Страница 1 из 1
Fedorka
Народ, помогите советом, пожалуйста!

Проблема такая: купил для киндера своего детское сиденье. Оно крепится на ремень безопасности на заднем сиденьи. Ремень взял у знакомых. Одна точка крепления расположена на задней стойке - её трудно не заметить. Другая под спинокй заднего сиденья ближе к центру машины - её нашёл быстро. А вот третью точку крепления (которая должна быть где-то рядом с дверью) так найти и не удалось.

Люди, если кто-нибудь заморачивался с такой же проблемой, или у кого классика с задними ремнями - посмотрите, пожалуйста, куда там крепить ремень?
Minherz
... ставил я этот ремешок летом
(говорю по памяти) Должно быть гнездо под сидением на том же уровне что и центральное, только ближе к двери. На изгибе надколёсной ниши ищите или возле крючка крепления обивки спинки. Я тоже не сразу нашёл нужные дырочки. Хотя мне было легче, потому что у меня там с незапамятных времён были вкручены родные болты. (Отверстия, кстати, там сквозные!!) Там всё обтянуто тканью и она может закрывать отверстия для болтов...

Удачи!
Tony999io
Very Happy а машина какая трактор к700?
например про 4ку универсал написать могу
про седан жигули нет ибо не знаю
Ingvar-M
Инерционные ремни крепятся так:
Механизм крепится на задней полке, промежуточная петля на стойке (как раз на уровне виска заднего пассажира, сам не раз бился об этот болт), конец ремня крепится на колёсной арке (как уже подсказали). Ответная часть (мама) ремня крепится под сиденьем. Ремень для 5-го пассажира крепится двумя болтами под сиденьем. Всё.
Ej-21063
Народ, вопрос в тему, может кто знает.
у меня на 2106 94 г.в. изначально сзади не предусмотрены ремни. передние я уже заменил на инерционные, да вот еще хочется поставить задние.
так вот, как их поставить самому (хотябы обычные - статические) и не было проблем с ТО (прохожу сам)
Василь
Ej-21063 писал(а):

Народ, вопрос в тему, может кто знает.
у меня на 2106 94 г.в. изначально сзади не предусмотрены ремни.


Что-то слабо верится. У тестя на 2102 1983 года были установлены задние ремни...
Tony999io
Василь писал(а):

Ej-21063 писал(а):

Народ, вопрос в тему, может кто знает.
у меня на 2106 94 г.в. изначально сзади не предусмотрены ремни.


Что-то слабо верится. У тестя на 2102 1983 года были установлены задние ремни...



наверное имелось в виду что не установлены
Ingvar-M
А что, на ТО проверяют наличие задних ремней??? У меня половина знакомых выбросили их нафиг при установке акустической полки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы