Страница 1 из 1
Serg_AVD
Примерно с полтора года назад началась такая проблема- по зиме когда двигатель холодный при запуске (когда начинает только схватывать) двигатель начинает "чихать" но заводиться..Потом когда двигатель теплый такого нет, пока не остынет........Ну я думал по зиме куда нишло, а с этого года он и летом стал так делать и зимой, чем ниже температура тем громче, и ту зиму она хреново заводиться стала (-20, даже не подходи, и аккумулятор новый и свечи).....короче капут какой-то............И причем я такое дело у вазовских инжекротных машин еще у некоторых слышал и давольно часто...подхожу справшиваю знаете почему чих? никто ничего вразумительного ответить не мог...........подскажите мож кто знает в чем дело??????
vladdis
У меня после зимы была такая же фигня, чихпыхела и на холостом, при езде вроде нормально. Стал заливать 95 бензин - стало лучше...
(субъективно, может потеплело просто? еще убеждали, мол на 95 расход меньше - нифига, такой же, только дороже обходится Sad)
Serg_AVD
Блин все понятно...ну чего то есть такое предчуствие что не в бензине дело!!!!!!!!!!!
Serg_AVD
мужики.....блин чтоли не у кого такого не было чтоли????
smallbob
Serg_AVD писал(а):

мужики.....блин чтоли не у кого такого не было чтоли????



У меня дошло до того, что при температуре ниже +10 завести машину проблема была. Заменил свечи - стало лучше, но чуть-чуть. Взял МЗ у соседа - трынь, с полтычка завелась. Заменил МЗ, теперь пока радуюсь. Но не факт что у тебя так, возьми на попробовать модуль у кого-нить, поменяйтесь на недельку. Если дело в нем - сразу ясно станет.
Serg_AVD
Что такое МЗ ????????? :ooo:
Serg_AVD
Adviser
МЗ - Модуль зажигания
Serg_AVD
vladdis
автор, отпишись что получилось
Serg_AVD
пока ничего не получилось...............бензин 95й заливать не пробывал, о то что МЗ советовали менять так у нас в городе 1400 стоит.....просто так жалко выкидывать а так взять попробывать не у кого........
так что жду кто что ещещ посоветует
Serg_AVD
мож еще кто что посоветует?????
kotsadizt
Serg_AVD писал(а):

мож еще кто что посоветует?????



Сделать ДИАГНОСТИКУ... (400-600 руб.)
Serg_AVD
да я бы её сделал .....тока прекрасно знаю какой длинной там список выдадут ................а я хочу узнать у тех кто через все это уже прошел...и точно знает что и как Laughing
Stacid
в городе есть авторынок?
под залог возьми МЗ c условием возврата.
Serg_AVD
Serg_AVD
8-) еще советы
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы