Страница 1 из 1
niksa777
Снег ! Гололед! День жестянщика! Половина машин разобъется!
Поздравляю !
Ник0лай
ты чего *ерню вяскую пишешь?
ВМ
Белая горячка может?
ВМ
И правда снег повалил!
wulf
niksa777 писал(а):

Снег ! Гололед! День жестянщика! Половина машин разобъется!
Поздравляю !


А Вы батенька часом не жестянщик ли будете??? Коли нет, тогда больной видно...
roman83
niksa777 писал(а):

Снег ! Гололед! День жестянщика! Половина машин разобъется!
Поздравляю !



....судя по всему автор топика мурмудон....

...да снежок....на эстокадах где ветер даже ледок.....но зато кстати может конечно повезло, но мне показалось что машин заметно поменьше стало, видать подснежников засыпало снегом...
D_Garry
roman83 писал(а):

niksa777 писал(а):

Снег ! Гололед! День жестянщика! Половина машин разобъется!
Поздравляю !



....судя по всему автор топика мурмудон....

...да снежок....на эстокадах где ветер даже ледок.....но зато кстати может конечно повезло, но мне показалось что машин заметно поменьше стало, видать подснежников засыпало снегом...


Тебе не показалось - у нас в Питере - точно меньше, и намного. Видимо, кто-то не переобулся еще и побоялся ехать, а кто-то решил, что автомобильный сезон закрыт! А снегу у нас - по самые небалуйся, уже 2 часа снегопад сыпет! растает это все к выходным.....
Black Falcon
Блин, у нас в Перми и без снега ездить весело - чуть дорога мокрая и все, аварий штуки четыре по дороге на работу (утром часов в 9 по ш. Космонавтов от Рынка до Гознака, это для тех, кто Пермь знает). Что будет, когда первый ледок образуется, я просто не представляю. И главное как на работу не опаздать????

Причем особо любят играть в догонялки (типя "А я тебя догнал..." Sad ), страшновато однако ...

Недавно видел, два таких столкнулись, а за ними на растоянии еще метров 20 - паравозик из четырех машин. Явно последний гнал, затормозить не успел ну и собрал троих впереди ...
ALX_K
а я всегда первые несколько дней после снега на общественном транспорте езжу, т.к. очень умных непереобувшихся и лихих не по детски (котторые млин едут и дороги не видят) до фига, по мне так лучше переждать пару дней пока эти идиоты свои жестянки не по расшибают или не переобуются )) я в прошлом году в снегопад (первый или 2) от белой дачи до бутово по МКАД ехал 3 часа!
Sinbad
От судьбы не уйдешь...........
-=Worm=-
Sinbad писал(а):

От судьбы не уйдешь...........


Каждый строит свою судьбу САМ!
Ник0лай
А я сегдоня покатался на летней резине. Переобуться не было возможности, а ехать было надо именно на машине. Хорошо, что не далеко. Жуткие пробки.
Сперва заехал на площадку попробовать, насолько сильно машину таскаерт и носит по дороге с такой резиной. Ато это первая зима на переднем приводе после нескольких зим на заднем. Хоть передний и безопасный, но к нему надо немного попривыкнуть.
Но вечером все же переобулся. Как раз к дождю Smile
PashAnya
В Питере вчера с 9:00 до 18:00 700 аварий!!! А я покатался на всесезонке "Каме" и ничего так, весело: с места еле сдёргивает,тормозишь с 80кмч. метров 60 юзом. Зато сразу прочуял все прелести зимней езды. :cool:
KF-97-1
Да блин привыкли мы, что гидромет нас обманывает, а он взял и опять опять всех обманул - правду сказал!

Я вчера по необходимости на общаке поехал! Весь восток Москвы мертвый был! Ну ребята, ну кто Вам мешал в выходной переобуться! Почему каждый год первый снег символизирует мучительно долгое возвращение домой!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы