Страница 1 из 1
Mishka-78rus
родной пробегал 88 ткм и вот все чаще стала заводится только с педалькой...заводилась и глохла...подергаешь разьемчик у РХХ и все ок. но тут не в какую. поставил новый. - с аккамулятора не сбрасывал. но вот пару раз опять не захотела заводится. и такое ощущение охотней заводится при подгазовке. Почитал книжку. там сказано что расстояние между концом клапана и фланцем должно быть 23 мм. вопрос эти 23 до фланца где сидит уплотнительное крольцо или до посадочной поверхности? на старом оно до кольца как раз 23. на новом 25. может из-за этого? И как это можно отрегулировать?
SH
23 мм - это чтобы при установке, кто когда прикручиваеш - не созвал пластиковые зубцы на редукторе РХХ (вроде понятно объеснил).

А так при каждом включении зажигания - шляпка РХХ выдвегается пока не упрется и это считается 0 и вот от него он уже считает жаги. И так каждый раз.

Вставь новый до конца, насколько идет. Но не прикручивай - придерживай рукой. Включи зажигание - он упрется и уйдет назад - выключай зажигаение - прикручивай РХХ и вперед !!!
zarub
Обматываешь 2-3 раза изолентой в натяг. Зажигание вкл-выкл. Изоленту снял, намотал новую. Зажигание вкл-выкл. Изоленту снял, вставил и закрутил.
Моя идея! :-D
Petrov_kamensk
23мм от посадочной плоскости (специально отферезоровано) и до конца иглы.

про то что РХХ упарается в в канал а потом встает для пуска, сомневаюсь, тк ни кто так и не смог сказать как определяется упор в канал.
разбирая Рхх обнаружил выдавленую крышку заднего подшипника, такое могло быть только при упоре иглы в канал и не остановки.
сам вывавить не мог тк сначала прижимаю до полной посадки а уж потом винтами фиксирую.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы