Страница 1 из 1
lankard
Ну, вот и продал вчера машинку.
Мороки с продажей конечно .... Даже с учетом того, что мне коришь помогал. В очередях не стояли, а все равно сил отняло много.
Меня спрашивали не жалко, мол, продавать. Тогда было не жаль. А ключи от машины отдал, и такая тоска накатила. За 2 с половиной года все-таки с машиной сросся.
ВАЗ21093i 1997г. Отдал за 83. С дисками, примитивной музыкой и сигнализацией.
Машина была уже проблемная. Масло хавала, нужно было капиталить движок, также нужно уже было днище подваривать, да и покраска нужна была.
Забрали быстро. Дал объяву, подъехали мужики (не понравились мне они, скользкие какие-то), и договорились о сделке даже не смотря мое авто. Немного поторговались и договорились. На следующий день снял с учета, получил деньги, подписал договор купли-продажи. Но все равно, у меня такое впечатление осталось, что меня где-то нае!""ли. Вот только где? Почему они ее не смотрели?
Ромчик25
Да чё-то странно и денег вроде прилично отсыпали??Мож под криминал какой брали?Как это несмотря и за хорошие деньги не пойму??
lankard
А, вот еще что. Страховку в машине забыл. Может на что нить повлиять?
Stels_dust
lankarnd писал(а):

А, вот еще что. Страховку в машине забыл. Может на что нить повлиять?



Да не, не переживай... Ты уже не владелец машины, так что ничего страшного Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы