз (заметте уже вкл), а она выключается! Короче каждое нажатие вкл поочередно приводит к включения выключению. Думал реле западает, поменял, непомогло!
Может кто что знает?


Может кнопка глючит, попробуй воткни туда другую кнопку.
dimon2109
sbelanov писал(а):

у меня логика именно такая: каждое нажатие приводит к изменению состояния вкл-выкл. кнопка без фиксации. доп.условие - включенные ПТФ (кажется они, точно не помню)
из твоего объяснения можно понять, что у тебя кнопка с фиксацией? должна быть БЕЗ фиксации



Скорее всего это и есть причина! Поменяй кнопку на "правильную"! Нажал - она сразу отжалась, без фиксации в нажатом состоянии.
DanKo
Точно!!! Я когда перебирал кнопки (подсветку менял) думал, что просто фиксатор из этой кнопки (как во всех остальных) выскочил (потерялся) и сделал самодельный из проволочки. А там видимо его и небыло нифига! Прикольно! Разберу еще раз, уберу фиксатор! Спасибо всем!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы