Страница 2 из 3
sbelanov
DIFast писал(а):

уже к обеду навалило сугробы, дорога как каток. три раза сел на брюхо


нифига себе, у нас в Боровичах пока потише, снег начался около половины десятого, автобусы-то в городе конечно почти не ходили, перед горками вереницы большегрузов отстаивались, но посыпальщики довольно быстро проснулись, на основных дорогах уже просто жижа из снега с хз чем

зы хотя и у нас уже усиливаться снег начал
Зимагор
Уррра доехал до работы по сухому а на работе зимняя резиночка так что переобуваемся а аварий оч много практически на каждом перекрестке и светофоре
Сувж
Koba
Мда мужики, бодрячок! Мне как назло цельный вечер ещё по городу гонять. Вот порезвлюсь то на летних!)

Хотя тема конечно для курилки.
Зимагор
Урра вот сегодня с утречка лоехал по сухому до работы и..........
всетаки посмотрев на то что творится на дороге решил срочно переобутся сразу работы повалило так что просьба к вам попробуйте не торопится
Сувж.
tovich
Два с половиной часа очереди и я на зимних колесах! Ура! А то до ШМ еле доехал (летняя не тормозит, не трогается, благо не носит - стоит как на рельсах) - Бридж ГР-80.
Agro
А сколько сейчас стоит шиномонтаж снять летнею с диска и поставить зимнею резину на тот же диск?
Gorin2112
а я седня ваще без машины на работу приехал
Радости полные штаны что пиво буду пить после работы а не слюни пускать Smile
Gorin2112
а я седня ваще без машины на работу приехал
Радости полные штаны что пиво буду пить после работы а не слюни пускать Smile
rodex
:cool: :cool: А мне по барабану!!!!!
У нас тепло 12.....14 градусов. Переменная облачность.
С первым снегом Вас, мужики!!!!
rodex
:cool: :cool: А мне по барабану!!!!!
У нас тепло 12.....14 градусов. Переменная облачность.
С первым снегом Вас, мужики!!!!
Mishka-78rus
да мужики...погодка...а я вот еще в пн обулся в зимнюю(Hakapellita рулит)...но понимая, что я не один на дороге, решил сегодня особо никуда не гонять. Но за 30 км которые проехал столько аварий увидел, что хочется пожелать всем УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!
Mishka-78rus
да мужики...погодка...а я вот еще в пн обулся в зимнюю(Hakapellita рулит)...но понимая, что я не один на дороге, решил сегодня особо никуда не гонять. Но за 30 км которые проехал столько аварий увидел, что хочется пожелать всем УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!
nafanin
к нам вроде тоже снег идёт,на улке +4,то солнышко то мелкий дождь,и одинокие снежинки пролетают,но штормовое ещё вчера дали,да и снегом пахнет в атмосфере,дойдёть и до нас
такое ощущение что москва с екабом местами поменялась,и почему у вас у первых снег выпал?раз столица значит всё можно?(я не злорадствую-просто шутю)
MichaelM
Agro писал(а):

А сколько сейчас стоит шиномонтаж снять летнею с диска и поставить зимнею резину на тот же диск?


В обасти 100р., в москве часто дороже, но можно найти и те-же 100
Хотя... это было две недели назад.
Bumer093
В центре снег уже закончился. Может к вечеру растает.
isdn
MichaelM писал(а):

Agro писал(а):

А сколько сейчас стоит шиномонтаж снять летнею с диска и поставить зимнею резину на тот же диск?


В обасти 100р., в москве часто дороже, но можно найти и те-же 100
Хотя... это было две недели назад.



В прошлом году (в Питере) заплатил за 4 колеса (перебортовка, балансировка) 650 руб.
COURAGE
admnick писал(а):

Если с головой не дружить, то никакая резина, к сожалению, не спасет.


согласен, ибо
сам докатываю летнюю..она скользит вже и по асфалту сухому :cool:
сегодня чуть не отпраздновл день жести обнаружив втсавший как вкопаный автобус почти перед носом я на 50..лед..несет
спас поворот влево подвернушвийся в ктрый благополучно ушел перед носом встречки. Confused ....уфф...поделился..
ВСЕМ! ВНИМАНИЯ ! и ФОРТУНЫ!
A!exey
Зато как руля крутить то легко... Снегоусилитель блин. Природный тунинх рулевой Very Happy
Dark112
Доброго!
Да уж. Как всегда: "Пока гром не грянет, мужик не перекрестится". Благо сегодня выходной был, так с самого утра поменял резину. Пока ехал за резиной, думал, что буду останавливаться о впереди стоящих. Но нет повезло. Доехал, переобулся и теперь все ок.
P.S. По радио сказали, что в городе на 13 часов зарегестрировано 373 аварии Surprised .
Всем удачи и быть внимательными и осторожными!
Форумян
Сегоднячко забрал машину после шумоизоляции, первым делом проверил, как тормозит на летней резине - никак. Доехал до родителей и прямо перед подъездом ("парадной", если для жителей С.Пб. :-D ) переобулся на Хакку-4 - стало куда лучше. Зато нашел баг тормозной системы: При первом резком ажатии на тормоз жопу кидает вправо, потом тормозит как по рельсам. И что бы это могло быть? Веспой менял левый тормозной цилиндр, мож теперь правый потек?
ЕЖ
Smile Smile Smile По сообщению gazeta.ru, над Москвой в воздухе взорвался самолёт ТУ-156, перевозивший более 100 тонн конфискованного кокаина.
Друзья! Скорее на улицу! Это не снег Smile Smile Smile
Koba
ЕЖ писал(а):

Smile Smile Smile По сообщению gazeta.ru, над Москвой в воздухе взорвался самолёт ТУ-156, перевозивший более 100 тонн конфискованного кокаина.
Друзья! Скорее на улицу! Это не снег Smile Smile Smile


Бобёр, выдыхай! :-D
vladdis
О, у нас только сегодня ЭТО началось.... Смерть нервам.... С горки 250 метров спускались минут 15, целый доехал до работы, ура! Но вечером ехать с поезда встречать гостей, вот будет конец света наверно...
Oleg_093
Сегодня и нас накрыло.

Короче, с первым снегом, други!
Сашок
Позавчера переобулся,резина на дисках,только перекинуть.Вчера ездил по МКАД внутреннее кольцо стояло,5 часов от Ярославки до Калужки.Аварии, гайцов не видно,то камаз на кого-нибудь то кто-нибудь под камаз.Когда подъезжал к дому после Троицка видел еще три аварии по 4 машины на расстоянии полукилометра друг от друга,а гайцов увидел на километр подальше,бабки сшибали.Тормознули и меня,после пробок и всего прочего я стал лезть в бутылку типа за что остановили и т.д.сказал про аварии а когда они попробовали повыделываться достал телефон набрал 112 и попросил соединить с областным управлением ГИБДД.Верите, нет этих орлов как ветром сдуло хорошо документы успели отдать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы