Страница 1 из 1
Peltik
"...Хорошую религию придумали индусы, что мы отдав концы, не умираем насовсем..." (С) В.С. Высоцкий

Дабы разрядить обстановку и пофантазировать (как завещал великий Скамми(с) ) предлагаю придумать формы воплощения основных участников форума после окончания их нынешней жизни. Тем более, тема религий и конфессий поднимается часто. Только не надо превращать эту тему в очередную виртуальную разборку! Отнеситесь с юмором к ней.
Всем долгих лет и тд итп! Very Happy

Ну, например,
упомянутый Скамми - заяц
Михаил-77 - собака
Чуд - кукушка
Сергий - гора, скала
6600 - бейсбольная бита
Вака - змея

..........
iva?
А почему Чуд то кукушка ? :-D
Про меня что скажешь ?
Acquirer
Я буду диким гонджубасом, большим и толстым. Древовидным. Во! Smile Smile Smile
Mike77
Peltik писал(а):

...Михаил-77 - собака...


Не знаю, хотел ли ты меня, подобным образом, оскорбить, но стать в следующей жизни (буде таковая случится) собакой - считаю незазорным. Собака (как и лошадь) - благородная тварь.
Медвед
Mike77 писал(а):

Peltik писал(а):

...Михаил-77 - собака...


Не знаю, хотел ли ты меня, подобным образом, оскорбить, но стать в следующей жизни (буде таковая случится) собакой - считаю незазорным. Собака (как и лошадь) - благородная тварь.




главное раком не становиться....а то, знаете.... Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Acquirer
iva 728 писал(а):

А почему Чуд то кукушка ? :-D
Про меня что скажешь ?


Про тебя в подписи твоей всё сказано :-D
Mike77
Sueno писал(а):

Mike77 писал(а):

Peltik писал(а):

...Михаил-77 - собака...


Не знаю, хотел ли ты меня, подобным образом, оскорбить, но стать в следующей жизни (буде таковая случится) собакой - считаю незазорным. Собака (как и лошадь) - благородная тварь.




главное раком не становиться....а то, знаете.... Smile Smile Smile Smile Smile Smile


Знаю... Но "стать раком" и "встать раком" - несколько разные вещи. Laughing
Медвед
Mike77 писал(а):

Sueno писал(а):

Mike77 писал(а):

Peltik писал(а):

...Михаил-77 - собака...


Не знаю, хотел ли ты меня, подобным образом, оскорбить, но стать в следующей жизни (буде таковая случится) собакой - считаю незазорным. Собака (как и лошадь) - благородная тварь.




главное раком не становиться....а то, знаете.... Smile Smile Smile Smile Smile Smile


Знаю... Но "стать раком" и "встать раком" - несколько разные вещи. Laughing



ну не все в тонкостях лингвистики разбираются......
Mike77
Peltik. А сам-то кем будешь? Уж не хамелеоном ли?
Peltik
Mike77 писал(а):

Peltik. А сам-то кем будешь? Уж не хамелеоном ли?



Всё может быть. На самом деле, я бы хотел стать птицей.

Насчёт собаки - читай между строк! Ттвой копирайт Very Happy

Практически все мы - хамелеоны. И с этим трудно спорить. И масок, и цветов для каждого случая - полно. Но, ничего не поделаешь - так уж человек устроен. Но я, по крайне мере, для форума не надеваю никакой маски. Как в реале почти матом не ругаюсь, так и здесь. Оскорблять незнакомых людей считаю дурным тоном (а на дороге - ох, сколько раз за день хочется крикнуть в окно: ".......").
JSmith
Я определенно буду кошкой! Мур-мур-мур! Smile
Красивой черной кошкой!
Johann Halter
Мне хотелось бы стать деревом, самшитом в горах кавказа например.... стой, расти себе потихоньку.... никакой суеты..... :cool:
Chud
iva 728 писал(а):

А почему Чуд то кукушка ? :-D
Про меня что скажешь ?


Если будешь много пиз...ть,то жоревом заниматься сможешь,а поревом нет. :-D
Chud
Peltik писал(а):

Но я, по крайне мере, для форума не надеваю никакой маски.


Ой ли?А мне что-то не дает покоя одна мысль. 8-)
ЗЫ "Все тайное становится явным" - как показал великий Скамми.
DVDrom4ik
"...А если туп как дерево - родишься баобабом, и будешь баобабом тыщу лет пока помрёшь ..." (С) В.С. Высоцкий

не знаю как остальные но я опять хочу человеком стать 8-)
Peltik
Chud писал(а):

А мне что-то не дает покоя одна мысль. 8-)
ЗЫ "Все тайное становится явным" - как показал великий Скамми.



Он даже завещал - живи реалиями! Very Happy


Что за мысль? Поделись с народом! А то вы с Майком говорите А, а Б не говорите :-D
Проведите расследование, если есть мысли. У вас, похоже, времени на это хватает! :cool:

Про кукушку. Ты обиделся? Это не со зла. Так, жизненное наблюдение. Very Happy

Вот ты первый, кстати, и начал тему засирать оскорблениями.....

Хотя, постой. Вы с iva, кажется, знакомы. Пардон...
FHR
А я гордым орлом в следующей жизни буду..... Вот, как сейчас, представляю: лечу я ....так не торопясь......(чуть не сказал: в кожанном плаще и темных очках) ..........важно оглядывая, принадлежащие мне окрестности, а внизу зверушки всполошились -суетятся, прячутся, но шансов -мало 8) . Я -камнем вниз и .........................через несколько мгновений терзаю тушку хомяка какого -нибудь глупого.........Красота! Laughing :-D
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (25 Ноября 2005 12:37), всего редактировалось 1 раз
Mike77
Peltik писал(а):

Что за мысль? Поделись с народом! А то вы с Майком говорите А, а Б не говорите...


Приезжай на встречу к "Ханою" или 29 октября в кабак. С удовольствием поделимся. Все подродности на autoladamsk.ru
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы