Страница 1 из 1
Жек
В связи со скорым появлением снега на дорогах, хотелось бы погонять на пустой площадке, машину в заносы поставить, в пол потормозить и т.п. Если кто знает где можно этим безболезненно заняться, пишите адреса и прочие данные (типа злой сторож Smile ).
Заранее спасибо
Mike77
Жек писал(а):

В связи со скорым появлением снега на дорогах, хотелось бы погонять на пустой площадке, машину в заносы поставить, в пол потормозить и т.п. Если кто знает где можно этим безболезненно заняться, пишите адреса и прочие данные (типа злой сторож Smile ).
Заранее спасибо


До появления снега - нигде, а после появления - весь город будет сплошной заснеженной площадкой. Оно тебе надо?
З.Ы. Незачем искать искусственных трудностей - натуральных в избытке.
Жек
Я имел в виду после того как снег ляжет.

Просто интересно почувствовать, где машина в занос уходит и методы его устранения попробовать на площадке, а не в городе.
Mike77
Жек писал(а):

Я имел в виду после того как снег ляжет.

Просто интересно почувствовать, где машина в занос уходит и методы его устранения попробовать на площадке, а не в городе.


В старых районах еще остались хоккейные "коробки" размером со среднее футбольное поле... Как вариант. Больше на ум ничего не приходит.
DVDrom4ik
куда нить можно на замёрзший пруд выехать недалеко в область ...
<MexaniK>
Жек писал(а):

Я имел в виду после того как снег ляжет.

Просто интересно почувствовать, где машина в занос уходит и методы его устранения попробовать на площадке, а не в городе.


Площадка и тарсса - разные вещи!!! Скорость не та..не успеешь в городе ни чего сделать......а уж на трассе тем боле....нормальный водила отличается от обычного тем что не будет гнать со все дури..он реально оценивает ситуацию и свои возможности...так что погоди...потом на ледовом треке погоняешь....там и скорость больше...и возможность...а площадка...это больше показуха..ИМХО..
DVDrom4ik
такое б место где можно разогнаться и в занос поухадить и при этом не бояться куда нить ушпандориться ...
-=ZZZ=-
Вот как на ГРЕБНОМ КАНАЛЕ лед встанет можно и туда ломануться . я прошлой зимой катался . 150 р на въезде и хоть обкатайся . покрытие зависит от погоды - местами плотный снег местами зеркальный лед . пространства дикие . единственный минус - по выходным народу много очень в том числе раллистов настоящих . правда на таких покрытиях шипованная резина нужна как минимум, хотя и она особо не держит . без шипов там делать нечего . а так я поеду обязательно как лед встанет нормальный
-=ZZZ=-
Желательно ехать не в оттепель когда сугробы жесткие становятся потому что улеты в снежную целину - дело частое, а жесткие сугробы грозят жестянкой . НО ОЩУЩЕНИЯ НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ . особенно когда на стольнике улетаешь в сугроб который тебе чуть не по пояс давишь газ и машина вздымая вихри снега вылетает из этого сугроба на чистое место . не всегда правда удается выехать из сугроба . только надо ехать либо вдвоем либо на нескольких машинах . лопата и теплая одежда обязательны
-=ZZZ=-
а так MeхаniK-84 прав - даже поездив и потренировавшись сам на дороге вряд ли что то успеешь сделать . в общем то для того чтобы научиться что то делать специальные курсы существуют. только денег надо много на них. а так я бы пошел
afil
taz21093 писал(а):

а так MeхаniK-84 прав - даже поездив и потренировавшись сам на дороге вряд ли что то успеешь сделать . в общем то для того чтобы научиться что то делать специальные курсы существуют. только денег надо много на них. а так я бы пошел



Жизнь дороже ...
Были бы у нас где-нибудь рядом такие курсы (район Коломны) - я бы пошел. А то бывает, на скользкой дороге в повороте рефлекторно тормоз прижимаешь Smile Потом, конечно, соображаешь, что неправильно ... Тут все должно быть на рефлексах, вот на подобных курсах их и прививают.
kyzmyk
Ребят, зайдите на форум лансероводов. Они ездят в Мытищи - там классная плошадка.
Bumer093
Жек писал(а):

В связи со скорым появлением снега на дорогах, хотелось бы погонять на пустой площадке, машину в заносы поставить, в пол потормозить и т.п. Если кто знает где можно этим безболезненно заняться, пишите адреса и прочие данные (типа злой сторож Smile ).
Заранее спасибо


У нас в районе есть конечная остановка, там можно нормально покататься, правда по вечерам туда пол района приезжает. :cool:
Да забыл, район Западное Дегунино, конечная 673 автобуса.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы