Страница 1 из 1
Dimoh 21102
Хай всем! 102-я 2003г. 63 тыков.С весны мучаюсь со скрежетом(шелестом) в правом переднем колесе при сильном торможении(без юза).Автосервис:замена колодок,замена суппорта с пальцами,помогло на 2 дня.Наступило лето:переброс резины,появилось ко всему еще и биение в руль и педаль,балансировка,с места на место-непомогло.Ладно думаю пройдет потом,как обычно бывает на машинке.Сейчас поставил зимнюю резину(колодки тож заменил):шелест увеличился по громкости,в конце торможения вообще кажется сейчас все рассыпется наглухо(уже скрежет).Еду в первый сервис:машинку даже не смотрят-проблемы говорят с подвеской.Еду во второй:тоже не глядя-колодки плохие говорят(поменял с весны уже три пары разных фирм 2 раза немецкие какие то непомню,1 раз Финвал), а ну тогда гранату надо менять..... и это всё даже не видя машину!Приехал в свой сервис подняли,посмотрели, покрутили-кирдык дискам....Помогите-в чем всё таки проблема может быть,если диски то какие надо покупать,стоит ли их протачивать по новой,реально ли их проточить на токарном станке у дяди Васи (как мне посоветовали) без точных приборов.Заранее спасибо!
репус
Диски тока точил! Почитай! Если будут вопросы как найти пиши на repus@dubki.ru
Удачи!
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=74698
Sas_Masr
Блин, примерно тажа хрень, скрежет спереди, причем вроде с обоих сторон... думаю диски и тока они.
А по сути всё там в тормозах поменять надо, и диски и вакуумник и главный. как вспомню старушку ауди, так там всё заииипись было, торможение четкое, прогнозируемое, легко дозируемое, мягкое, и всё это на автомобиле 15(!!!!) летней давности. А тут тебе новый автомобиль, уже год привыкнуть не могу Sad .
Нород, посоветуйте у кого опыт есть, на что всё это поменять надо, чтоб неособо дорого и качественно!
Dimoh 21102
Спасибо всем кто откликнулся!Буду менять диски сообщу о результатах................
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы