Страница 1 из 1
dimon2109
Видел такие на иномарках и в магазинах. Цена на один такой от 700р начиналась... А тут в "Руси" смотрю: лежит радимый за 230р!!! Производство PRO.SPORT написано. Заехал в AGA рядом и там есть!!!! Правда в АГА за 330р, но он уже пр-во Германия и в комплекте есть запасная резинка. Конечно и на заборе написано... но тут вроде и штрих код есть, и даже инструкция разноязычная содержит русский Very Happy !

Кароче купил в АГА. Крепления на 99 были в комплекте, но я даже не стал снимать свои старые от Чампионов (всё равно такие же). История как всегда! Пассажирский прижался идеально, а водительский в самом центре зазор небольшой оставил. Но на скорости вроде нормуль. Надо дождаться грязи на дороге и дождей и протестить. Думаю зимой эти дворники будут в тему! У наж нет подвижных контактов, ини просто гнутся и принимают нужную форму.

Кстати, резинка туда, как я понял, любая стандартная подходит, так что поменять не проблема при износе!

Никто такие не покупал? Как впечатления? Я только второй день с ними... Жду зиму Confused
Stels_dust
Парни, подскажите....мож кто ссылки знает в нете. Хоть глянуть как они выглядят Very Happy
Sinbad
dimon2109 писал(а):

Надо дождаться грязи на дороге и дождей и протестить. Думаю зимой эти дворники будут в тему!



Не забудь отписаться. Smile
dimon2109


Похожа вроде!



Это фото проспортовских, а у меня HEYNER. Но разницы на вид НИКАКОЙ!
Stels_dust
Ясно, пасиб Very Happy
dimon2109
Я наверно первый сей девайс купил... Чё та никто не отзывается. Ну пишите в тему по мере приобретения или эксплуатации. Я вот как нить тоже писану тут Read !
Ленок
Я тоже приобрела зимние щетки, только немного другие http://images.yandex.ru/yandpage?&q=1504500264&p=4&ag=ih&rpt2=simage&qs=text%3D%25DA%25C9%25CD%25CE%25C9%25C5%2B%25DD%25C5%25D4%25CB%25C9%26stype%3Dimage

Подобрала по размеру и третью щетку для заднего стекла.
Андрюша
Я тоже видел в Руси их за 230, но это за штуку вроде. Поэтому я выбрал Чемпион за 214 р.
dimon2109
Андрюша писал(а):

Я тоже видел в Руси их за 230, но это за штуку вроде. Поэтому я выбрал Чемпион за 214 р.



Зимние Чемпион в Руси тоже около 300 за одну. А за 214 - это наверно обычные...
Андрюша
dimon2109 писал(а):

Андрюша писал(а):

Я тоже видел в Руси их за 230, но это за штуку вроде. Поэтому я выбрал Чемпион за 214 р.



Зимние Чемпион в Руси тоже около 300 за одну. А за 214 - это наверно обычные...



самые обычные, да еще со скидкой 5Confused)
Шурик 21083i
а я себе бумеранги купил, но не поставил еще. Кто-нибудь про них может сказать
dimon2109
Кевин 21083i писал(а):

а я себе бумеранги купил, но не поставил еще. Кто-нибудь про них может сказать



А это шо? Shocked
dimon2109
Вот и начались дожди.... Покатался я с этими дворниками, чистят отлично, но там где прижимаются!! У меня в самом центре зазор и дворник не прочищает узкую эту полоску. Точнее через раз. Мне это как-то... Поставили их товарищу на АУДИ, прижались отлично, ну и соответственно чистят на все 100!!!

Может кто знает как прижать заводские поводки дворников получше??? Или купить какие-нить другие с лучшей прижимной силой?? Посоветуйте фирму ну или как модернизировать заводские??? pray:
Ромчик25
А как фоту в подпись вставить??А??
dimon2109
Ромчик25 писал(а):

А как фоту в подпись вставить??А??



В подпись не знаю, а вот в в текст наводишь мышкой на Img и там всё написано!
dimon2109
Вот и начались дожди.... Покатался я с этими дворниками, чистят отлично, но там где прижимаются!! У меня в самом центре зазор и дворник не прочищает узкую эту полоску. Точнее через раз. Мне это как-то... Поставили их товарищу на АУДИ, прижались отлично, ну и соответственно чистят на все 100!!!

Может кто знает как прижать заводские поводки дворников получше??? Или купить какие-нить другие с лучшей прижимной силой?? Посоветуйте фирму ну или как модернизировать заводские??? pray:
kegli
Купил обычные Финвэил за 230 рублей!Сегодня установил!!!По размеру чуть больше штатных заводских и тоже не хватает прижимной силы на краях щеток(((А так чистят очень мягко,бесшумно и главное-ЧИСТО)))))))) :cool:
Шурик 21083i
Это такие пластиковые, в форме бумеранга...Щетка+поводок вместе. Элегантно смотрятся
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы