Страница 1 из 1
dinosavr
Всем привет. Вопрос у меня может и глупый, но все-таки.
У меня 21074 совсем свежая 2005г. Температура двигателя по датчику постоянно находится на границе белой и зеленой шкал, даже в пробке. Какой температуре это соответствует? Просто ощущуение, что двигатель постоянно холодный. Это термостат глючит или так должно быть? Просвятите, всем заранее спасибо!
Vilson
Цитата:

Просто ощущуение, что двигатель постоянно холодный.


А какие признаки (кроме указателя температуры) наблюдаются? Если глючит термостат (заклинен на большом круге) - утром, почти сразу после старта начинается прогрев радиатора, печка гонит еле теплый воздух. Так что шупай патрубки... 8)
dinosavr
Понимаешь, претензий к системе охлаждения пока нет. Вроде все ОК. Просто хотел узнать где должна быть стрелка прибора? У кого как? И какой температуре соответствует граница Между белой и зеленой шкалой? В Волге, по-моему, на датчике цифры стоят и все понятно, а тут ... Smile)
Скорпион1978
На моей точно также! Купил её в июне (не новую конечно) и зимой и летом стрелка всё время на границе белой и зелёной. Но двигатель нормально едет, печка даёт горячий воздух. В общем никаких проблем не испытываю. За всё лето электровентилятор 1 раз включался
Koriloum
Летом у меня стрелка четко вертикально, а вот сейчас и всю зиму на границе между белой и зеленой (в пробках чуть чуть больше может быть) ... воздух из печчки ОЧЕНЬ горячий, движок нормуль работает ... летом вентик включается тока в пробках...
Так, что если ты обратил на это внимание тока щас (когда на дворе 0 +- 3) - то все в норме Smile
Серега 21074
dinosavr писал(а):

Всем привет. Вопрос у меня может и глупый, но все-таки.
У меня 21074 совсем свежая 2005г. Температура двигателя по датчику постоянно находится на границе белой и зеленой шкал, даже в пробке. Какой температуре это соответствует? Просто ощущуение, что двигатель постоянно холодный. Это термостат глючит или так должно быть? Просвятите, всем заранее спасибо!



Ох уж эти указатели 07,05 немогли нармальные цыфры нарисовать, пока стрелка находится в зеленой зоне значит все ОК, а вот начнет на красную заходить тогда ВСЕ пизд....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы