Страница 2 из 2
Johann Halter
На горьковке с утра видел 4 аварии, еле доехал до метро, тачку бросил, :ooo: срочно надо диски покупать.... резина есть уже....
Сергий
Mike77 писал(а):

По сообщению gazeta.ru, над Москвой в воздухе взорвался самолёт ТУ-156, перевозивший более 100 тонн конфискованного кокаина.
Друзья! Скорее на улицу! Это не снег!



врут... Когда Москва в дыму была по радио сказали, что это коноплянники горят... Три часа в пробках внюхивался... Не торкнуло... :-(
Санёг
Сергий писал(а):

Mike77 писал(а):

По сообщению gazeta.ru, над Москвой в воздухе взорвался самолёт ТУ-156, перевозивший более 100 тонн конфискованного кокаина.
Друзья! Скорее на улицу! Это не снег!



врут... Когда Москва в дыму была по радио сказали, что это коноплянники горят... Три часа в пробках внюхивался... Не торкнуло... :-(

Smile ЖЖёт
zO_Om
zO_Om
FreiDer
За день отмотал 200км на "всесезонной" бц-11, непередоваемые очучения..., в обед купил новую зимнюю резину с дисками, и поехал кормить шинмонтажников. Кстати очередь отстоял с 14:30 до 19:00.
Зато вечером почувствовал себя человеком на дороге.
Да и кстати насчитал сегодня 7 дтп вот уж действительно день жестянщика :ooo:
kyzmyk
А я вчера и сегодня нормально доехал, что с работы, что на работу - зимнюю ставить пока все же рановато....
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (25 Ноября 2005 12:38), всего редактировалось 1 раз
Mike77
А я как-то весьма безболезненно отъездил вчерашний день. Вечерком даже на набережной отжигал под сотку, да по глубоким лужам... Эх, хорошо! Выяснял на какой скорости по этому дерьму начинается аквапланирование. До 100 - все в идеале. А больше, вроде, и разгоняться было негде.
Влад из Влада
iva 728 писал(а):

Влад из Влада писал(а):

А я только на ноябрьские собирался менять... Sad

Хорошо, что хоть 4ВД есть... :cool:


А что у тебя с 4 ВД ? Ты писал когда то , я уж подзабыл.......





Резина стояла по прибытии Бриджстоун Близзак MZ03. Одно колесо было мно разбитов в виде 6 грыж по кругу. Пришлось заказывать во Владик такое же....вернее пару.
Цены Владивостока: Бриджстоун Близзак MZ03 5% износ - 4800-5000 рублей комплект.
Тоже самое 10% износ - 3500-3800 комплект.
Эта резина-микропора (надеюсь не надо расказывать, что такое микропора от Бриджстоун???). Шиповку крайне не люблю...много шума, мало толка.

ЗЫ. 4ВД вещь необходимая. Даже в Москве...
kyzmyk
Влад из Влада писал(а):


Эта резина-микропора (надеюсь не надо расказывать, что такое микропора от Бриджстоун???). Шиповку крайне не люблю...много шума, мало толка.

ЗЫ. 4ВД вещь необходимая. Даже в Москве...



Влад, микропора, липучка, и прочее - токо для япов, шипы все равно остаются НАДЕЖНЕЙ.
Sco
а что сейчас на улице творится никто не в курсе? вроде снег за окошком опять пошел.. значит похолодало, а дороги то мокрые после ливня всю ночь... никто на улице не был? домой то ехать можно?
Mike77
Sco писал(а):

а что сейчас на улице творится никто не в курсе? вроде снег за окошком опять пошел.. значит похолодало, а дороги то мокрые после ливня всю ночь... никто на улице не был? домой то ехать можно?


Можно. Только осторожно.
Влад из Влада
kyzmyk писал(а):

Влад из Влада писал(а):


Эта резина-микропора (надеюсь не надо расказывать, что такое микропора от Бриджстоун???). Шиповку крайне не люблю...много шума, мало толка.

ЗЫ. 4ВД вещь необходимая. Даже в Москве...



Влад, микропора, липучка, и прочее - токо для япов, шипы все равно остаются НАДЕЖНЕЙ.



Шип хорошь только на снежном накате. На тонкой пленке важнее устранение воды в виде смазки...Микропора это и делает. Жаль, что больше одного, максимум двух сезонов микропора не живет. А по Москве я думаю, что именно сезон.

ЗЫ. Шипы шумят очень. А в МОскве натурального снега надо поискать. Бывает важнее, чтоб была именно микропора, чтоб всасывала это долбанный реагент...
Mike77
Влад из Влада писал(а):

Шип хорошь только на снежном накате.


Хорош, но не обязателен. И без него вполне нормально!
Peltik
Сейчас ехал от Дмитровской в Кузьминки. В некоторых местах (на мостах, например) образовалась ледяная корка. Видел как реально закрутило 9-ку на Рижском мосту (3 кольцо). Повезло челу, что никого не задел. Просто газанул на подъёме, а резина, судя по всему, летняя.
Сам переобулся в воскресенье. "Медведь" Я-670, шипы. Прошлую зиму отъездил без проблем. Правду говорят, что шипы могут один-два раза за зиму пригодиться в Москве. Дороги то в основном и в мороз мокрые от бяки, которой их посыпают(поливают).
kyzmyk
Влад - я не знаю как во Владике...но мне в Вартовске за 18 лет стало понятно, что лучше шипа, только другой ШИП:)

По теме: сегодня с утра дороги нормальные, ехать можно...хотя жена боится:)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы