Страница 1 из 3
Савкин М.В.
Ремонтируем помещение в лицее. И вот сегодня сидя в столовой с рабочими рядом расположилась стая горцев ( лет по 15-17) и обсуждали свои проблеммы. И вдруг поднялась тема про Россию. И эти с..и сидят и говорят- ( а я рядом, причем русских в школе мало, даже столовую держат хачики)- Нас Русские потсоянно притесняли и надо мстить и очень сильно засмеялись. У меня глаза налились кровью еле сдержался , только его предупредил, что он в России. Какже обидно, что такие твари ведут у нас как у себя дома.
И мы сделать ничего не можем, Я не рассист, но таких слов забыть не могу. Очень больно как-то стало! Confused Sad
Atrox
Вопрос:

Ты сдержался по этому:
Савкин М.В. писал(а):

рядом расположилась стая горцев ( лет по 15-17) и ( а я рядом, причем русских в школе мало, даже столовую держат хачики)



Или ты вообще сдержанный?

.
wxp
Савкин М.В. писал(а):

Какже обидно, что такие твари ведут у нас как у себя дома. И мы сделать ничего не можем



Очень понимаю тебя! Я сам терпеть не могу хачей! Былбы 17й год, сам бы взялся за ружье и мочил хачей! Приезжают в чужую страну и ведут себя как хозяева, их всех мочить надо без разбора, как евреев в 37м!
Уроды, слов нет!
wxp
Knife писал(а):

Вопрос:

Ты сдержался по этому:

Савкин М.В. писал(а):

рядом расположилась стая горцев ( лет по 15-17) и ( а я рядом, причем русских в школе мало, даже столовую держат хачики)



Или ты вообще сдержанный?

.



А толку мордовать 16летнего пиздюка(простите)?
Ну разобьет он ему бошку, что дальше? Ему самому что, 16лет?
Понятно там я по своему юношескому максимализму(мне 20) еще могу сдуру с арматурой на хача полезть, а взрослый дядька что? Че ему с детворой письками меряться?
-=ZZZ=-
wxp ты прав ! А вообще их гнать надо отсюда . пускай в своей стране в собственном соку варятся . А в чужой стране наглеть не надо . Козлы поганые . Самое главное что попробуй русский приехать на кавказ и повести себя как то не так ему там люлей раздадут тока так, а вот у нас хачиков никто не трогает . И бабы русские к ним липнут как к медом намазанным
-=ZZZ=-
А уж как они себя на дороге ведут !!! Я их за километр вычисляю по поведению в потоке и оп машине . презервативы в общем . бабуины тупые
wxp
Кстати насчет баб, если липнет к хачам, значит дура!
Ни одной умной девушки не знаю, которой нравились хачи!
Хотя может быть у меня круг общения такой....
antoshkin2115
Выскажу свое ИМХО.
Вот вы говорите, приехать туда, к ним. Нифига подобного, это не к ним. Если вы имеете в виду Айзербайджан, Грузию или Армению - эти страны к ним не относятся. Все хачи, которые здесь у нас - это быдло, непонятно откуда взявшееся. Есть у меня одна знакомая - сама русская, но родилась и детство провела в Айзербайждане. Там, говорит, культура - раз в 10 выше чем наша русская, там никогда не обидят женщину, всегда ей уступят место в транспорте и т.п.
А эти хачи - спустились откуда-то с гор, пришли в Айзербайджан - там их не приняли, не нужны такие уроды культурным людям, вот и прутся они все в Россию. А в России места много - всех примем.
И ездят они - внатури как козлы самые последние... Едешь, смотришь какой-то дебил по дороге кидается туда-сюда, догоняешь - точно хач.
блин...
wxp
antoshkin2115
Ну знаете, я примерно раз в год бываю в Казахстане, пусть это не Азербайджан с Грузией, но кое-какие выводы, я думаю, сделать позволяет. Так вот, Казахи, в буквальном смысле, простите, срут где живут! Нет никакого уважения к ближнему! Просто натуральное стадо! Никто никому не уступает, да и к томуже русских они ненавидят! Вот просто ненавидят и все! И всячески стараются напакостить, а уж как ездиют..... Очень напоминает арабов, где, если машинка не битая, значит ее дня два назад купили....
Kopalich
Более того, большая часть из них наркотой у нас барыжнячают - на больных нарках наживаются... да за такое валить их надо, прилюдно, и объявлять - за что!
Amd_race
wxp писал(а):

Кстати насчет баб, если липнет к хачам, значит дура!
Ни одной умной девушки не знаю, которой нравились хачи!
Хотя может быть у меня круг общения такой....



100% согласен!

Самые красивые(но одновременно самые тупые) девки из моей 1-й школы(гопнической, конечно, по месту жительства) живут сейчас с хачами(на встрече класса разговор был). г@$но какое-то. Мне-то сейчас пофиг*й, у меня своя намного лучше, но сам факт...

P.S. Я не расист, у меня даже есть друг-ЛКН, но черных надо гнать. Причем даже он сам говорит, что
Цитата:

Сюда понаехала всякая шваль, которая мой народ позорит

Kirill111
Аффтар, выпей йада и поправь в заглавии темы "ЕЛИ" на "ЕЛЕ"! Smile
Мерзость
Автор темы, давай, отлупи малолетку, мож медаль на съезде скинов дадут.
Scammy
wxp писал(а):

...сам бы взялся за ружье и мочил хачей...Уроды, слов нет!


На тему уродов, согласен полностью... А на тему мочить... Не надо никого мочить, просто проводить грамотную политику относительно мигрантов необходимо. Понятно, что власти, особенно в Москве, щедро прикормлены, поэтому и происходит такой бардак, но все равно нельзя в данной ситуации томагавками размахивать.
Мерзость
Вообще начинать такую тему насчет 16-летнего ... хочется попросить у автора справку из ПНД.

а мочить надо систему...
не Шумахер
Мерзость писал(а):



а мочить надо систему...


Вот именно.Все они каким-то образом российское гражданство получают(не говоря о чеченцах и дагестанцах, к-рые по-любому граждане России Sad )
ИМХО, если черный кладет асфальт, занимается бизнесом (платя при этом налоги)-на здоровье.Малейшее нарушение-депортация в 24 часа.Как в бундесе с турками-дают не гражданство-а вид на жительство(к-рый сразу аннулируют, даже в случае-не помню-толи трех толи пятикратного нарушения ПДД).И они (турки)-как зайчики. Smile
Мерзость
я чуток более широко смотрела...

не знаю пока, как это сделать - но те, кто не уважает страну, в которую прибыл ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПРОСТО ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ЖИЗНЬ, -... 8)
wxp
Scammy писал(а):

Не надо никого мочить, просто проводить грамотную политику относительно мигрантов необходимо.


Вы в какой стране живете? Smile О какой политике речь? Smile Отсктитесь батенька)
Мерзость
Когда истории сквозняк
Свистит по душам и державам, -
Один - ползет в нору, слизняк..,
Другой - вздувается удавом.
(с) Губерман.
Scammy
wxp писал(а):

Scammy писал(а):

Не надо никого мочить, просто проводить грамотную политику относительно мигрантов необходимо.


Вы в какой стране живете? Smile О какой политике речь? Smile Отсктитесь батенька)


Ну, конечно... Раз у нас такая страна, значит надо браться за кистень. Убивать людей, сомнительное удовольствие, по крайней мере мне это не понравилось. Искренне считаю, что у нормального человека не должно возникать мыслей о том, чтобы убить.
wxp
Scammy писал(а):

Ну, конечно... Раз у нас такая страна, значит надо браться за кистень. Убивать людей, сомнительное удовольствие, по крайней мере мне это не понравилось. Искренне считаю, что у нормального человека не должно возникать мыслей о том, чтобы убить.


Интересно вы сказали насчет удовольствия и понравилось! А вы пробовали?
Я абсолютно с вами согласен, но к сожалению не отношусь к нормальным людям Smile
Scammy
wxp писал(а):

Scammy писал(а):

Ну, конечно... Раз у нас такая страна, значит надо браться за кистень. Убивать людей, сомнительное удовольствие, по крайней мере мне это не понравилось. Искренне считаю, что у нормального человека не должно возникать мыслей о том, чтобы убить.


Интересно вы сказали насчет удовольствия и понравилось! А вы пробовали?
Я абсолютно с вами согласен, но к сожалению не отношусь к нормальным людям Smile


Было дело, пробовал.
Kopalich
Защитники человечества, вы видели, что они делали с нашими ребятами на кавказе...?
и наверное перед вами не размахивали огромным ножом, хвастаясь тем, как перерезались им "глотки" нашим солдатам...
Я согласен, что они не все такие, но большенство, из покон веков они были такими, а пообщавшись с человеком, можно понять, к какой категории он относится и как с ним себя нужно вести
Scammy
Kopalich писал(а):

Защитники человечества, вы видели, что они делали с нашими ребятами на кавказе...?
и наверное перед вами не размахивали огромным ножом, хвастаясь тем, как перерезались им "глотки" нашим солдатам...
Я согласен, что они не все такие, но большенство, из покон веков они были такими, а пообщавшись с человеком, можно понять, к какой категории он относится и как с ним себя нужно вести


Огромным ножом передо мной не размахивали. Не было такого. А видел я на этом долбаном Кавказе всякое, к вечеру лучше и не вспоминать. Но тем не менее, у меня не возникает желания снова взять в руки автомат. Эта игрушка меня больше не радует.
не Шумахер
Scammy писал(а):

Но тем не менее, у меня не возникает желания снова взять в руки автомат. Эта игрушка меня больше не радует.


Наверное, чтобы эта игрушка не радовала надо за нее вдоволь подержаться....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы