Страница 1 из 2
Amd_race
Скажите пожалуйста , где тема про ВАЗрвский топ-менеджмент от "Это не я"?

Сейчас болтается что-то невнятное с подобным названием от Аутлендера, а многостраничная интересная дискуссия в теме от "Это не я" (Тема называлась "Ставим точку в вопросе о руководстве(топ-менеджменте, если угодно) ВАЗа") куда-то делась.

Если не трудно, скажите пожалуйста, кем и по какой причине она была удалена.

Последний раз редактировалось: Amd_race (27 Октября 2005 09:30), всего редактировалось 1 раз
мим
Присоединяюсь к вопросу. Так как ответ в прикрепленной сверху ветке не получил. Хотелось бы, чтобы просветили какие правила были нарушены или что мешало снести ветку хотя бы в "Помойку", не поступая так радикально. Кто из участников темы нарушил правила и т.д.
ЗЫ: Возможно это не Сергий сделал, поэтому Amd_race может переименуюшь тему в 2 модераторам?
Amd_race
ок. сделано.
Шилов
Хрен тебе кто ответит
Amd_race
Может кто ответит не из модераторов? Кто примерно после 15-00 МСК ее читал?

Когда я вчера последний раз ее читал - все было абсолютно пристойно. Ни дерьма ни оскорблений не было.
мим
Amd_race писал(а):

Может кто ответит не из модераторов? Кто примерно после 15-00 МСК ее читал?

Когда я вчера последний раз ее читал - все было абсолютно пристойно. Ни дерьма ни оскорблений не было.


Последний пост в ней я помню свой. Были ли посты после - не успел заметить. Я там ответил 603-му и ВиВу, поминул ЭнЯ. ВиВу ответ был в его стиле (ну в смысле добавил чуть-чуть эмоциональности, красок и сарказма).
Duche
Amd_race писал(а):

Может кто ответит не из модераторов? Кто примерно после 15-00 МСК ее читал?

Когда я вчера последний раз ее читал - все было абсолютно пристойно. Ни дерьма ни оскорблений не было.


В 17.30 она еще была. Кстати, пропала еще одна тема о религии (догадываюсь кто ее убрал и почему).
Сергий
Amd_race писал(а):

Скажите пожалуйста , где тема про ВАЗрвский топ-менеджмент от "Это не я"?

Сейчас болтается что-то невнятное с подобным названием от Аутлендера, а многостраничная интересная дискуссия в теме от "Это не я" (Тема называлась "Ставим точку в вопросе о руководстве(топ-менеджменте, если угодно) ВАЗа") куда-то делась.

Если не трудно, скажите пожалуйста, кем и по какой причине она была удалена.



это не я
Duche
Сергий писал(а):



это не я


Сергий, а про религию темка была (не помню как называлась). Не в курсе?
Amd_race
То есть я так понял есть 2 варианта.

1.Ветку удалил другой модератор (Катков или кто-то из Целиковых)
2.Ветку удалил db_maker (см. раздел "вопр. к адм-ии"), который возможно стал веб-мастером ресурса и является(в этом я уверен на 99%) по совместительству форумчанином с ником Это не я. Smile Smile Smile
Acquirer
Amd_race писал(а):


...2.Ветку удалил db_maker (см. раздел "вопр. к адм-ии"), который возможно стал веб-мастером ресурса и является(в этом я уверен на 99%) по совместительству форумчанином с ником Это не я. Smile Smile Smile


C ума что ли спятили? Давайте в модераторы поставим 6600, vaka, Это не я, outlander и Влада из Влада. Они всех остальных забанят (включая хозяев ресурса) и будут ругаться друг с другом до потери сознания. Этого что ли хотите?
Amd_race
Acquirer, я же написал - возможно ставший веб-мастером, т.к это единственный кто отметился в той ветке с предложением о веб-мастеринге.

А так да, я такой вариант допускаю. Ибо защитники позиции "Это не я" в той ветке явно и четко облажались.
Сергий
Duche писал(а):

Сергий писал(а):



это не я


Сергий, а про религию темка была (не помню как называлась). Не в курсе?



вроде бы все на месте...
мим
По сабжу.
С. Целиков ответил в другой ветке, что закрыл он как провокационную тему и попросил дальше не объяснять почему. Confused
Moderator
Уже отвечал в другой теме. Тема была по своей сути - провокацинная. Удали тему я. На то были причины. Чуть подробнее суть такова. Не так давно у нас подписалось соглашение на использование бренда LADA в сети интернет. Оно накладывает некоторые ограничения. При определенных обстоятельствах мы можем лишиться своих доменов. Думаю что в дальнейшем модерирование станет жесче.

Крики - "мы все от сюда разбежимся", просьба не кричать. Мы никого не держим. Я знаю на что шел и куда иду сейчас. В свой адрес здесь уже выслушал достаточно грязи.
Шилов
Acquirer писал(а):

Amd_race писал(а):


...2.Ветку удалил db_maker (см. раздел "вопр. к адм-ии"), который возможно стал веб-мастером ресурса и является(в этом я уверен на 99%) по совместительству форумчанином с ником Это не я. Smile Smile Smile


C ума что ли спятили? Давайте в модераторы поставим 6600, vaka, Это не я, outlander и Влада из Влада. Они всех остальных забанят (включая хозяев ресурса) и будут ругаться друг с другом до потери сознания. Этого что ли хотите?



Ааааа, жжешь! Smile :-D Smile :-D
мим
Moderator писал(а):

Не так давно у нас подписалось соглашение на использование бренда LADA в сети интернет. Оно накладывает некоторые ограничения. При определенных обстоятельствах мы можем лишиться своих доменов. Думаю что в дальнейшем модерирование станет жесче..


Теперь понятно. То что не стали домен отбирать уже хорошо.
Tony999io
Moderator Very Happy вспомнилось поговорка или пословица

о том что правда глаза колет
интересно удалив тему стало ли приятнее тем про кого она

пс как всегда ничего личного
Mike77
Acquirer писал(а):

Amd_race писал(а):


...2.Ветку удалил db_maker (см. раздел "вопр. к адм-ии"), который возможно стал веб-мастером ресурса и является(в этом я уверен на 99%) по совместительству форумчанином с ником Это не я. Smile Smile Smile


C ума что ли спятили? Давайте в модераторы поставим 6600, vaka, Это не я, outlander и Влада из Влада. Они всех остальных забанят (включая хозяев ресурса) и будут ругаться друг с другом до потери сознания. Этого что ли хотите?


Не согласен. По ряду причин, 66-я с Vakoй и Это не я с outlanderом ругаться не будут. Ну, а Влад уж как-нибудь справиться с двумя оппонентами. Laughing
Amd_race
Moderator писал(а):

Не так давно у нас подписалось соглашение на использование бренда LADA в сети интернет. Оно накладывает некоторые ограничения. При определенных обстоятельствах мы можем лишиться своих доменов. Думаю что в дальнейшем модерирование станет жесче..


Теперь вот понятно. Ну ладно.
Duche
Moderator писал(а):

Уже отвечал в другой теме. Тема была по своей сути - провокацинная. Удали тему я. На то были причины. Чуть подробнее суть такова. Не так давно у нас подписалось соглашение на использование бренда LADA в сети интернет. Оно накладывает некоторые ограничения. При определенных обстоятельствах мы можем лишиться своих доменов. Думаю что в дальнейшем модерирование станет жесче.

Крики - "мы все от сюда разбежимся", просьба не кричать. Мы никого не держим. Я знаю на что шел и куда иду сейчас. В свой адрес здесь уже выслушал достаточно грязи.


Короче - "Цезарь вне подозрений" (с). Печально :-(
Duche
Сергий
Duche писал(а):

...



я вот ты про что... она вроде бы уже потонула... я и не заметил...
Acquirer
Mike77 писал(а):


Не согласен. По ряду причин, 66-я с Vakoй и Это не я с outlanderом ругаться не будут. Ну, а Влад уж как-нибудь справиться с двумя оппонентами. Laughing


Думаешь что это одни и те же человеки? Не думаю. По крайней мере 6600 и vaka разные. vaka очень хорошо матчасть окушки знает. Хотя черт их разберет, скаммей этих.
Влад из Влада
"Кормящую руку не кусают.....бо можно получить пинающую ногу".

Ну хоть честно и откровенно высказался модератор.

Но вот прикол. Я лично говорил исключительо объективные вещи. А вот инициаторы темы и вправду провокаторы. Называть негра белым грязнулей и вправду глупо.

Когда критикуется предприятие, я вправе предполагать что угодно. Но я на личности не переходил. И даже Каданникова затронул исключительно в рамках его же выступлений или высказываний.


ЗЫ. Бренд Лада это не спасет.....
Тут смотрел фильм по ОРТ "Багровые реки" (претупейший фильм я вам доложу). Так что я так понял там в итальянском городке один из подозреваемых скрылся на Ниве....И полицеский от полицеского получает задание: "Найдите владельца Лады номер ХХХ!!!". На что полицеский задает вопрос своему коллеге...."а как это пишецца "LADA"???? Вот вам и показатель. Марку из 4 букв, фонетически легко распозноваемую даже не могут записать....Это вам не Митсубиши....Лабморджни.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы