Страница 2 из 2
Fury
SuperFly писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Летом на трассе на скорости 190км/ч (по спидометру) сбил какое-то большое насекомое - шмеля или муху навозную, в итоге насекомому пипец, а бамперу хоть бы хны, даже краска не поцарапалась!!
Smile


Жжош, ГЫГЫ.
А у меня какое-то насекомое фару раскололо, ну конечно не раскололо но ОООчень похоже было. Представь дырка в стекле как от пули и вокруг внутренности. Может конечно шмель в каске летел или в бронежелете Very Happy


ну у тебя ник сам за себя говорит! :-D вот и словил супермуху!
Тоха Купчинский
SuperFly писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Летом на трассе на скорости 190км/ч (по спидометру) сбил какое-то большое насекомое - шмеля или муху навозную, в итоге насекомому пипец, а бамперу хоть бы хны, даже краска не поцарапалась!!
Smile


Жжош, ГЫГЫ.
А у меня какое-то насекомое фару раскололо, ну конечно не раскололо но ОООчень похоже было. Представь дырка в стекле как от пули и вокруг внутренности. Может конечно шмель в каске летел или в бронежелете Very Happy


Smile Smile Это наверное летел друг моего шмеля, подготовленный уже, в обмундировании, хотел мне за кореша отомстить, а тут ты мчишься!!
Smile
SuperFly
Fury писал(а):

SuperFly писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Летом на трассе на скорости 190км/ч (по спидометру) сбил какое-то большое насекомое - шмеля или муху навозную, в итоге насекомому пипец, а бамперу хоть бы хны, даже краска не поцарапалась!!
Smile


Жжош, ГЫГЫ.
А у меня какое-то насекомое фару раскололо, ну конечно не раскололо но ОООчень похоже было. Представь дырка в стекле как от пули и вокруг внутренности. Может конечно шмель в каске летел или в бронежелете Very Happy


ну у тебя ник сам за себя говорит! :-D вот и словил супермуху!


:grin:
Блин а до меня и не дошло... товарисча погубил pray:
V.I.S
На третьй день после покупки машины, баржа снесла мне поворотник, замяло крыло малешко и выколупала мыленький кусочек бампера Wink Так что наверное все-таки крепкий бампер Smile ему крыло под замену ушло Smile
Тоха Купчинский
SuperFly писал(а):

Fury писал(а):

SuperFly писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Летом на трассе на скорости 190км/ч (по спидометру) сбил какое-то большое насекомое - шмеля или муху навозную, в итоге насекомому пипец, а бамперу хоть бы хны, даже краска не поцарапалась!!
Smile


Жжош, ГЫГЫ.
А у меня какое-то насекомое фару раскололо, ну конечно не раскололо но ОООчень похоже было. Представь дырка в стекле как от пули и вокруг внутренности. Может конечно шмель в каске летел или в бронежелете Very Happy


ну у тебя ник сам за себя говорит! :-D вот и словил супермуху!


:grin:
Блин а до меня и не дошло... товарисча погубил pray:



Confused pray: pray: pray:
Сну Смумр
Ткнулись бамперами с 29-й Волгой. У меня - две вмятинки, одна на номере, другая рядом (от болтов крепелений номера Волги). У Волги - бампер, фартук всмятку, капот уехал далеко назад.
Христофор Бонифатыч
Вот и не знай чё сказать... !?!
Я наоборот считал что 10-е бампера "игрушечные"!?!
На счет 99!?! Тоже не знаю...
Удруга была 99 так меня поразило однажды что он, детина за сотню кг. встал на передний бампер чтобы достать в гараже чё-то с полки... И он не отпал (бампер)!?!
Тут он еще историю расказал как ему после дождика двенарь в зад въехал: ему ни-чё, "краснючка"(под задним номером красная вставка, тюнинг такой на 9-м семействе Wink )только развалилась и краскуот двенашки оттереть пришлось. А у двенашки не уточнил про бампер, но фары, капот, радиатор- в хлам, тосол на земле... Удар говорит был не сильным!?!
А на свои я смотрю и чёта мне не верится в их суперпрочность... Когда из багажника достаю из 2111 боюсь коленом упереться, не то что встать как на 4-ке привык Sad
Gvidon
Тоха Купчинский писал(а):
Летом на трассе на скорости 190км/ч (по спидометру) сбил какое-то большое насекомое - шмеля или муху навозную, в итоге насекомому пипец, а бамперу хоть бы хны, даже краска не поцарапалась!!


Реальный сарказм, респект.
А у меня 2 передних бампера поменяно, 1- ледяная глыба на 90 км/ч, пол бампера как не было, 2 - собака большая тож на 90 км/ч, везет мне с этой скоростью, внутренностей бампера как не было, хотя с наружи только царапина)))


А моя жена на скорости 90 км/ч сбила лося наглушняк. Я сидел рядом, чуть не ох*ел. ВАЗ 21099 был, бамперу ничего, он с..а подпрыгнул, а вот боковину и крышу пришлось поменять
SH
Василий Пупкин писал(а):

Вот и не знай чё сказать... !?!
Я наоборот считал что 10-е бампера "игрушечные"!?!
На счет 99!?! Тоже не знаю...
Удруга была 99 так меня поразило однажды что он, детина за сотню кг. встал на передний бампер чтобы достать в гараже чё-то с полки... И он не отпал (бампер)!?!
Тут он еще историю расказал как ему после дождика двенарь в зад въехал: ему ни-чё, "краснючка"(под задним номером красная вставка, тюнинг такой на 9-м семействе Wink )только развалилась и краскуот двенашки оттереть пришлось. А у двенашки не уточнил про бампер, но фары, капот, радиатор- в хлам, тосол на земле... Удар говорит был не сильным!?!
А на свои я смотрю и чёта мне не верится в их суперпрочность... Когда из багажника достаю из 2111 боюсь коленом упереться, не то что встать как на 4-ке привык Sad



У матрехи специально вся морда мягкая - шоб силу удара поглащать.
Всем непросвещенным прошу на AUTOREVIEW.RU краш-тесты посмотреть. Все станет ясно.
http://www.zr.ru/show_arch.pl?ida=43145
Demolition_Man
Может бампер и крепкий, но бардюры, которые впринципе должны делаться под низ машины, не всегда так и делаются, и поэтому низ трещит иногда...
SuperFly
Gvidon писал(а):



А моя жена на скорости 90 км/ч сбила лося наглушняк. Я сидел рядом, чуть не ох*ел. ВАЗ 21099 был, бамперу ничего, он с..а подпрыгнул, а вот боковину и крышу пришлось поменять


А куда лося дели? Вкусный наверно....
Bedolaga
По собственному опыту,
два раза въезжали в жопу первый раз на 9-ке, у него бампер весь раскрошился, второй раз на митсубиси, у него бампер просто ушел внутрь. У меня на десятке, только потертости на краске и номер помялся!
Мастера потом сказали, что выпускают два вида бамперов, "мягкий" и "жесткий". "Мягкий" можно продавить рукой, чуствуется что он податливый и восстанавливает форму, а "жесткий" при ударе рассыпается как стекло.
Judge
Я сам протащился от 10-го бампера. Ехал на закрытие сезона SR, начал останавливаться и в меня с размаху ОКА влетела! Блин, я вышел, боюсь на свою смотреть, оказалось НИЧЕГО! С утра правда увидел, что краска растрескалась в одном месте, бампер немного на креплении проехал (милиметра 2) и всё.

PS: ОКУ на стапеле тянули... ХЗ, может повезло?
mikele112
Я так думаю, что каждый про свою машину скажет - мой бампер самый крепкий! :-D . Волгари пишут - "Я ткнул десятку, ее бампер рассыпался на 30 метров вокруг осколками, а я лишь стер его краску", девяточники "в меня приехала десятка, мне ничего, а ее бампер развалился на части"... и т.д. Smile Smile Smile
Думаю, что самый крепкий бампер не у конкретной модели, а именно у той машины, на который Вы в данный момент ездите! :cool: :cool: :cool:
Вот мой пример - в 85 году первая машина - ЗАЗ 968 М. ВОТ ЭТО БАМПЕР!!!
Далее - 2106 - БАМПЕР ЕЩЕ КРЕПЧЕ
Затем две девятки - что самое интересное, бампер второй машины был более крепким чем первой девятки :-D :-D
Затем 10-ка - ну совсем супер - в залд приехало АУДИ. У нее... да впрочем как и у меня - ничего не было Smile
И сейчас 12. Тьфу-тьфу-тьфу, бампер не проверял, но уверен - крепче - толко у танка! Smile Smile Smile
Так что Ваш бампер - самый лучший! Smile Остальное - от лукавого! :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы