Страница 1 из 1
Petrov_kamensk
ругнулать БСК, на лампочку при торможении, ладно поменяю.
меняю, обе целые, горят.
БСК ругается,
проделываю трижды, не помогает.

в итоге нашел что тормоз показывают те что на крышке багажника, боковые не используются.
сегодня увидел 2111, у нее горят и боковые и на крышке.

где правда?

думаю поставить второй концевик, первый (штатный) на крышку -очень легкое нажатие.
второй на боковые -чуть позже.
Shura_with_KINEF
Если у 2111 горят стопы на крышке и боковые, значит со стопами объединены задние противотуманные огни, что запрещено ПДД.
Штатно у 2111 стопы расположены на боковых стойках + дополнительный на задней двери.
У 2112 штатно и основные "стопы" и дополнительный расположены на крышке багажника.
Все у тебя правильно. Не мудри с концевиками - посильнее, послабее. Это же надо тащить провод на зад из-под торпеды, и опять-таки, можешь нарваться на умного ГАИшника - ПДД и конструкцией авто такое не предусмотрено.

Удачи!
Андрей Н
На 12 и 10 стопы те, что ближе к центру( на крышке или двери багажника). По краям габариты и противотуманки. А на 11 противотуманки на двери багажника, а стопы и габариты по краям. Так что никаких вторых концевиков ставить не надо. Должно и так все светить.
v00d00
Petrov_kamensk писал(а):


в итоге нашел что тормоз показывают те что на крышке багажника, боковые не используются.


помоему это не правельно, на 2111 гореть должны боковые.
B.D.V.
У меня тоже контроль ламп ругался при целых лампочках. Вылечилось по гарантии заменой реле диагностики. Мастер правда из 10 штук только одну подобрал, которая молчит при исправных лампах.
MDV666
у меня начал ругаться после замены ламп в габаритах на диоды, да мне пофиг. на 099 привык еще.
Petrov_kamensk
как боротся со светодиодами - знаем ( техническое решение, а не моральное)

значит оставлю как есть,
интересно а противотуманти у меня горят, надо посмотреть при нажатых кнопках.
что спереди светится и как включать знаю а вот про зад забыл, нехорошо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы