Страница 1 из 1
nixstill
Видел на форуме информацию про магнитный или курский ДПЗД (но было как то вскользь), не знаю как правильно. Прошу люди помажите, где можно в Москве приобрести датчик. Адрес, телефон, ну вообщем все. Желательно СВАО, а так конечно без разницы. Главное что бы там было. Sad Спасибо!
Kirill111
В Руси на Коньково сегодня видел... Они везде вроде есть.
Восьмеркин
Kirill111 писал(а):

В Руси на Коньково сегодня видел... Они везде вроде есть.


а точно там Курский? я в Руси купил бесконтактный, делает Пенза. По отзывам-ацтой
Kirill111
Восьмеркин писал(а):

Kirill111 писал(а):

В Руси на Коньково сегодня видел... Они везде вроде есть.


а точно там Курский? я в Руси купил бесконтактный, делает Пенза. По отзывам-ацтой


Хмм... Вот не знаю.. Я думал бесконтактные - все курские. Confused
Acquirer
Восьмеркин писал(а):

Kirill111 писал(а):

В Руси на Коньково сегодня видел... Они везде вроде есть.


а точно там Курский? я в Руси купил бесконтактный, делает Пенза. По отзывам-ацтой


В Руси пензюковский. Ещё раз повторю - г@$но.

З.Ы. Народ может затруднитесь в следующий раз хотя бы до второй страницы форума темы посмотреть? Уже про поиск даже не говорю. Понятно что непосильно сложно. Давайте ещё про снег создадим десяток тем?
nixstill
Acquirer писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Kirill111 писал(а):

В Руси на Коньково сегодня видел... Они везде вроде есть.


а точно там Курский? я в Руси купил бесконтактный, делает Пенза. По отзывам-ацтой


В Руси пензюковский. Ещё раз повторю - г@$но.

З.Ы. Народ может затруднитесь в следующий раз хотя бы до второй страницы форума темы посмотреть? Уже про поиск даже не говорю. Понятно что непосильно сложно. Давайте ещё про снег создадим десяток тем?


Если есть уже подобная тема, тыкните меня носом! Всем отвечающим спасибо!!! 8-)
Acquirer
Эта сцылка подойдет? Правда конкретных адресов где продается Курский бесконтактный в Москве я здесь никогда не видел.
nixstill
Acquirer писал(а):

Эта сцылка подойдет? Правда конкретных адресов где продается Курский бесконтактный в Москве я здесь никогда не видел.



Раз нет адресов тогда зачем кричать, это же форум. Я не рекламы ради спрашиваю. Мне действительно нужен хороший качественный датчик. У меня нет возможности кататься по всей Москве в поисках качественного датчика. Поэтому я и спрашиваю у народа, где! А не курский или нет, тема то конкретная. Если, что не так сказал извините.
Acquirer
nixstill писал(а):

Acquirer писал(а):

Эта сцылка подойдет? Правда конкретных адресов где продается Курский бесконтактный в Москве я здесь никогда не видел.



Раз нет адресов тогда зачем кричать, это же форум. Я не рекламы ради спрашиваю. Мне действительно нужен хороший качественный датчик. У меня нет возможности кататься по всей Москве в поисках качественного датчика. Поэтому я и спрашиваю у народа, где! А не курский или нет, тема то конкретная. Если, что не так сказал извините.


5 минут поиска в Яндексе. Вот сцылка, тот который стоит 335 р Так нормально? Магазин из сети Кемпа можно подобрать поближе к дому. Поиск состоял из строчки в яндексе, потом дистрибьюторы счетмаша и прайс кемпа на автозапчасти из ближайшего ко мне магаза. Также для полной уверенности на сайте нивоводов из того же поиска в Яндексе обозначение датчика и его ТУ. Сцылка на нивоводов Сложно?
nixstill
Acquirer писал(а):

nixstill писал(а):

Acquirer писал(а):

Эта сцылка подойдет? Правда конкретных адресов где продается Курский бесконтактный в Москве я здесь никогда не видел.



Раз нет адресов тогда зачем кричать, это же форум. Я не рекламы ради спрашиваю. Мне действительно нужен хороший качественный датчик. У меня нет возможности кататься по всей Москве в поисках качественного датчика. Поэтому я и спрашиваю у народа, где! А не курский или нет, тема то конкретная. Если, что не так сказал извините.


5 минут поиска в Яндексе. Вот сцылка, тот который стоит 335 р Так нормально? Магазин из сети Кемпа можно подобрать поближе к дому. Поиск состоял из строчки в яндексе, потом дистрибьюторы счетмаша и прайс кемпа на автозапчасти из ближайшего ко мне магаза. Также для полной уверенности на сайте нивоводов из того же поиска в Яндексе обозначение датчика и его ТУ. Сложно?



Огромное спасибо за вашу информацию, но я искал. И я также написал что желательно в СВАО (Северо-Восточный Административный округ) КЕМПа у нас нет!
Acquirer
Вероятность того что Вы найдете такой датчик в соседнем с домом магазине, стремится к нулю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы