Страница 1 из 4
kyzmyk
"РБК. 25.10.2005, Новосибирск 14:21:04. Следствие по делу о гибели губернатора Алтайского края Михаила Евдокимова закончено и направлено в суд. Как сообщили РБК в отделе Генпрокуратуры в Сибирском федеральном округе (СФО), обвинение в нарушении правил дорожного движения предъявлено водителю автомобиля, с которым столкнулся Mercedes губернатора. Следствие установило, что автомобиль М.Евдокимова столкнулся с ехавшей в том же направлении иномаркой, в результате чего Mercedes на большой скорости съехал на обочину дороги и врезался в дерево.

Напомним, автомобиль, в котором ехал губернатор Алтайского края Михаил Евдокимов, попал в аварию 7 августа 2005г. М.Евдокимов, его водитель и охранник погибли, находившаяся в салоне автомобиля жена губернатора получила многочисленные травмы и была госпитализирована. Следствие по данному делу вела следственная бригада отдела Генпрокуратуры в СФО."


Ну и че за фигня??? Ставят раком как хотят...Я даже не сомневаюсь, что суд признает виновным водилу тойеты....звиздец мля...да класть я буду на наши власти всегда и везде...нас держат за баранов, почему мы их не можем за такиж держать...

ЗЫ. На выборы не буду ходить из принципа....
Chud
kyzmyk писал(а):



ЗЫ. На выборы не буду ходить из принципа....


Так проголосуют за тебя.Лучше забери бюллетень и подотрись им.
Acquirer
Ещу раз подтверждает что наша жизнь - лотерея. Можно ни с чего попасть в мясорубку. И ещё раз подтверждает какая мразь сидит наверху.
Саша_
kyzmyk писал(а):

"РБК. 25.10.2005, Новосибирск 14:21:04. Следствие по делу о гибели губернатора Алтайского края Михаила Евдокимова закончено и направлено в суд. Как сообщили РБК в отделе Генпрокуратуры в Сибирском федеральном округе (СФО), обвинение в нарушении правил дорожного движения предъявлено водителю автомобиля, с которым столкнулся Mercedes губернатора. Следствие установило, что автомобиль М.Евдокимова столкнулся с ехавшей в том же направлении иномаркой, в результате чего Mercedes на большой скорости съехал на обочину дороги и врезался в дерево.

Напомним, автомобиль, в котором ехал губернатор Алтайского края Михаил Евдокимов, попал в аварию 7 августа 2005г. М.Евдокимов, его водитель и охранник погибли, находившаяся в салоне автомобиля жена губернатора получила многочисленные травмы и была госпитализирована. Следствие по данному делу вела следственная бригада отдела Генпрокуратуры в СФО."


Ну и че за фигня??? Ставят раком как хотят...Я даже не сомневаюсь, что суд признает виновным водилу тойеты....звиздец мля...да класть я буду на наши власти всегда и везде...нас держат за баранов, почему мы их не можем за такиж держать...

ЗЫ. На выборы не буду ходить из принципа....



Со всем согласен.
с..и поганые. Надо вредить им, где только можно. Пускай почуствуют любовь народную.
Mike77
Саша_ писал(а):

kyzmyk писал(а):

"РБК. 25.10.2005, Новосибирск 14:21:04. Следствие по делу о гибели губернатора Алтайского края Михаила Евдокимова закончено и направлено в суд. Как сообщили РБК в отделе Генпрокуратуры в Сибирском федеральном округе (СФО), обвинение в нарушении правил дорожного движения предъявлено водителю автомобиля, с которым столкнулся Mercedes губернатора. Следствие установило, что автомобиль М.Евдокимова столкнулся с ехавшей в том же направлении иномаркой, в результате чего Mercedes на большой скорости съехал на обочину дороги и врезался в дерево.

Напомним, автомобиль, в котором ехал губернатор Алтайского края Михаил Евдокимов, попал в аварию 7 августа 2005г. М.Евдокимов, его водитель и охранник погибли, находившаяся в салоне автомобиля жена губернатора получила многочисленные травмы и была госпитализирована. Следствие по данному делу вела следственная бригада отдела Генпрокуратуры в СФО."


Ну и че за фигня??? Ставят раком как хотят...Я даже не сомневаюсь, что суд признает виновным водилу тойеты....звиздец мля...да класть я буду на наши власти всегда и везде...нас держат за баранов, почему мы их не можем за такиж держать...

ЗЫ. На выборы не буду ходить из принципа....



Со всем согласен.
с..и поганые. Надо вредить им, где только можно. Пускай почуствуют любовь народную.


Полностью согласен. нехорошие люди и ублюдки.
ШнурОк
Chud писал(а):

kyzmyk писал(а):



ЗЫ. На выборы не буду ходить из принципа....


Так проголосуют за тебя.Лучше забери бюллетень и подотрись им.


А еще лучше голосовать против всех, хотя один *** нашими биллютенями кто-то подотрётся, а на их место положат "правильные"...
Atrox
ДАЕШЬ ПОГРОМЫ С МОРДОБИТИЕМ!!!

.
kyzmyk
ШнурОк писал(а):


А еще лучше голосовать против всех, хотя один *** нашими биллютенями кто-то подотрётся, а на их место положат "правильные"...



Прикол в том, что голоса "против всех" тоже считаются и как-то там распределяются. Лучше уж пусть я не приду вообще! А то биллютень могут и не дать вынести...хотя там кабинка и все-такое...

Интересно а че мне будет, если я на их глазах порву эту бумажку...Smile
Chud
kyzmyk писал(а):

ШнурОк писал(а):


А еще лучше голосовать против всех, хотя один *** нашими биллютенями кто-то подотрётся, а на их место положат "правильные"...



Прикол в том, что голоса "против всех" тоже считаются и как-то там распределяются. Лучше уж пусть я не приду вообще! А то биллютень могут и не дать вынести...хотя там кабинка и все-такое...

Интересно а че мне будет, если я на их глазах порву эту бумажку...Smile


Если опасаешься,то порви в кабинке и брось в урну.
Atrox
[quote="kyzmyk"]
ШнурОк писал(а):


Интересно а че мне будет, если я на их глазах порву эту бумажку...Smile



Будет дешевый пафос, а ля ясли - сад. Laughing

.
Восьмеркин
kyzmyk писал(а):

ШнурОк писал(а):


А еще лучше голосовать против всех, хотя один *** нашими биллютенями кто-то подотрётся, а на их место положат "правильные"...



Прикол в том, что голоса "против всех" тоже считаются и как-то там распределяются. Лучше уж пусть я не приду вообще! А то биллютень могут и не дать вынести...хотя там кабинка и все-такое...

Интересно а че мне будет, если я на их глазах порву эту бумажку...Smile


если не придешь вообще то твоим биллютенем воспользуются. у нас на даче в деревне одна старушка была неграмотная и чтобы было "против всех" она на биллютене выводила слово из трех букв Smile и отдавала приехавшим к ней с урной.
Влад из Влада
А все просто. Я ж уже писал в своей теме, что нужно было найти козла отпущения, вот и нашли. Прикол в том, через годик другой тема закроется и все обвинения снимут.

Кто видел схему поворота, то помнит, что на развилке (там не просто поворот, а именно развилка в виде буквы Y), тойота поворачивала налево, причем включив поворотник. Евдокимоская машина ехала за этой машиной и пытался повернуть направо, но при этом обогнав Тойоту, которая уже двинулась. Если б Евдокимовская машина ехала по правилам, то должна была бы либо (1) пропустить тойоту, либо (2) обойти ее справа. Если б Евдокимоская машина ехала налево, то Тойота вообще б им не мешала...

Так вот, данная версия появилась после публичного завления Путина на его прямой линии (уж куда прямее). Где он безапеляционно объявил виновником водителя Прульной машины, сославвшись на то, что тот якобы не видел обгонявшую егомашину губернатора...
Но позвольте....при любом раскладе водитель Тойоты обязан был бы видть и пропускать ВСТРЕЧНУЮ машину.... ЛЮБАЯ следующая за ним...для него была ПОХЕРУ!!! Он не обязан был видет ее или не видет...он уже производил маневр....

Но....если Отец сказал, что крокодилы летают, то они все равно летают.

Кстати, если кто помнит аварию с Руйшало, в результате которой погибли 4 фсбешника на Волге, то там также пытались обвинить во всем двух лесорубов, которые якобы препятствовали кортежу Рушайло...Но вот незадача...Тойота оказалась надежнее и безопаснее Волги. Оба пацана выжили и категорически не признавали вины...Но обвинили именно ихю Но что-то я больше про них ничего не слышал. Были бы виноваты....их бы по судам затаскали. А так.....4 фсбешникам ордена вручили...а один из камчадалов в больнице год пролежал.

ЗЫ. Виновата система, при которой Президент насаждает браство в регионах и исскуственные привилегии и льготы. Разделительная полоса есть только в России. Во Франции, например, едиственной превилегией Президента является .........30 секундная остановка движения, когда Президент выезжает из своей резиденции. Дальше он едет в общем потоке.
Вы лично видели хоть кого-нить младше 7 помошника...3 заместителя 4 слесаря Администрации президнета да что б его кто-нить остановил.

ЗЫ. Каюсь, у самого в машине есть карт-бланш....Дали за заслуги перед органами.
Шилов
Влад из Влада писал(а):

Каюсь, у самого в машине есть карт-бланш....Дали за заслуги перед органами.



Если правильный такой - выкинь его, езди как все Very Happy
kyzmyk
Восьмеркин писал(а):


если не придешь вообще то твоим биллютенем воспользуются. у нас на даче в деревне одна старушка была неграмотная и чтобы было "против всех" она на биллютене выводила слово из трех букв Smile и отдавала приехавшим к ней с урной.



Т.е. что бы типа не воспользовались нужно его разукрасить...гы, так у них мои паспортные данные есть...я к тому, что есть ли закон за порчу гос.имущества:)SmileSmileSmile Который сюда можно было бы применить...
Mike77
kyzmyk писал(а):

Восьмеркин писал(а):


если не придешь вообще то твоим биллютенем воспользуются. у нас на даче в деревне одна старушка была неграмотная и чтобы было "против всех" она на биллютене выводила слово из трех букв Smile и отдавала приехавшим к ней с урной.



Т.е. что бы типа не воспользовались нужно его разукрасить...гы, так у них мои паспортные данные есть...я к тому, что есть ли закон за порчу гос.имущества:)SmileSmileSmile Который сюда можно было бы применить...


Думаю, что нет. Раньше могли хулиганку "пришить", а сейчас с ней какая-то мутата. Так что, рви.
denis_s
был случай реальный. (перекресток на въезде в Энгельс со стороны Колоска - поворот на мелиорацию).
Дорога по 2 полосы в обе стороны. Из левого ряды НАЛЕВО поворачивает "шаха" встречный поток машин довольно плотный и надо ждать желтый чтобы очередные 3-4 машины проскочило.
Наш товарищ в НАГЛУЮ, ЧЕРЕЗ СПЛОШНУЮ, выруливает в 3-ий ряд и подъезжает к перекрестку. В этот момент загорается желтый и первая "шаха" срывается с места чтобы успеть повернуть. Ей в бочину въезжает его десятка.
казалось бы чего тут решать???? десятка пересекла сплошную...
не тут то было. приехали менты и всю вину возложили именно на "Шаху", потому что "... при повороте налево водитель должен убедиться при помощи зеркала заднего вида что его не обгоняет другой водитель"
эту ситуацию рассказывал мне водитель "десятки"

так что ВИНОВЕН водитель тойоты, пусть он и простой мужик, пусть и жалко его...

а по совести - нарушение ОБОЮДНОЕ.
603
denis_s писал(а):

а по совести - нарушение ОБОЮДНОЕ.

если уж совсем по совести то евдокимовский мерс гнал 200кмч то есть более 60м/с...

вот прикинь себя: собираешься повернуть, смотришь на встречку на и раз 3-5 сек - в зеркало... после начала маневра ессно только вперед...
а 5 сек назад
получается что ПРульщик должен был увидеть В ЗЕРКАЛО мерс метров за 300-500, оценить В ЗЕРКАЛО его скорость и рассчитать возможность маневра...

сумеешь?

что-то мне мой склероз подсказывает что скорость в ПДД ограничена не просто так... а тут разница в скорости поболе чем со встречным на трассе будет...

был бы простой "новый русский" ГАЙцы бы сказали: "причина аварии: грубое нарушение скоростного режима всвязи с чем водитель не справился с управлением", но ведь тут кое-кто прямо сказал - "виноват ПРульщик"... из Кремля то алтайские дороги небось получше видно...
Peltik
Человек, севший в бронированный мерс, уже априори подвергает свою жизнь опасности. Большинство пассажиров и водителей таких авто думают, что они неуязвимы. Практика доказывает обратное. Завод-изготовитель не гарантирует сохранения жизни при столкновениях на таких скоростях. Вот этого как раз наши мужики и не знают.
Михалыч
kyzmyk писал(а):

"РБК. 25.10.2005, Новосибирск 14:21:04. Следствие по делу о гибели губернатора Алтайского края Михаила Евдокимова закончено и направлено в суд. Как сообщили РБК в отделе Генпрокуратуры в Сибирском федеральном округе (СФО), обвинение в нарушении правил дорожного движения предъявлено водителю автомобиля, с которым столкнулся Mercedes губернатора. Следствие установило, что автомобиль М.Евдокимова столкнулся с ехавшей в том же направлении иномаркой, в результате чего Mercedes на большой скорости съехал на обочину дороги и врезался в дерево.

Напомним, автомобиль, в котором ехал губернатор Алтайского края Михаил Евдокимов, попал в аварию 7 августа 2005г. М.Евдокимов, его водитель и охранник погибли, находившаяся в салоне автомобиля жена губернатора получила многочисленные травмы и была госпитализирована. Следствие по данному делу вела следственная бригада отдела Генпрокуратуры в СФО."


Ну и че за фигня??? Ставят раком как хотят...Я даже не сомневаюсь, что суд признает виновным водилу тойеты....звиздец мля...да класть я буду на наши власти всегда и везде...нас держат за баранов, почему мы их не можем за такиж держать...

ЗЫ. На выборы не буду ходить из принципа....

ну им же надо кого-то обвинить,меня это бесит:человек со всей семьей ехал тихо мирно куда-то на машине,а тут со скоростью 200 вылетает мерс и на крутом повороте начинает обгонять,блин,они еще и виновного ищут.наверняка обвинят водителя тойеты,который хотел умышленно погубить Евдокимова,заодно и себя со всей семьей. а власти совсем оборзели
alex141
По теме определенно плачет помойка. Вы с ума сошли? Обсуждаете правомерность действий судебной системы, да ещё и матюкаетесь? Не стыдно?
Михалыч
alex141 писал(а):

По теме определенно плачет помойка. Вы с ума сошли? Обсуждаете правомерность действий судебной системы, да ещё и матюкаетесь? Не стыдно?

а никто(почти) не матюгается,а если уж разбираться то здесь половина тем достойных помойке или переносу в другой раздел
Amd_race
Вот ведь п#%@$ы. Влад из Влада все правильно написал.
Хотят сделать из водилы Тойоты козла отпущения. Уроды бл..ь. На выборах проголосую не за ставленика Путина и не за Единососов.
603
Amd_race писал(а):

Вот ведь п#%@$ы. Влад из Влада все правильно написал.
Хотят сделать из водилы Тойоты козла отпущения. Уроды бл..ь. На выборах проголосую не за ставленика Путина и не за Единососов.

ИМХО ты переоцениваешь значение выборов вообще и в частности лично твоего голоса...

вспомни предыдущие выборы: с кем Путин "конкурировал"? с водителем Жирика и 3-м лицом в КПРФ...

Вот интересно если в след избирательном списке будет скажем (по алфавиту)
Басаев
Березовский
Путин
<еще кто-нибудь одиозный типа Чикатило/Гитлер>

скольлько наберет каждый? :-D
я например совсем не уверен что ВВП=100%
Amd_race
603 писал(а):

Amd_race писал(а):

Вот ведь п#%@$ы. Влад из Влада все правильно написал.
Хотят сделать из водилы Тойоты козла отпущения. Уроды бл..ь. На выборах проголосую не за ставленика Путина и не за Единососов.

ИМХО ты переоцениваешь значение выборов вообще и в частности лично твоего голоса...

вспомни предыдущие выборы: с кем Путин "конкурировал"? с водителем Жирика и 3-м лицом в КПРФ...

Вот интересно если в след избирательном списке будет скажем (по алфавиту)
Басаев
Березовский
Путин
<еще кто-нибудь одиозный типа Чикатило/Гитлер>

скольлько наберет каждый? :-D
я например совсем не уверен что ВВП=100%



Блин, ты прав... Нужен кандидат а его нету. С парламентскими-то выборами все понятно - не Единососы, а кто - до звезды...
На президента - сложный вопрос. Как кандидатов в президенты выдвигают интересно? Я че-то х.з. Ладно, ближе к делу разберемся. На этом посту нужен ставленик от промышленности(а не сырьевых отраслей) - тогда страна разовьется.
kyzmyk
denis_s писал(а):

был случай реальный. (перекресток на въезде в Энгельс со стороны Колоска - поворот на мелиорацию).
Дорога по 2 полосы в обе стороны. Из левого ряды НАЛЕВО поворачивает "шаха" встречный поток машин довольно плотный и надо ждать желтый чтобы очередные 3-4 машины проскочило.
Наш товарищ в НАГЛУЮ, ЧЕРЕЗ СПЛОШНУЮ, выруливает в 3-ий ряд и подъезжает к перекрестку. В этот момент загорается желтый и первая "шаха" срывается с места чтобы успеть повернуть. Ей в бочину въезжает его десятка.
казалось бы чего тут решать???? десятка пересекла сплошную...
не тут то было. приехали менты и всю вину возложили именно на "Шаху", потому что "... при повороте налево водитель должен убедиться при помощи зеркала заднего вида что его не обгоняет другой водитель"
эту ситуацию рассказывал мне водитель "десятки"

так что ВИНОВЕН водитель тойоты, пусть он и простой мужик, пусть и жалко его...

а по совести - нарушение ОБОЮДНОЕ.



ПДД - почитай! А то что твой "десяточник" забашлял им бабла...ну так это пусть на его совести и висит. Трус он просто последний!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы