Страница 6 из 7
MaxVetrov
Igor 611 писал(а):


Проблема в том, что почти любая интересная тема по Калине превращается сначала в окололежащую, а потом в помойку.



К сожалению. Особенно удручают взаимные оскорбления, да еще и не по делу.
Крик души:
Мужики, мы сюда что ругаться пришли!
Давайте БУДЕМ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА ! Мы все сидим в своих деревнях и если бы не форум, то вообще не знали бы друг-друга. Так почему мы должны знать друг о друге плохо 8-)
603
я думаю что если нет возражений на счет
1. накопление чистой информации ака "предтечи фака" скажем в подветке Калины или в нескольких закрытых для добавления обычными участниками темах и не затрагивая основную ругань в жругих ветках Very Happy
2. цензура личных оскорблений участников, рекламы так как делает это коматоз в курилке а именно <ХРУМ>
3. перенос флуда не относящегося к Калине как автомобилю не прямо ни косвенно в курилку/помойку (скажем тема "съем баб на Калине, Логане, Нексии" в курилку / тема "логан ВС калина ВС нексия" оставляем в Калине даже если тема сползла на Нексия ВС Логан)

таким образом через какое то время сформируется подобие фака, а темы сползающие в сторону ИМХО удалять нельзя: пример "Упал-очнулся" обсуждение вроде сначало сползло к безопасность корейцев, когда выяснили про корейцев вернулись к калине и сделали кой-какие выводы ТЕХНИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА и по калине хотя тема началась с эмоционального "ужОс, отстой"
Больше я не вернусь
MaxVetrov писал(а):

Igor 611 писал(а):


Проблема в том, что почти любая интересная тема по Калине превращается сначала в окололежащую, а потом в помойку.



К сожалению. Особенно удручают взаимные оскорбления, да еще и не по делу.
Крик души:
Мужики, мы сюда что ругаться пришли!
Давайте БУДЕМ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА ! Мы все сидим в своих деревнях и если бы не форум, то вообще не знали бы друг-друга. Так почему мы должны знать друг о друге плохо 8-)



Проблема в том, что 2-3 малолетних шкета ,у которых на работе "халявный" И-нет приходят в конфу и начинают лить свои детские слюни про иномарки. Поскольку в разделах кроме Калины хотя бы какая-то модерация есть- им это быстро надоедает. А в разделе Иномарок - "жизнь" давно умерла, то они выбирают раздел Калина. Тем более как любым юным активам- нигилистам без мозгов им нужно на что нибудь нагадить, желательно на "новенькое".

Модерация должна быть такая же как у Сердюка в Самаре.
"Ведущие" темы, где обсуждаются важные вопросы - как непример Отчет по пробегу калины - должны жестко модерироваться. Удаляться любые разглагольстования не по теме. Нытье по"не куплю калину, куплю кадиллак" - должно удалятся в принципе. Могут об этом в разделе "иномарок" ныть. А раз зашли в эту конфу, то либо по теме, либо пусть молчат и слушают тех, кто что-то знает. Тем более пока владельце Калин немного и нужно их оградить от свинства "крыс форумов".

Лично я за Игоря 611
Больше я не вернусь
603 писал(а):

я думаю что если нет возражений на счет
1. накопление чистой информации ака "предтечи фака" скажем в подветке Калины или в нескольких закрытых для добавления обычными участниками темах и не затрагивая основную ругань в жругих ветках Very Happy
2. цензура личных оскорблений участников, рекламы так как делает это коматоз в курилке а именно <ХРУМ>
3. перенос флуда не относящегося к Калине как автомобилю не прямо ни косвенно в курилку/помойку (скажем тема "съем баб на Калине, Логане, Нексии" в курилку / тема "логан ВС калина ВС нексия" оставляем в Калине даже если тема сползла на Нексия ВС Логан)

таким образом через какое то время сформируется подобие фака, а темы сползающие в сторону ИМХО удалять нельзя: пример "Упал-очнулся" обсуждение вроде сначало сползло к безопасность корейцев, когда выяснили про корейцев вернулись к калине и сделали кой-какие выводы ТЕХНИЧЕСКОГО ХАРАКТЕРА и по калине хотя тема началась с эмоционального "ужОс, отстой"




Уж Вы-то конфу Калина загадили основательно. Не надо тут демагогией-то заниматься. Ишь ты. Еще и совесть имеет "Поучать "как надо модерировать.
603 - из конфы вон
603
6600 писал(а):

Уж Вы-то конфу Калина загадили основательно. Не надо тут демагогией-то заниматься. Ишь ты. Еще и совесть имеет "Поучать "как надо модерировать.
603 - из конфы вон

гы... интересно это попадает под всеми поддерживаемое "личное оскорбление участника"?

Спокойней вовчик, спокойней...

гы, вдогонку Игорь 661 прокоментируй плз твое отношение к этому и предыдущему постам, ну этта... в рамках предвыборной агитации... Smile
Igor 611
603 писал(а):

гы, вдогонку Игорь 661 прокоментируй плз твое отношение к этому и предыдущему постам, ну этта... в рамках предвыборной агитации... Smile



Это будет грубое нарушение правил форума Smile. Но, учитывая фактическое отсутствие модерации...
В тестовом режиме... писал(а):

Оба предыдущих поста 6600 попадают под очистку ХРУМами:
- переход на личности
- оскорбления других участников
- присвоение полномочий модератора ("из конфы вон")
Однако это не означает какого-либо поощрения других участников известной склоки. В их случае под ХРУМ попадают некоторые реплики целиком.
P.S. Все участники равны и правила одинаковы для всех.


Вышеизложенное справедливо только при наличии постоянной модерации, которой сейчас нет.
OlegVg
Да, уж 603, вашу бы энергию да в правильное русло. Уж не обижайтесь, но я ваши посты с некоторых пор просто пропускаю не читая, а в темы начатые вами не захожу.
Очень не хотелось встревать в дрязги, но за конфу КАЛИНА просто обидно. На других форумах калиноводов уже больше чем здесь. Так что молодых калиноводов нужно проталкивать в модераторы. Игорь 611, мы вас выдвигаем.
Igor 611
olegvg писал(а):

Игорь 611, мы вас выдвигаем.



Всем спасибо за доверие, вечером буду обращаться к администрации
Матрос Железняк
А еслив поставить на Калину вент. тормоза на 14"? Как отесется к этому гарантийка?

Поднял для примера тесты а-ревю БМВ М6 - замедление во всех видах торможений более 1g, при этом на машину на высокой скорости действует не прижимная, а подъемная сила.
Igor 611
Обсуждение модерации раздела прошу продолжать в соответствующем топике в разделе "Обращение к администрации LOL"
603
olegvg писал(а):

Да, уж 603, вашу бы энергию да в правильное русло.

мое русло правильное, утверждаю это как бывшый владелец 2-х ВАЗов... есть с чем сравнивать...

olegvg писал(а):

Уж не обижайтесь, но я ваши посты с некоторых пор просто пропускаю не читаяУж не обижайтесь, но я ваши посты с некоторых пор просто пропускаю не читая, а в темы начатые вами не захожу., а в темы начатые вами не захожу.

Бога ради, хотя было бы интересно получить ответы на те вопросы которые я тебе задавал в подтеме калина в Украине

в любом случае сейчас начну новую тему про выборы Игоря в модераторы - не хочешь - не читай Very Happy
Ivanych
!!!!!!! Нихрена себе у Вас тут мордобой !!!! Вообщем как всегда: сначала по существу, а потом по роже!
Вообще то напомню тему (извените если кого обидел):
"Тормоза Калины и Логана, почти 11 метров разницы!"
Tixon
6600 писал(а):

MaTPoC писал(а):

Уже 36 ТЫСЯЧ с 2002 года! С ума сойти! Это ~12 тык в год. Мой 3-х месячный пробег Very Happy



Дружочек.... Если Вы" пробегаете" 12 тык за 3 месяца, то в день Вы должны ездить по 134 км. Причем без выходных.

Т.е. Вы "дальнобойщиком" работаете? А поближе работы не нашлось.? Да еще в форуме сидите. Успеваете.

Как надоели малолетки , у которых кроме "виртуальных машин" нет ничего



Дружочек))))....извеняюсь что в лажу ..... но не надо оскарблять людей и подозревать во вранье), обажаю таких водил за год 12 тык но все знают и все умеют )))))) купил авто 15 августа , сейчас 14 ноября , 12 тыс, и не надо бла бла , работаю не в такси))) админ я ), живу станция Коломенская, а работаю на Можайки, а вечерами почти каждый день бываю в люберцах, а в выходные дома отдыха, клубы, дача, просто на жопе не сижу , у преведущей 103 пробег был 210 тык, успешно скрутил до 60 и продал )(оставим этот момент без коментария)
spiker72
вот уж не знаю ! читайте авторевю ! http://www.autoreview.ru/images/arlogo_header.gif
spiker72
а то что написали немцы которые тоже делали тесст лучше вам не показывать ! похоже они не хотят поддерживать отечественного производителя или им забыли проплатить
mdiman21043
spiker72
и что ради рекламы авторевю нужно было регаться? троль?
spiker72
просто прежде чем хаять нужно собрать информациию , а не подхватывать и нести !
spiker72
интересен ответ - логан гремит ! уложите все нормально в бардачке и все пройдет !
spiker72
я не собираюсь хаять авто , каждый сам сделал выбор на чем ездить , но лично я почувствовал разницу в тормозах пересев с 08 на логан . а немцы пишут что когда логан остановился калина продолхжала движение со скоростью 55 км в час . так кому верить ?? и реплика что логан гремит полная ерунда - сложите все нормально в бардачке и все пройдет . ну а насчет супер тормозов 9ки я чуть не упал хорошо сидел . колодки всплывают после трех торможений от 100 до 40 и не тормозят ! , замедления нет ! только на юз ! и летит с педалью в пол так что обогнал другую машину в соседнем ряду как стоячую ! тормозной путь был под сто метров ! ну и скорость правда была 140 - 150 .
spiker72
поищу ссылку и дам прочесть !
genich
wwow
фига се! Какую тему подняли. hehe
Юра+
А самое главное фуфловая тема
Требования по тормозам устанавливаются Правилами ЕЭК ООН
а по ним, что Логан, что калина удволетворяют всем требованиям. Всё остальное демагогия. Не нравятся такие показатели давайте менять правила. Кстати для грузовиков (в том числе и для ГАЗелей и для МАНов) эти требования ещё мягче. И если одно т/с тормозит резче всего остального транспортного потока это ещё не говорит о его безопасности.
spiker72
это правильно говоришь , просто заступился на необоснованный наезд , считаю что тема исчерпала себя , и нет доверия продажному журналу , который стал коммерческим а не тот что был раньше . хотя в ответ мне могут сказать что согласно нашей методике замеров - результаты верны . Удачи на дорогах )
Dark Angel
А о чем речь то шла? ppc
spiker72
тормоза конечно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы