Страница 1 из 1
Warthog
Очень хочется продать Ваз 2112 , декабрь 2003 г. 35 тыс км. 6000 долл, !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хороший ТОРГ!!!!!!!!!
Вклейка в ПТС - всё официально.
См. ссылку http://www.cars.auto.ru/sale/BZ26650/
BlackHunter
Странный товарищ.Если нет проблем - сними с учета 8-)
ШнурОк
Вклейка в ПТС это новые:
номер двигла
цвет
год
vin

...ну и прочие прелести заклеяны на манер шампуня, где на инструкцию(english) клеят руссифицированный молдаванами вариант.
Warthog
Машина на жену, а она сказала, что в гаи больше никогда не поедет.
Я сам всегда за деньги ставил и снимал, однако со временем вообще вилы, да и знакомых в бутово нет (
Поэтому и стимулирую спрос !!!!!!!!!ХОРОШИМ ТОРГОМ!!!!!
Фактически готов выслушать цену покупателя.
Warthog
вклейка в данном конкретном случае - это изменение одной цифры в номере двигателя и номере кузова.
Есть доп. фото, для вклейки в новое Свидетельство о регистрации.
Вообще-то год и цвет машина не меняется.
ШнурОк
Warthog писал(а):

вклейка в данном конкретном случае - это изменение одной цифры в номере двигателя и номере кузова.
Есть доп. фото, для вклейки в новое Свидетельство о регистрации.
Вообще-то год и цвет машина не меняется.


Ну назовите нам реально самую маленькую цену, за которую отдадите свою машину.... При каких обстаятельствах её украли(это тоже важно)...
Warthog
Украли из-под окна в Солнцево. Видимо был заказ на 12-ку, потому-что на след день в ментовке был чувак, который спугнул тех де товарищей, которые тырили его машину - увидел в окно - начал орать, они собрались и пошли ниже по проспекту, где и нашли нашу.

Касательно стоимости могу казать, что скидка от исходной цены может быть разной..... 200, 300, 500, 700, 900 долл.!!!!! В зависимости от человека.
ШнурОк
Warthog писал(а):

Украли из-под окна в Солнцево. Видимо был заказ на 12-ку, потому-что на след день в ментовке был чувак, который спугнул тех де товарищей, которые тырили его машину - увидел в окно - начал орать, они собрались и пошли ниже по проспекту, где и нашли нашу.

Касательно стоимости могу казать, что скидка от исходной цены может быть разной..... 200, 300, 500, 700, 900 долл.!!!!! В зависимости от человека.


Раскурочали сильно?
Сигнализацию глушили? сканировали? Паук ставили или нет?
Сколько в розыске была? И на e-mail покупателю vin вышлите?
Warthog
Насколько сильно раскурочили - я не знаю.
Сигналка стояла просто элементарная - Мангуст. просто блокировка дверей.
Угнали в районе 20х чисел декаьря 2004 г. Была найдела в 20-х числах января 2005... Её какой-то товарищ купил на люберецком рынке с фальшивым ПТС, застраховал и поцарапал заднее крыло на снегу с бампером., ну вызвал гайцов - они его и накрыли.
Вышлю.
SuperFly
Warthog писал(а):

Насколько сильно раскурочили - я не знаю.
Сигналка стояла просто элементарная - Мангуст. просто блокировка дверей.
Угнали в районе 20х чисел декаьря 2004 г. Была найдела в 20-х числах января 2005... Её какой-то товарищ купил на люберецком рынке с фальшивым ПТС, застраховал и поцарапал заднее крыло на снегу с бампером., ну вызвал гайцов - они его и накрыли.
Вышлю.


Повезло блин!
А неудачный покупатель поставил на учет?
Warthog
2 SuperFly

Нет. Товарищ даже до ГАИ не успел доехать.
Вот ему, конечно нерельно не повезло, ни машины, ни бабла.
ШнурОк
Warthog писал(а):

Насколько сильно раскурочили - я не знаю.
Сигналка стояла просто элементарная - Мангуст. просто блокировка дверей.
Угнали в районе 20х чисел декаьря 2004 г. Была найдела в 20-х числах января 2005... Её какой-то товарищ купил на люберецком рынке с фальшивым ПТС, застраховал и поцарапал заднее крыло на снегу с бампером., ну вызвал гайцов - они его и накрыли.
Вышлю.


Довольно мутная история, учитывая тот факт, что машины краденые в Москве, продают в других регионах и наоборот....
А гайцы просто отняли у него машину и все?!
Warthog
Да ничего в ней мутного нет. :ooo:
По статистике на Люберецком рынке до 15 % краденых именно в МОСКВЕ машин продаётся...... Confused
Менты, конечно забрали машину... а что значит "и всё" ????
забрали её на стоянку и привет, возбудили уг. дело, приобщили авто, как улику и т.д. Чувак остался без машины.
Тебя бы остановили бы с фальшивыми документами - тоже машину бы отобрали !!!!!!!!!
SuperFly
В любом случае мега-гемморой обеспечен при общении с гаишниками при постановкеснятии с учета Confused
Warthog
2 SuperFly
Я думаю, не мега......
Были бы знакомые в Бутово - заплатил бы сам и снял бы с учета сам и продал бы уже дороже!!!!!!!!
SH
[quote="Warthog"]
Менты, конечно забрали машину... а что значит "и всё" ????
забрали её на стоянку и привет, возбудили уг. дело, приобщили авто, как улику и т.д. Чувак остался без машины.
quote]

Возможно история еще не закончилась..........
ЕЖ
Эта машина как сумасшедшая бомба ? не знаешь где с ней можно будет влететь не по детски (потому как номера уже были перебиты)
С кучей бумажек ее можно будет поставить на учет (если как автор говорит все доки есть)

Но можно попасть на каком-нибудь
стационарном посту
вот там мозги пр..е?ут по полной программе

Я бы точно не рискнул на ней выезжать дальше своего региона
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы