Страница 1 из 1
legoch
Подсматрел у одного мужичка....вставки в торпеду (под дерево)...смотрются очень даже ничего....понимаю что это просто лишний фитиш, но тем не менее интерьерчик прикольный...отсюда и вопрос...кто нить знает где такие взять? Cколько примерно денег эта обсалютно невлияющая на ходовые характеристики приблуда стоит? Как и сложно ли крепится?....Спасибки, пардонюсь за шкурный вопрос Smile
Andrey_SPb
А ты откуда будешь Smile
Agro
В Москве где?
legoch
В Моркве!В ней самой!
ШнурОк
legoch писал(а):

В Моркве!В ней самой!


ну так писАть нужно!
kotsadizt
legoch писал(а):

В Моркве!В ней самой!



В Кэмпе на семферопольке можь... там обычно почти всё бывает....
или в сРусь... все фишки народ обычно оттуда тащит... но не факт!
ШнурОк
legoch писал(а):

В Моркве!В ней самой!


На южке есть 100 пудофф... сам видел!
Vtyn
У меня такие стоят. Смотрятся прикольно, но стоят не дешево 80 бакинских за них просят, и при установке нужен строительный фен, чтобы все это разогревать. В холодном виде вся эта трахомудия не гнется и плохо клеется, но в принципе ничего сложного, за часок управишся.
nkoles
Vtyn писал(а):

У меня такие стоят. Смотрятся прикольно, но стоят не дешево 80 бакинских за них просят, и при установке нужен строительный фен, чтобы все это разогревать. В холодном виде вся эта трахомудия не гнется и плохо клеется, но в принципе ничего сложного, за часок управишся.



Да нет, это все ерунда, я себе тоже такое наклеил на панель (кстати помоему отдавал за наклейки гораздо меньше 80 у.е.). Смотрится конечно сначала прикольно, но потом начинает все отклеиваться. Вот когда я покупал авто (2004 год) в салоне предлагали поставить на авто так наз. "евросалон", так там реально были полностью вставки под дерево, т.е. например воздуховоды были полностью изготовлены из такого материала. Но вот просили за комплект около 300 у.е.
Vtyn
Смотря какие покупать, у нас есть от 20 до 80 баков, в зависимости от плотности и качества.
legoch
Vtyn писал(а):

У меня такие стоят. Смотрятся прикольно, но стоят не дешево 80 бакинских за них просят, и при установке нужен строительный фен, чтобы все это разогревать. В холодном виде вся эта трахомудия не гнется и плохо клеется, но в принципе ничего сложного, за часок управишся.



Спасибо. Не скажу что буду искать, но увижу-прикуплю, а интерессно они (накладки) в разных цветах бывают и какой спектр для выбора, А только поддерево видел.....хотя такие тоже ничего...
fktrcfylh
а разговор разве про наклейки??? я в кунцево видел уже готовые типа под дерево (правда говено смотрелось - дешевая пластмасса) сопла печки ручки дверей карманы передних дверей
Deon
legoch писал(а):

... а интерессно они (накладки) в разных цветах бывают и какой спектр для выбора, А только поддерево видел.....хотя такие тоже ничего...


В Южке видел два вида под дерево (светлые и темные) и разноцветные - красные, желтые, зеленые и синие.
isdn
А можно фотки в студию? Интересно, как это все выглядит?
Anton(VAZ99)
я себе сначала тоже такие хотел, вроде так красиво, но подъехала знакомая на новой "тюненой заводом" Шниве, где это "дерево" за 10 ткм стираться уже начало и передумал Smile
sheva
У меня такое давно, ничего не отклеилось, только это не пластмасса, а больше похоже на резину. Фотки могу на мыло.
Agro
sheva писал(а):

У меня такое давно, ничего не отклеилось, только это не пластмасса, а больше похоже на резину. Фотки могу на мыло.

Скинь и мне
Agro32@rambler.ru
Заранее благодарю,

Последний раз редактировалось: Agro (21 Октября 2005 11:17), всего редактировалось 1 раз
legoch
sheva писал(а):

У меня такое давно, ничего не отклеилось, только это не пластмасса, а больше похоже на резину. Фотки могу на мыло.



и мне на мыло плиззз
legoch25@mail.ru
Влад ВАЗ 21102
У меня стоят такие. Ничего, веселее чем обычный салон. Фотки не знаю как выложить, в личку давайте. И это не наклееная пленка, а напыление на изделие.
AGgarik
На фотке смотрится галимо, но в жизни по симпатичнее, мне, по крайней мере, нравятся.



Хотя сам задумываюсь перекрасить всё под металл.... серый матовый...
legoch
AGgarik писал(а):

На фотке смотрится галимо, но в жизни по симпатичнее, мне, по крайней мере, нравятся.



Хотя сам задумываюсь перекрасить всё под металл.... серый матовый...



Очень даже ничтяк!А у тебя торпеда новая?А на старую такие комплекты не встречал?А где ты приобретал все выже показанное??? Shocked
AGgarik
на обычную торпеду видел комплект на кунцевкском авторынке (москва).
SH
Выскажу свое мнение - КОЛХОЗ все это !
По хачи на новые машины пипец любят ставить !
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы