Страница 2 из 2
Peltik
VVVVVV писал(а):

Скока я народу заинтриговал :grin: Но никто не проходил. Жаль.



Никакой интриги не вижу.
Сам не проходил, но не раз присутствовал как наблюдатель. На Западе очень распространённая хрень. У нас пока только в крупных компаниях. В основном с участием ино капитала. Меня не заинтриговало. Самокопание, ни к чему не приводящее. Моё мнение такое.
Гомер Симпсон
чё за "точка"? Почему я ее не видел? Smile Smile Smile
Kirill111
tochka писал(а):

чё за "точка"? Почему я ее не видел? Smile Smile Smile



Мля, вот она! Живая! Я ее вижу! Она хочет мне что-то сказать! О боже.. Я схожу с ума! Smile Smile Smile
Mike77
Kirill111 писал(а):

tochka писал(а):

чё за "точка"? Почему я ее не видел? Smile Smile Smile



Мля, вот она! Живая! Я ее вижу! Она хочет мне что-то сказать! О боже.. Я схожу с ума! Smile Smile Smile


Что, говорящая G? Во дела! Приплыли, нна! Laughing
ПельменЬ
О-о! Точка G! Это мой профиль! :cool:

Значит, поступаете так:
Аккуратно введите два пальца во влагалище и изучите ту его часть, которая находится непосредственно под лобковой костью. Не забывайте, что у разных женщин местонахождение G-зоны может довольно сильно варьироваться. Этот отдел влагалища практически у всех женщин слабочувствителен и в большинстве случаев для обнаружения искомого участка требуется весьма сильное и активное нажатие. Вам нужно найти небольшой твердый комочек, размером с горошину (а возможно и больше), при нажатии на который женщина может почувствовать позывы к мочеиспусканию или просто дискомфорт. Подобные ощущения достаточно быстро уступают место нарастающему возбуждению. Лучше всего, если вы сможете захватить этот комочек двумя пальцами. Ритмично сжимайте и разжимайте (надавливайте и отпускайте) комочек, не забывая, что нажатие должно быть довольно мощным. Однако следует помнить также, что слизистая оболочка влагалища нежная и избегать грубого обращения с ней. При правильной стимуляции зоны G-spot, а особенно при параллельной стимуляции клитора очень быстро происходит наступление мощнейшей силы оргазма.
Женщине найти у себя зону G-spot будет проще, если она, в той же позе или сидя на унитазе, одной рукой обследует описанную область влагалища, надавливая другой рукой на нижнюю часть живота.

Все на поиски!!!
Mike77
ПельменЬ писал(а):

О-о! Точка G! Это мой профиль! :cool:

Значит, поступаете так:
Аккуратно введите два пальца во влагалище и изучите ту его часть, которая находится непосредственно под лобковой костью. Не забывайте, что у разных женщин местонахождение G-зоны может довольно сильно варьироваться. Этот отдел влагалища практически у всех женщин слабочувствителен и в большинстве случаев для обнаружения искомого участка требуется весьма сильное и активное нажатие. Вам нужно найти небольшой твердый комочек, размером с горошину (а возможно и больше), при нажатии на который женщина может почувствовать позывы к мочеиспусканию или просто дискомфорт. Подобные ощущения достаточно быстро уступают место нарастающему возбуждению. Лучше всего, если вы сможете захватить этот комочек двумя пальцами. Ритмично сжимайте и разжимайте (надавливайте и отпускайте) комочек, не забывая, что нажатие должно быть довольно мощным. Однако следует помнить также, что слизистая оболочка влагалища нежная и избегать грубого обращения с ней. При правильной стимуляции зоны G-spot, а особенно при параллельной стимуляции клитора очень быстро происходит наступление мощнейшей силы оргазма.
Женщине найти у себя зону G-spot будет проще, если она, в той же позе или сидя на унитазе, одной рукой обследует описанную область влагалища, надавливая другой рукой на нижнюю часть живота.

Все на поиски!!!


Laughing Гламурно и кучеряво! Но, тема ебли не раскрыта! Laughing
VVVVVV
Peltik писал(а):

VVVVVV писал(а):

Скока я народу заинтриговал :grin: Но никто не проходил. Жаль.



Никакой интриги не вижу.
Сам не проходил, но не раз присутствовал как наблюдатель. На Западе очень распространённая хрень. У нас пока только в крупных компаниях. В основном с участием ино капитала. Меня не заинтриговало. Самокопание, ни к чему не приводящее. Моё мнение такое.



Да? Как наблюдатель? Интересно это как. Самое интересное, что я видел до фига примеров реального действия, в т.ч. мои хорошие знакомые. Перемены небъебенные.
Закройте тему, пожалста.
Peltik
VVVVVV писал(а):


Да? Как наблюдатель? Интересно это как. Самое интересное, что я видел до фига примеров реального действия, в т.ч. мои хорошие знакомые. Перемены небъебенные.
Закройте тему, пожалста.



Так закрыть тему или ответить на вопросы?
Да. Я - журналист, снимали для сюжета. Перемены есть, безусловно. Но не такие, как ты сказал. Моё мнение - ерунда всё это...
Жить надо своей жизнью.
Как, кстати, завещал Скамми. (Это к теме не относится) Very Happy
Amd_race
Ну едрен-батон, кто-то может внятно сказать, что это за точка-то такая, вашу маму?!?!?!?

А то вот тут уже некоторые от любопытства в ж...пе да в п...де ковыряться начинают.
Гомер Симпсон
ну, вааще пипец, Пельмень меня уже во влагалище пристроил Confused
инетессно, что же будет дальше :-D
GEN?
"Программа "Точка отсчета" - основной курс, который мы предлагаем всем тем, кто старше 18 лет. Эту программу Компания проводит уже более 8 лет. Она основана на индивидуальных ощущениях и переживаниях. Цель программы - повысить уровень личностной эффективности в соответствии с поставленными целями для достижения тех результатов, которые важны.

Это трехступенчатая программа, полное освоение которой дает, по нашим представлениям, действительно качественное изменение вашего взаимодействия с окружающим миром.

"Точка отсчета" - о чем она?
Интересно было бы Вам задаться такими вопросами:

Важно ли для меня остановиться и посмотреть на то, где я нахожусь сейчас, а также осознать сильные и слабые стороны своей личности?
Как я отношусь к самому себе?
Как научиться не упускать момент жизни?
Ценю ли я его?
Как использовать "на всю катушку" все то, что есть у меня?
Что можно еще добавить, привнести нового, чем наполнить свою жизнь, чтобы достичь тех результатов, которые важны?
Как создавать отношения с другими людьми?
Что для меня дальше?
Приведут ли те стратегии, какие я выбираю туда, куда я хочу придти?
Кстати, а куда я хочу придти?
А в общем, о подходе к жизни, о том, что можно идти по ней легко и с удовольствием. И какой бы тогда она была?
Таким образом, целью тренинга является вывести участника на новый виток его эффективности для того, чтобы мечта становилась реальностью. При этом, это интересно! Это во многом увлекательное приключение, в котором вас ждет много открытий. И если вы думаете, раз это обучение, то это серьезно и скучно, то это не совсем так. Можно говорить о серьезных вещах легко - так и организован наш тренинг. Вас ждут удивительные открытия о самом себе, прояснение целей, принятые решения, жизнь, полная красок, наполненная тем, чем вы хотите ее наполнить.

"Точка отсчета" - программа, состоящая из трех тренингов: Первой, Второй ступеней и Лидерской Программы. Каждый из этих тренингов имеет свою структуру, расписание и конкретные цели, которые решает прохождение каждого тренинга в отдельности. Первая и Вторая ступень проходят в зале в течение нескольких дней под руководством тренера в группе от 25 до 45 человек. Как организуется работа в зале? Всю работу в зале можно разделить на две части: это лекции и упражнения. Упражнения - в парах, в небольших группах, иногда вы будете взаимодействовать со всем залом, иногда будете вспоминать что-то из своей жизни. Вся работа построена на взаимодействии, на общении: вы будете рассказывать что-то своему партнеру, а он Вам либо взаимодействовать со всем залом в соответствии с инструкциями тренера, кроме того, вы будете иметь возможность работать непосредственно с самим тренером. В начале тренинга вы войдете в одну из малых групп и в процессе работы будете не раз собираться группой, чтобы обсудить, что вы открыли для себя, поделиться своими мыслями, ощущениями, эмоциями, сомнениями. Чтобы отследить результаты дня и подготовиться к следующему дню, в конце занятий вы будете получать домашнее задание. От начала Первой ступени и до окончания Лидерской Программы проходит около полугода. И у будущего участника всегда есть возможность выбора: проходить всю программу целиком или отдельно Первую ступень или Первую и Вторую ступень.

Программа выстроена таким образом неслучайно: Первая ступень, Вторая и Лидерская Программа. Она целостна. Поэтому наиболее эффективна тогда, когда вы проходите ее целиком, ведь каждая из ступеней затрагивает определенные вопросы.

Первая ступень - в большей степени обо мне, т.е. время этого тренинга вы посвятите самому себе. Именно в эти дни вы отследите, где находитесь в своей жизни. Вы осознаете сильные стороны своей личности и то, что есть в Вас такого, что двигает Вас по жизни, что поддерживает и вдохновляет. А также увидите, что не работает на ваши цели и отношения, что "тормозит" Вас и не дает развиваться в полной мере. Вы определитесь с целями, как с близкими, так и с далекими. Чего, по большому счету, Вы хотите достичь в будущем? И каково оно, ваше будущее, такое, чтобы нравилось, чтобы дух захватывало? А хотелось бы Вам научиться жить "играючи", чтобы жизнь была яркой и насыщенной, наполненной до краев чашей? Т. е. с Первой ступени мы обучаем тому подходу к жизни, стилю жизни, который называется "Точка отсчета". И этому, поверьте, можно научиться!

Вторая ступень строится на основе Перовой ступени и уже более глубоко затрагивает те вопросы, которых лишь в небольшой степени касалась Первая ступень. Вторая ступень - об отношениях в самом широком смысле этого слова. Мы живем в обществе, и , хотим мы того или нет, каждый из нас находится в отношениях с кем-то. Умеем ли мы их строить или они складываются сами по себе?

Вторая ступень во многом еще и о команде. Наверное, многие связывают это слово со спортом. Мы предлагаем Вам взглянуть на то, как создаете команду Вы в своей собственной жизни, будь то семья, рабочий коллектив или круг друзей. Являюсь ли я командным игроком, а если нет, как изменится моя жизнь, если я начну проявляться подобным образом? Так что, возможно, после Второй ступени значение слова "команда" для Вас расширится.

Итак, оба эти тренинга, так сказать, теория, поскольку все "страсти" будут происходить в зале. А, как известно, никакая большая теория не ценна без практики. А практика - это Лидерская Программа. Это венец всего тренинга. В Лидерской Программе отрабатывается все то, что Вы узнали на Первой и Второй ступенях. Это структура, которая будет поддерживать Вас в Ваших решениях, действиях, намерениях в течение приблизительно 80 дней. Можно сказать, что жизнь во время этих 80 дней вмещает столько, сколько происходит обычно в период от полугода и больше. И это общее признание всех выпускников ЛП! Вот это воистину увлекательное приключение в своей собственной жизни. И это не значит, что участие в Лидерской Программе потребует от вас заниматься только тем, что вам предлагает ЛП. Напротив: ЛП - для того, чтобы Вы в семье, на работе, с друзьями достигали того, что отработано на Первой и Второй ступенях. А мы будем в этом вас поддерживать. Структурно Лидерская Программа состоит из 5 уикендов, равномерно распределенных по программе и 10-минутных утренних звонков ежедневно кроме выходных и праздничных дней. "
Kirill111
Ниасилил, но попахивает лохотроном... Laughing Laughing Laughing
Peltik
Kirill111 писал(а):

Ниасилил, но попахивает лохотроном... Laughing Laughing Laughing



Во-во. Точно, а я никак не мог подобрать термин для оценки этого "действа". Лохотрон подходит.

А вообще, чего ждать от иностранцев с табуретками?
Very Happy Эта ТО напрминает мне "вечериинки" америкосов. Собрались друзья-коллеги: натянутые улыбки, глоток мартини или ба пива, обменялись незначительными фразами, и всё - по домам, на горшок и спать. А на следующий день в офисе "Ну, как мы классно вчера погуляли!"
Вот эта ТО и научит такому образу жизни. Моё мнение, так как видел реально одно занятие.
Kirill111
Вообще нормальный человек ИМХО не позволит никому себя переучивать и менять свое мироощущение... Я бы точно не позволил.. Меня и так все вполне устраивает.. Эта фича рассчитана на людей, страдающих депрессией, осложненной слабоумием... ИМХО, опять-таки. 8-)
Alexsa91
кстати, я много раз ковырялся <ХРУМ медицинские подробности поскипаны.>.
VVVVVV
Тема живет Shocked Даже накопали! Спасибо! Я вот лохотрона не вижу, если честно.
А поковыряться во <ХРУМ>-это завсегда. :-D
Serduk
Kirill111 писал(а):

Вообще нормальный человек ИМХО не позволит никому себя переучивать и менять свое мироощущение... Я бы точно не позволил.. Меня и так все вполне устраивает.. Эта фича рассчитана на людей, страдающих депрессией, осложненной слабоумием... ИМХО, опять-таки. 8-)


Если у тебя все впрорядке с головой то НИЧЕГО тебе не изменят а вот ума прибавится.
ЗЫ я че не нормальный человек Confused Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы