Страница 1 из 2
Мыша
удалено

Последний раз редактировалось: Мыша (03 Марта 2006 02:26), всего редактировалось 3 раз(а)
Chud
А мой оливки любит. Smile
ЗЫ Фото в подписи.
Мыша
удалено

Последний раз редактировалось: Мыша (03 Марта 2006 02:26), всего редактировалось 1 раз
Мыша
удалено

Последний раз редактировалось: Мыша (03 Марта 2006 02:31), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
Очень неудобно читать жирный тескт... А там видимо что-то интересное... :-(
Chud
Мыша писал(а):

А у моих родителей кошка за ночь однажды уничтожила килограмма 2 -2,5 речной рыбы, до которой она просто чокнутая была. Утром нашли валяющейся под мойкой, в которой эта рыба лежала. Лежала на спине - лапы уже не сдвигались. Думали помрет. Дышала по Чейзу-Стоксу - на один длинный - несколько коротких - предсмертное дыхание... отошла потом, но рыбу есть не перестала.


У меня псина на Новый год слизнула со стола тарелку красной рыбы и тарелку колбасы сырокопченой,закусила это маслом сливочным,потом опилась воды и мы через каждые полчаса бегали ее выгуливать. Smile
Мыша
удалено

Последний раз редактировалось: Мыша (03 Марта 2006 02:31), всего редактировалось 1 раз
Мыша
удалено

Последний раз редактировалось: Мыша (03 Марта 2006 02:31), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
Мыша писал(а):

Kirill111 писал(а):

Очень неудобно читать жирный тескт... А там видимо что-то интересное... :-(



Так лучше? исправила ...Smile



Спасибо. Читаемс... 8-)
DennyS
А у меня домашние животные - даже тараканы - никогда надолго не задерживались.
Была в детстве умнейшая и добрейшая собака породы колли. Не прожив и года, сдохла, попав под колёса мотоцикла. Позже завёл французского бульдога, мне за ним было в лом ухаживать - отдали. Через несколько месяцев я узнал, что он заболел чумкой и, соотвественно, тоже сдох.
Также в разное время у меня пребывало несколько представителя семейства кошачих - все до единого сбегали. Любил я над ними гравитационные эксперименты проводить: подкидывал к потолку и наблюдал удивительное умение кошаков приземляться на все 4 лапы Smile
Гастрономические пристрастия своих животин уже не помню... Вроде бы жрали всё, что давал Smile
Мыша
удалено

Последний раз редактировалось: Мыша (03 Марта 2006 02:32), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
Если принять во внимание ваш ник, уважаемая Мыша, ваша любовь к кошке просто умиляет. Laughing Laughing Laughing
Мыша
удалено

Последний раз редактировалось: Мыша (03 Марта 2006 02:32), всего редактировалось 1 раз
Мыша
удалено

Последний раз редактировалось: Мыша (03 Марта 2006 02:33), всего редактировалось 1 раз
DennyS
Мыша писал(а):

Даже не знаю, что и сказать-то...сочувствую, вобчем 8-)



Я тоже. Мне их очень жаль Smile
Chud
Kirill111 писал(а):

Если принять во внимание ваш ник, уважаемая Мыша, ваша любовь к кошке просто умиляет. Laughing Laughing Laughing


А кто сказал,что мышки не любят кошек?Наукой этого не доказано. Smile
Kirill111
Chud писал(а):

Kirill111 писал(а):

Если принять во внимание ваш ник, уважаемая Мыша, ваша любовь к кошке просто умиляет. Laughing Laughing Laughing


А кто сказал,что мышки не любят кошек?Наукой этого не доказано. Smile


Да? Ну так подкинь своему кошаку мышку. Посмотрим, как они дружить станут. Laughing
Chud
Kirill111 писал(а):

Chud писал(а):

Kirill111 писал(а):

Если принять во внимание ваш ник, уважаемая Мыша, ваша любовь к кошке просто умиляет. Laughing Laughing Laughing


А кто сказал,что мышки не любят кошек?Наукой этого не доказано. Smile


Да? Ну так подкинь своему кошаку мышку. Посмотрим, как они дружить станут. Laughing


Сожрет...А дружба здесь ни при чем.Любовь,как известно,зла...мож эта мышка и любит кошку? Smile
Мыша
удалено

Последний раз редактировалось: Мыша (03 Марта 2006 02:35), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
Chud писал(а):

Kirill111 писал(а):

Chud писал(а):

Kirill111 писал(а):

Если принять во внимание ваш ник, уважаемая Мыша, ваша любовь к кошке просто умиляет. Laughing Laughing Laughing


А кто сказал,что мышки не любят кошек?Наукой этого не доказано. Smile


Да? Ну так подкинь своему кошаку мышку. Посмотрим, как они дружить станут. Laughing


Сожрет...А дружба здесь ни при чем.Любовь,как известно,зла...мож эта мышка и любит кошку? Smile


Извращенная любовь какая-то выходит... Shocked
Chud
Мыша писал(а):

Наша один раз мышку увидала...испугалась страшно, залезла под диван и долго оттуда не выходила. Вышла вся такая возмущенная: типа как могли еще одно животное в дом принести! Плохие хозяева!...
Хотя иногда мне кажется, что хозяйкой она считает себя, а все остальные вокруг так, для обслуги: ну там горшок почистить, покормить её ненаглядную. Игрушек новых принести... Laughing


У меня,несмотря на габариты(весит 9,5 кг),мышелов отменный,на даче вывел всех,даже ящериц ловит. Smile А себя считает центром мироздания,а мы так,типа ублажать его должны. Very Happy
Мыша
удалено

Последний раз редактировалось: Мыша (03 Марта 2006 02:35), всего редактировалось 1 раз
Chud
Мыша писал(а):

Вот смех-то...мы их заводим... хозяевами себя зовем, а они что хотят - то и воротят... и ведь и вправду думается, чо хозяева - это они, а не мы Smile


А ты еще сомневалась?Я уж давно это понял. Smile
Мыша
удалено

Последний раз редактировалось: Мыша (03 Марта 2006 02:35), всего редактировалось 1 раз
Chud
Мыша писал(а):

Я не сомневалась - я не думала об этом Smile
Как-то даже неловко...Рсселась тут я, а может ей надо на этом стуле посидет... пойду разрешения спрошу Smile Smile Smile


Спроси на всякий случай. :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы