Страница 1 из 1
legoch
Вот если авто новая (купленная летом) можно-ли обойтись без антикора в первый сезон???Или он просто необходим, и в следующем году он будет как мертвому припарки???
vingod
Примерно так!
Лучше замазать всё!
и чем раньше тем лучше!
это как с утра зубы не почтистить!
Koba
Днище может ещё и обойдётся. А вот арки колёс потом уже не восстановишь...
Нет, ну если машина на 2-3 года то забей. У нас кавказцы так делают. Покупают, нихрена не делают, ездят год-два и скидывают.

Но если машина для себя то потрать немного денежков и сделай антикор.
legoch
Koba писал(а):

Днище может ещё и обойдётся. А вот арки колёс потом уже не восстановишь...
Нет, ну если машина на 2-3 года то забей. У нас кавказцы так делают. Покупают, нихрена не делают, ездят год-два и скидывают.

Но если машина для себя то потрать немного денежков и сделай антикор.



Машинка для себя....значит всё таки придётся делать.....
Просто неахота после этого мероприятия вонищу ощущать, авто оттирать от подтеков...(т.к. делать буду в сервисе а они наскоко я знаю не церемонются, нальют везде)....Хотя с другой стороны наверно действительно чтоб дольше незацвела лучше в зиму сделать, а то химикаты мать иху....
isdn
Мне кажется, лучше зиму не без антикора не ездить. Не таких уж больших денег он стоит...
legoch
Ну раз уж такое дело то неотправляйте в поиск, а порекомендуйте какой антикор лучше сделать (цена-качество) и где (в Москве)???
Andrey_SPb
legoch писал(а):

[(т.к. делать буду в сервисе а они наскоко я знаю не церемонются, нальют везде


Смотря какой сервис.
Я делал антикор, потом через 3 дня приехал обратно в сервис, они мне машину сами отмывали (входило в стоимость антикора).
isdn
Andrey_SPb писал(а):

legoch писал(а):

[(т.к. делать буду в сервисе а они наскоко я знаю не церемонются, нальют везде


Смотря какой сервис.
Я делал антикор, потом через 3 дня приехал обратно в сервис, они мне машину сами отмывали (входило в стоимость антикора).



Присоединяюсь! Я тоже забирал машину чистой.
Шмяк
isdn писал(а):

Andrey_SPb писал(а):

legoch писал(а):

[(т.к. делать буду в сервисе а они наскоко я знаю не церемонются, нальют везде


Смотря какой сервис.
Я делал антикор, потом через 3 дня приехал обратно в сервис, они мне машину сами отмывали (входило в стоимость антикора).



Присоединяюсь! Я тоже забирал машину чистой.



Один фуй за ними доделывать все приходится - оттирают тяп-ляп.
leibherr
у меня было 2108 цвета приз 2001 года рождения,продал 1 мес назад,120тыс.км АНТИКОР НЕДЕЛАЛ ВООБЩЕ!!! состояние кузова было вполне нормальное,никаких сквозных дыр или очагов коррозии,да причем она была еще и без подкрылок.Хотите верьтеееее хотите нет,все знакомые тоже удивлялись.
Аналогично у приятель 2109 машина была старше на 3мес моей,АНТИКОР ТЕКТИЛ ,и все такое.ТАк вот у него на 5 двери уже была горизонтальная дырка во всю длинну,и кнопка с личинкой замка провалилась внуть.И ржавые точки на лонжеронах в моторном отсеке,харашо их видно.
Делайте выводы.Условия Эксплуатации у обоих машин г.Москва ,езда каж день стоянка на улице около дома.
На двенашке антикор делать небуду.Вконце концов я ездить на ней 30 лет несобираюсь.
Suhar'
Насчёт "промазать всю" у меня брат 13-ху свою просто искупал в антикоре(думает при продаже оценят).А оценил я-за 3 дня езды на ней-измазанные белые брюки и светлые джинсы.Слава яйцам-отстирал,но неприятно.А я раньше думал,чё он всё время в чёрной спортивке? Smile Smile Smile
alex141
legoch писал(а):

Вот если авто новая (купленная летом) можно-ли обойтись без антикора в первый сезон???Или он просто необходим, и в следующем году он будет как мертвому припарки???



Свой опыт. Сделал антикор только на 4-м году эксплуатации. Живу в Ростове на Дону. Ржи - не было. Сделал, потому что на халяву предложили, за бесплатно. 4 года катался исключительно с заводской антикорзащитой плюс пороги, посаженные на мастику. Когда позамазали все мастикой этим летом - вонь стояла кошмарная. Я даже пожалел что согласился. Радовало только то, что бесплатно. Вонь лечил простым колхозным способом - ездой по пыльным дорогам. Мастика пылью подзабилась и вонь прошла.
Kirill111
legoch писал(а):

Вот если авто новая (купленная летом) можно-ли обойтись без антикора в первый сезон???Или он просто необходим, и в следующем году он будет как мертвому припарки???


На новое авто надо делать хороший антикор, и как можно раньше. Я имею ввиду не сезоны, а даже дни и часы... В идеале - в день покупки. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы